Маршрут 3
Rapla raudteejaam - Rapla bussijaam - Alu
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 3 (Обновлено)
У автобус 3 (Rapla Raudteejaam): 9 остановки от Alu до Rapla Raudteejaam.
Выберите любую остановку автобус 3 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rapla Raudteejaam (9 остановок)
Alu
Mäe
Rapla Bussijaam
Kesklinna
Mahlamäe
Välja
Vesiroosi
Telliskivi
Rapla Raudteejaam
FAQ 3
Когда ходит автобус 3?
Автобус 3 начинает ходить в 06:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 3 перестает ходить?
Автобус 3 заканчивает ходить в 22:05 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 3?
Когда приедет автобус Rapla raudteejaam - Rapla bussijaam - Alu? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Rapla raudteejaam - Rapla bussijaam - Alu для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 3 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 3 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 3 (с Alu), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 3 (Rapla Raudteejaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 3
Цены на 3 (Rapla Raudteejaam) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
3 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 3 - Alu, а последняя остановка - Rapla Raudteejaam. Маршрут 3 (Rapla Raudteejaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 3 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 3. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 3, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 3
Отслеживайте движение маршрута 3 (Rapla Raudteejaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 3 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 3 в городе Estonia
3 - Другие направления
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 319 - Tartu - Valga/ Расписание
- 22 - Ööliin/ Расписание
- 24B - Võru - Leevi - (Verioramõisa) - Veriora - Räpina/ Расписание
- 12-1 - Kesklinn-Tooma-Päevakeskus-Haigla-TuulteRoos-Kesklinn/ Расписание
- 5801 - Orissaare-Pöide-Tornimäe-Orissaare/ Расписание
- 3302 - Kuressaare-Kaarma-Hakjala-Aste-Kuressaare/ Расписание
- 164 - Tallinn - Jüri - Kiili - Kohila/ Расписание
- 2216 - Lümanda-Atla-Lümanda Kihelkonna-Viki-Kihelkonna- Lümanda/ Расписание
- 31G - Valga - Koobassaare - Rebasemõisa - Vähero - Valga/ Расписание
- 42B - Kanepi - Heisri - Ihamaru - Põlva/ Расписание
- 39E - Otepää - Vidrike - Sangaste - Valga/ Расписание
- 20 - Rapla - Kehtna/ Расписание
- 2 - Lõunakeskus - Kannikese - Nõlvaku/ Расписание
- 5104 - Kuressaare-Kõljala-Valjala-(Kõnnu-Valjala tellimisel)/ Расписание
- 4103 - Leisi-Eikla-Kiratsi-Kuressaare/ Расписание
- 20F - Põlva - Peri - (Põlva)/ Расписание
- 6202 - Suure-Rootsi-Kuressaare/ Расписание
- 22E - Valga - Ala - Tõrva/ Расписание
- 35A - Põlva - Puskaru - Põlgaste - Kanepi -Otepää -Kanepi -Põlva/ Расписание
- 18M - Antsla -Lüllemäe- Valga bussijaam/ Расписание