Маршрут 30
Завод "Керамик"
Нижегородпассажиравтотранс
Расписание поездок и остановки автобус Нижегородпассажиравтотранс 30 (Обновлено)
У автобус 30 (Завод "Керамик"): 24 остановки от Улица Горького до Завод "Керамик".
Выберите любую остановку автобус 30 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Завод "Керамик" (24 остановок)
Улица Горького
Большая Покровская Улица
Автовокзал
Университет Имени Лобачевского
Гостиница «Ока»
Дворец Спорта
Тобольские Казармы
Медицинская
Улица Сурикова
Кинотеатр «Электрон»
Батумская Улица
Музей Приокского Района
Мыза
Оао «Нител»
Завод Имени Фрунзе
Ао «Термаль»
Кемеровская Улица
Магазин "Гарант"
Улица Кащенко
Улица Геологов
Переезд (Посёлок Черепичный)
Улица Ботаническая
Посёлок Черепичный
Завод "Керамик"
FAQ 30
Когда ходит автобус 30?
Автобус 30 начинает ходить в 05:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 30 перестает ходить?
Автобус 30 заканчивает ходить в 22:22 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 30?
Когда приедет автобус Завод "Керамик"? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Завод "Керамик" для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 30 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 30 автобус.
Автобус 30: расписание
маршрут автобус 30 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:20 - 22:22
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:20 - 22:22 | 14 - 30 |
вт | 05:20 - 22:22 | 14 - 30 |
ср | 05:20 - 22:22 | 14 - 30 |
чт | 05:20 - 22:22 | 14 - 30 |
пт | 05:20 - 22:22 | 14 - 30 |
сб | 05:20 - 22:22 | 14 - 30 |
вс | 05:48 - 22:22 | 13 - 28 |
Оповещения для автобус Нижегородпассажиравтотранс
Узнайте все обновления по 30 (с Улица Горького), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 30 (Завод "Керамик") в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Нижегородпассажиравтотранс прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 30
Цены на 30 (Завод "Керамик") от Нижегородпассажиравтотранс могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Нижегородпассажиравтотранс, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Нижегородпассажиравтотранс.
30 (Нижегородпассажиравтотранс)
Первая остановка для автобус 30 - Улица Горького, а последняя остановка - Завод "Керамик". Маршрут 30 (Завод "Керамик") работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 30 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 30 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Нижегородпассажиравтотранс, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Нижнего Новгорода, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 30. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 30, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 30
Отслеживайте движение маршрута 30 (Завод "Керамик") между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 30 автобус и отслеживания движения автобус Нижегородпассажиравтотранс и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Нижегородпассажиравтотранс или совершения поездок на метро, автобус, трамвай, Троллейбус, маршрутка, канатная дорога или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Нижний Новгород. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Нижегородпассажиравтотранс и всех видов автобус, включая маршрут 30 в городе Нижний Новгород
30 - Другие направления
Маршруты компании Нижегородпассажиравтотранс в Нижнем Новгороде
- 64 - микрорайон Соцгород-2 - площадь Свободы/ Расписание
- 8 - Красное Сормово/ Расписание
- 85 - Филиал Технического университета - микрорайон Соцгород-2/ Расписание
- 31 - поселок имени Парижской коммуны - Нагулино/ Расписание
- 4 - Афонино - улица Долгополова/ Расписание
- 41 - Театр «Вера» - Кузнечиха-2/ Расписание
- 90 - Филиал Технического университета - Церковь Всех Святых/ Расписание
- 61 - улица Долгополова - Филиал Технического университета/ Расписание
- 73 - микрорайон Соцгород-2 - Ближнеконстантиново/ Расписание
- 80 - улица Долгополова - Кузнечиха-2/ Расписание
- 26 - улица Долгополова - Кузнечиха-2/ Расписание
- 16 - Кузнечиха-2 - автостанция «Сенная»/ Расписание
- 45 - Церковь Всех Святых - Филиал Технического университета/ Расписание
- 1 - площадь Минина и Пожарского - Окский берег/ Расписание
- 7 - 7-я проходная ГАЗ - Театр «Вера»/ Расписание
- 52 - Филиал Технического университета - Театр «Вера»/ Расписание
- 68 - площадь Свободы - Космическая улица/ Расписание
- 66 - Театр «Вера» - Ипподром/ Расписание
- 27 - Высоково - Сады/ Расписание