Маршрут 298
Расписание поездок и остановки Автобус נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) 298 (Обновлено)
У автобуса 298 (כאבול→חיפה): 52 остановки от כאבול כניסה до אוניברסיטה/רב תכליתי.
Выберите любую остановку автобуса 298 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: כאבול→חיפה (52 остановок)
כאבול כניסה
בנק מרכנתיל
מוקד חירום רפואי
בריכה
כאבול ד'/מחמוד דרוויש
כאבול ה'/מועצה מקומית
ח'לית שריף/כניסה
בית ספר אלשריף ד
ח'לית אלג'זאל
ח'לית אלסעבה
אלסעבה/אלמלכ סולימאן
בלאט א דאמון
מסגד אלרחמה
עומר בן אל ח'טאב
מסגד אלסלאם
מסגד אל קדים
עות'מאן בן עפאן
עיריית טמרה
דואר
קופת חולים כללית
אלביק
מסגד אלקובה
כיכר אלקודס
אלקודס/מועאד' בן ג'בל
כיכר השעון
אל קודס/בנק הפועלים
כיכר אלחנאנה
כיכר אלמעסרה
צומת טמרה
צומת שפרעם צפון
צומת זבולון
צומת כפר חסידים
מחלף יגור
דרך השלום/מרכז תל חנן
צהל/חבצלת
טכניון/בית ספר להנדסאים
טכניון/ביוטכנולוגיה ומזון
טכניון/הנדסה כימית
טכניון/הנדסה חקלאית
טכניון/הנדסה אזרחית
טכניון/בנין הספורט
מל''ל/הצפירה
מלל/קומוי
יערי/בורוכוב
דרך בירם/אינטרנציונל
בית ספר אליאנס/דרך בירם
דרך בירם/אגוז
אבא חושי/דניה
אבא חושי/שבדיה
אוניברסיטה/איי. בי. אם
אוניברסיטה/מגדל אשכול
אוניברסיטה/רב תכליתי
FAQ 298
Когда ходит Автобус 298?
Автобус 298 начинает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 298 перестает ходить?
Автобус 298 заканчивает ходить в 18:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 298?
Когда приедет Автобус כאבול→חיפה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса כאבול→חיפה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 298 (כאבול→חיפה) Автобус
Стоимость проезда כאבול→חיפה (כאבול→חיפה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 298 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 298 Автобус.
Автобус 298: расписание
298 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:30 - 18:15
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 - 18:15 | 70 - 165 |
вт | 06:30 - 18:15 | 70 - 165 |
ср | 06:30 - 18:15 | 70 - 165 |
чт | 06:30 - 18:15 | 70 - 165 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:30 - 18:15 | 70 - 165 |
Оповещения для автобуса נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism)
Узнайте все обновления по 298 (с כאבול כניסה), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 298 (כאבול→חיפה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 298
Стоимость поездки по 298 (כאבול→חיפה) от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism).
298 (נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism))
Первая остановка для автобуса 298 - כאבול כניסה, а последняя остановка - אוניברסיטה/רב תכליתי. Маршрут 298 (כאבול→חיפה) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 298 всего 52 остановок и продолжительность поездки примерно равна 66 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 298. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 298, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 298
Отслеживайте движение маршрута 298 (כאבול→חיפה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 298 Автобус и отслеживания движения Автобус נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) и всех видов Автобус, включая маршрут 298 в городе Israel
298 - Другие направления
Маршруты компании נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) в Israel
- 150 - שדרות הבנים/נוף העמק-מגדל העמק<->מנשיית זבדה/מזרח-מנשית זבדה-1#/ Расписание
- 14 - תחנה מרכזית-נצרת<->טבאש ב-כעביה טבאש חג'אג'רה-1#/ Расписание
- 52 - כפר מנדא/כניסה-כפר מנדא<->מכללת מר אליאס-אעבלין-1א/ Расписание
- 5 - סחנין עיריה-סח'נין<->סחנין עיריה-סח'נין-1#/ Расписание
- 58 - צומת דיר חנא-דייר חנא<->תחנה מרכזית-נצרת-2#/ Расписание
- 63 - סחנין עיריה-סח'נין<->ת. רכבת כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 92 - אלחריק ג-מגאר<->שכונת אלחריק/יחידת חלוקת דואר-מגאר-2#/ Расписание
- 750 - פאולוס השישי/6177-נצרת<->קובאא אלדאארי א-כפר קרע-1#/ Расписание
- 50 - מנשיית זבדה/מרכז 2-מנשית זבדה<->בי''ס מקיף זרזיר-זרזיר-1#/ Расписание
- 96 - בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר<->מסעף מגאר-מגאר-2#/ Расписание
- 833 - דליה/כליל החורש-נוף הגליל<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 365 - ת. מרכזית צפת-צפת<->סחנין יציאה מערבית-סח'נין-2#/ Расписание
- 720 - בי''ס אבן ח'לדון/אלקאסמי-באקה אל ע'רביה<->מרכז מסחרי-נצרת-2#/ Расписание
- 85 - בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר<->מסעף מגאר-מגאר-2#/ Расписание
- 76 - בי''ס מקיף א-מגאר<->שכונת המסג'ד-מגאר-2#/ Расписание
- 299 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->מגאר ג'/מרכז-מגאר-2#/ Расписание
- 13 - תחנה מרכזית נצרת-נצרת<->ספוריה 5-עילוט-1#/ Расписание
- 1 - תרדיון/ביטוח לאומי-תרדיון<->סחנין עיריה-סח'נין-2#/ Расписание
- 49 - שכונת אל הייב א'/כניסה-זרזיר<->בי''ס יסודי אלהייב-זרזיר-1ג/ Расписание