Маршрут 3
Расписание поездок и остановки автобус Томск МБУ "ЦОиКП" 3 (Обновлено)
У автобус 3 (Сфти): 39 остановки от Томск - Северный до Сфти.
Выберите любую остановку автобус 3 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Сфти (39 остановок)
Томск - Северный
Улица Березовая
Тарная База
Улица Мичурина
Улица Ивана Черных
Пликлиника Окб
Областная Клиническая Больница
Дом Ветеранов
Полклиника Окб
Улица Ивана Черных
Авангард
Гимназия №13
Улица Сергея Лазо
Переулок Русский
Школа №43
Улица Новосибирская
Стадион Локомотив
Досааф
Путепровод
Поликлиника №4
Улица Пушкина
Телецентр
Дом Радио
Архитектурно-Строительный Университет
Переулок 1905 Года
Цум
Театр Юного Зрителя
Главпочтамт
Площадь Ново-Соборная
Томский Государственный Университет
Библиотека Тгу
Политехнический Университет
Зрелищный Центр Октябрь
Улица Усова
Дворец Спорта
Транспортное Кольцо
Площадь Южная
Стадион «Буревестник»
Сфти
FAQ 3
Когда ходит автобус 3?
Автобус 3 начинает ходить в 06:40 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 3 перестает ходить?
Автобус 3 заканчивает ходить в 20:50 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 3?
Когда приедет автобус Сфти? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Сфти для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 3 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 3 автобус.
Оповещения для автобус Томск МБУ "ЦОиКП"
Узнайте все обновления по 3 (с Томск - Северный), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 3 (Сфти) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Томск МБУ "ЦОиКП" прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 3
Цены на 3 (Сфти) от Томск МБУ "ЦОиКП" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Томск МБУ "ЦОиКП", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Томск МБУ "ЦОиКП".
3 (Томск МБУ "ЦОиКП")
Первая остановка для автобус 3 - Томск - Северный, а последняя остановка - Сфти. Маршрут 3 (Сфти) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 3 всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 50 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Томск МБУ "ЦОиКП", движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Томска, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 3. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 3, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 3
Отслеживайте движение маршрута 3 (Сфти) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 3 автобус и отслеживания движения автобус Томск МБУ "ЦОиКП" и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Томск МБУ "ЦОиКП" или совершения поездок на трамвай, Троллейбус или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Томск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Томск МБУ "ЦОиКП" и всех видов автобус, включая маршрут 3 в городе Томск
3 - Другие направления
Маршруты компании Томск МБУ "ЦОиКП" в Томске
- 60 - п. Светлый - Стадион Буревестник/ Расписание
- 37 - Алтайская - п. Нижний Склад/ Расписание
- 9 - Демьяна Бедного -Демьяна Бедного/ Расписание
- 23 - Инженерный центр - Приборный завод/ Расписание
- 20 - Станция Товарная - Подшипник/ Расписание
- 53 - Садоводческое общество Весна - НПО Вирион/ Расписание
- 8 - Демьяна Бедного - Демьяна Бедного/ Расписание
- 2 - Приборный завод - п. Аникино/ Расписание
- 12 - ст. Товарная – Степановка/ Расписание
- 26 - Алтайская – Авангард/ Расписание
- 27 - Предтеченск – ТЦ Северный/ Расписание
- 38 - Сосновый бор - ОКБ/ Расписание
- 14 - АРЗ – Академгородок/ Расписание
- 19 - Томск-2 – пл. Кукина/ Расписание
- 4 - Сосновый бор - Московский тракт/ Расписание
- 22 - п. Cпутник – ул. Интернационалистов – 2-й переезд/ Расписание
- 32 - ст. Товарная – 2-й переезд/ Расписание
- 30 - Инженерный центр - Микрорайон Солнечный/ Расписание
- 10 - ОКБ – Степановка/ Расписание
- 13 - АРЗ – Академгородок/ Расписание