Маршрут 291
Valga Bussijaam
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 291 (Обновлено)
У автобус 291 (Valga Bussijaam): 49 остановки от Võru Bussijaam до Valga Bussijaam.
Автобус 291 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:40. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 291 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Valga Bussijaam (49 остановок)
Võru Bussijaam
Turu
Soo
Laane
Kubja
Käätso
Lompka
Nursi
Ahitsa
Järvepalu
Sänna-Mäe
Rõuge Tee
Haabsilla
Kangsti
Jaama
Matsi
Pilpa
Varstu
Parmupalu
Mõniste
Kalda
Andruse
Saru
Peede
Tõrvase Oja
Saru Lauatehas
Kalliküla
Hargla Kool
Hargla
Nõude
Sooblase
Taheva Sanatoorium
Kalju
Taheva
Laanemetsa Kauplus
Laanemetsa
Räime
Pügeri
Koikküla
Lepa
Ruusa
Süldina
Londi
Palu
Toogipalu
Laatsi
Andrese
Turu Park
Valga Bussijaam
FAQ 291
Когда ходит автобус 291?
Автобус 291 начинает ходить в 06:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 291 перестает ходить?
Автобус 291 заканчивает ходить в 06:40 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 291?
Когда приедет автобус Valga Bussijaam? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Valga Bussijaam для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 291 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 291 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 291 (с Võru Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 291 (Valga Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 291
Цены на 291 (Valga Bussijaam) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
291 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 291 - Võru Bussijaam, а последняя остановка - Valga Bussijaam. Маршрут 291 (Valga Bussijaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 291 всего 49 остановок и продолжительность поездки примерно равна 102 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 291. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 291, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 291
Отслеживайте движение маршрута 291 (Valga Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 291 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 291 в городе Estonia
291 - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 10 - Rapla - Juuru - Järlepa - Kohila/ Расписание
- 29 - Vanalinn - Jõhvi - Keskhaigla/ Расписание
- 292 - Kärdla - Haapsalu - Tallinn/ Расписание
- 5C - Räpina - Linte - Mehikoorma - Kõnnu - Meelva - Räpina/ Расписание
- J17 - Loo - Liivamäe - Kallavere - Ülgase - Uus-Rebala - Kostivere/ Расписание
- 73A - Otepää - Kannistiku - Kääriku - Otepää/ Расписание
- 10B - Sooru - Iigaste - Tagula - Sooru/ Расписание
- 2112 - Kuressaare-Viidu-Lümanda-Koimla-Salme Kuressaare/ Расписание
- 55B - Võru - Väimela - Meemaste - Põlva/ Расписание
- 18 - Rapla - Kohila/ Расписание
- 27 - Tõrva - Koorküla - Holdre - Tõrva/ Расписание
- 11B - Ahja - Eoste - Lao - Põlva/ Расписание
- 22E - Valga - Ala - Tõrva/ Расписание
- 21 - Ööliin (TP)/ Расписание
- 20A - Valga - Tõrva - Taagepera/ Расписание
- 20E - Põlva - Meemaste - Peri - Põlva/ Расписание
- 125A - Tallinn - Põrguvälja - Jüri - Lagedi/ Расписание
- 4108 - Kuressaare-Eikla-Leisi-Metsküla-Soela-Leisi/ Расписание
- 77B - Otepää - Vidrike - Kassiratta - Otepää/ Расписание
- 52 - Sillamäe - Jõhvi - Kohtla-Järve - Jõhvi/ Расписание