Маршрут 3
השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 3 (Обновлено)
У автобуса 3 (השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים): 8 остановки от השומרון/ותיקים до ביה''ס ראשונים.
Автобус 3 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:30. Работает в следующие дни недели: понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Выберите любую остановку автобуса 3 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים (8 остановок)
השומרון/ותיקים
העצמאות/השומרון
אולם ספורט חדש
המייסדים/צבר
הסתדרות/תדהר
האלון/האורן
העצמאות/חן
ביה''ס ראשונים
FAQ 3
Когда ходит Автобус 3?
Автобус 3 начинает ходить в 07:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 3 перестает ходить?
Автобус 3 заканчивает ходить в 07:30 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 3?
Когда приедет Автобус השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 3 (השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים) Автобус
Стоимость проезда השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים (השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 3 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 3 Автобус.
Автобус 3: расписание
Автобус 3: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 07:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:30 | Одиночный выезд |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 07:30 | Одиночный выезд |
чт | 07:30 | Одиночный выезд |
пт | 07:30 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:30 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 3 (с השומרון/ותיקים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 3 (השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 3
Стоимость поездки по 3 (השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
3 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 3 - השומרון/ותיקים, а последняя остановка - ביה''ס ראשונים. Маршрут 3 (השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 3 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 12 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 3. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 3, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 3
Отслеживайте движение маршрута 3 (השומרון/ותיקים→ביה''ס ראשונים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 3 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 3 в городе Israel
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 215 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 781 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->נשיאי ישראל/הדקל-כרמיאל-10/ Расписание
- 768 - אלקודס-ג'סר א זרקא<->ת. רכבת חוף הכרמל-חיפה-10/ Расписание
- 156 - קניון אסף/44-ראשון לציון<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 133 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת.רכבת ספיר-נתניה-20/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ההרחבה/הותיקים-גאולים-10/ Расписание
- 82 - בית ספר צוקים/שדרות עמק איילון-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-20/ Расписание
- 21 - בי''ס חב''ד ב' לבנים/יוספטל-לוד<->שרון/גולן-קרית שדה התעופה-10/ Расписание
- 13 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->אהוד מנור/חיטמן-רמלה-11/ Расписание
- 6 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->קדושת לוי/ברוק-ביתר עילית-1#/ Расписание
- 98 - ההדרים/עממי-אבן יהודה<->ת. מרכזית נתניה-נתניה-20/ Расписание
- 73 - החבל/הירדן-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-10/ Расписание
- 872 - בי''ח בלינסון/גשר אבנת-פתח תקווה<->משך חוכמה ז-מודיעין עילית-20/ Расписание
- 462 - ארבע עונות/נירים-לוד<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 57 - חניון דרומי/איסוף-מודיעין מכבים רעות<->דם המכבים /חרצית-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 452 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->שדרות ירושלים/דרך הרמ''א-רמלה-20/ Расписание
- 535 - האתרוג/הלימון-שוהם<->העצמאות/דיקר-פתח תקווה-10/ Расписание
- 24 - ביר באקה/כביש 61-באקה אל ע'רביה<->מסוף ג'ת-ג'ת-10/ Расписание
- 2 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם-37/ Расписание
- 29 - מסוף שוהם-שוהם<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-10/ Расписание