Маршрут 299
Расписание поездок и остановки Автобус נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) 299 (Обновлено)
У автобуса 299 (מגאר→חיפה): 63 остановки от מגאר ג'/מרכז до אוניברסיטה/רב תכליתי.
Выберите любую остановку автобуса 299 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מגאר→חיפה (63 остановок)
מגאר ג'/מרכז
הכיכר מע'אר
מגאר ו'/מסעף טפחות
מגאר ז'/יציאה
צומת צלמון/אלחמרה
דייר חנא/כניסה
דייר חנא/שיטור קהילתי
דייר חנא/מרכז
דייר חנא/מרכז רפואי
דייר חנא/בית ספר
דייר חנא/יציאה
עראבה א'/כניסה
צומת חילזון/כביש 805
אלמרוש
בריכה
עראבה ה'/יציאה
סחנין כניסה מזרחית
מכללת סח'נין/משרד הרישוי
סח'נין עיריה
סחנין אלשהדא
סח'נין האנדרטה
הגליל ט
הגליל י'/יאסר ערפאת
סחנין יציאה מערבית
צומת א.תעשיה תרדיון
צומת יובלים
מסעף משגב
צומת יודפת/784
צומת מנוף
כאוכב א'/כניסה
קופת חולים לאומית
כאוכב ג'/ככר
כאוכב אבו אל היגא מרכז
כאוכב ה'/יציאה
צומת כאוכב
צומת מורשת
צומת מצפה אביב
כביש 781 למערב
צומת אעבלין מזרח
צומת אעבלין מערב
צומת שפרעם צפון
צומת זבולון
צומת כפר חסידים
מחלף יגור
דרך השלום/מרכז תל חנן
צהל/חבצלת
טכניון/בית ספר להנדסאים
טכניון/ביוטכנולוגיה ומזון
טכניון/הנדסה כימית
טכניון/הנדסה חקלאית
טכניון/הנדסה אזרחית
טכניון/בנין הספורט
מל''ל/הצפירה
מלל/קומוי
יערי/בורוכוב
דרך בירם/אינטרנציונל
בית ספר אליאנס/דרך בירם
דרך בירם/אגוז
אבא חושי/דניה
אבא חושי/שבדיה
אוניברסיטה/איי. בי. אם
אוניברסיטה/מגדל אשכול
אוניברסיטה/רב תכליתי
FAQ 299
Когда ходит Автобус 299?
Автобус 299 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 299 перестает ходить?
Автобус 299 заканчивает ходить в 06:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 299?
Когда приедет Автобус מגאר→חיפה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מגאר→חיפה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 299 (מגאר→חיפה) Автобус
Стоимость проезда מגאר→חיפה (מגאר→חיפה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 299 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 299 Автобус.
Автобус 299: расписание
маршрут автобуса 299 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 18:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 18:30 | 105 - 150 |
вт | 06:00 - 18:30 | 105 - 150 |
ср | 06:00 - 18:30 | 105 - 150 |
чт | 06:00 - 18:30 | 105 - 150 |
пт | 06:30 | Одиночный выезд |
сб | 19:00 | Одиночный выезд |
вс | 06:00 - 18:30 | 105 - 150 |
Оповещения для автобуса נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism)
Узнайте все обновления по 299 (с מגאר ג'/מרכז), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 299 (מגאר→חיפה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 299
Стоимость поездки по 299 (מגאר→חיפה) от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism).
299 (נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism))
Первая остановка для автобуса 299 - מגאר ג'/מרכז, а последняя остановка - אוניברסיטה/רב תכליתי. Маршрут 299 (מגאר→חיפה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 299 всего 63 остановок и продолжительность поездки примерно равна 106 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 299. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 299, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 299
Отслеживайте движение маршрута 299 (מגאר→חיפה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 299 Автобус и отслеживания движения Автобус נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) и всех видов Автобус, включая маршрут 299 в городе Israel
299 - Другие направления
Маршруты компании נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) в Israel
- 80 - בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר<->שכונה מערבית א-מגאר-2#/ Расписание
- 82 - בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר<->שכונת המסג'ד-מגאר-2#/ Расписание
- 58 - צומת דיר חנא-דייר חנא<->תחנה מרכזית-נצרת-2#/ Расписание
- 352 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->הציונות/ציפורי-נצרת-2#/ Расписание
- 84 - בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר<->צומת מגאר-מגאר-2#/ Расписание
- 83 - עילוט כניסה-עילוט<->פסגת ההר-עילוט-1#/ Расписание
- 14 - תחנה מרכזית-נצרת<->טבאש ב-כעביה טבאש חג'אג'רה-1#/ Расписание
- 59 - צומת דיר חנא-דייר חנא<->מכללת מר אליאס-אעבלין-1#/ Расписание
- 2 - סחנין עיריה-סח'נין<->סחנין עיריה-סח'נין-1#/ Расписание
- 490 - אל קודס/בנק לאומי-טמרה<->מכללה איזורית עמק הירדן-עמק הירדן-1#/ Расписание
- 96 - בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר<->מסעף מגאר-מגאר-2#/ Расписание
- 78 - שכונה מערבית ב-מגאר<->בי''ס מקיף א-מגאר-1#/ Расписание
- 86 - מגאר ו'/בי''ס יסודי ב-מגאר<->בי''ס יסודי ג/מקיף ב-מגאר-1#/ Расписание
- 71 - מגאר ג'/מרכז-מגאר<->בי''ס מקיף א-מגאר-1#/ Расписание
- 327 - אל קודס/בנק לאומי-טמרה<->מכללת אורנים-קרית טבעון-1#/ Расписание
- 62 - כפר כנא ג'/מעיין-כפר כנא<->מסעף מגאר-מגאר-2א/ Расписание
- 4 - שכונת ראס אלח'אביה-מגאר<->שכונת ראס אלח'אביה-מגאר-3#/ Расписание
- 720 - בי''ס אבן ח'לדון/אלקאסמי-באקה אל ע'רביה<->מרכז מסחרי-נצרת-2#/ Расписание
- 240 - שעב/כביש ראשי-שעב<->מכללת עמק יזרעאל-עמק יזרעאל-1#/ Расписание