Маршрут 306
חיפה→כפר מנדא
נתיב אקספרס (Nateev Express)
Расписание поездок и остановки Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) 306 (Обновлено)
У автобуса 306 (חיפה→כפר מנדא): 20 остановки от ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני до אחמד חוסין עלאם/אל בוסתאן.
Выберите любую остановку автобуса 306 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חיפה→כפר מנדא (20 остановок)
ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני
מחלף יגור
צומת כפר חסידים
צומת זבולון
צומת שפרעם
צומת עדי
מסעף המחצבה מזרח/כביש 79
צומת ביר אל מכסור
מחלף יפתחאל/יציאה לכביש 784
צומת חנתון
כפר מנדא/כניסה
כפר מנדא/מרכז מסחרי
כפר מנדא/בנק
עראביה/52
מסגד אלשוהדא
152/155
65/כפר מנדא
מרכז אל מאג'
בניין המועצה
אחמד חוסין עלאם/אל בוסתאן
FAQ 306
Когда ходит Автобус 306?
Автобус 306 начинает ходить в 07:15 в пятница.
Когда Автобус 306 перестает ходить?
Автобус 306 заканчивает ходить в 15:15 в пятница.
Когда приезжает Автобус 306?
Когда приедет Автобус חיפה→כפר מנדא? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חיפה→כפר מנדא для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 306 (חיפה→כפר מנדא) Автобус
Стоимость проезда חיפה→כפר מנדא (חיפה→כפר מנדא) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 306 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 306 Автобус.
Автобус 306: расписание
маршрут автобуса 306 работает каждый день. Обычные часы работы: 07:30 - 22:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:30 - 22:30 | 45 - 60 |
вт | 07:30 - 22:30 | 45 - 60 |
ср | 07:30 - 22:30 | 45 - 60 |
чт | 07:30 - 22:30 | 45 - 60 |
пт | 07:15 - 15:15 | 60 |
сб | 19:30 - 23:30 | 120 |
вс | 07:30 - 22:30 | 45 - 60 |
Оповещения для автобуса נתיב אקספרס (Nateev Express)
Узнайте все обновления по 306 (с ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 306 (חיפה→כפר מנדא) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от נתיב אקספרס (Nateev Express) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 306
Стоимость поездки по 306 (חיפה→כפר מנדא) от נתיב אקספרס (Nateev Express) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов נתיב אקספרס (Nateev Express), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт נתיב אקספרס (Nateev Express).
306 (נתיב אקספרס (Nateev Express))
Первая остановка для автобуса 306 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני, а последняя остановка - אחמד חוסין עלאם/אל בוסתאן. Маршрут 306 (חיפה→כפר מנדא) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 306 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты נתיב אקספרס (Nateev Express), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 306. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 306, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 306
Отслеживайте движение маршрута 306 (חיפה→כפר מנדא) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 306 Автобус и отслеживания движения Автобус נתיב אקספרס (Nateev Express) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на נתיב אקספרס (Nateev Express) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для נתיב אקספרס (Nateev Express) и всех видов Автобус, включая маршрут 306 в городе Israel
306 - Другие направления
Маршруты компании נתיב אקספרס (Nateev Express) в Israel
- 54 - תחנה מרכזית ראש פינה-ראש פינה<->מזכירות-חולתה-1#/ Расписание
- 39 - ת. רכבת כרמיאל/רציפים-כרמיאל<->הברוש/הרימון-טל אל-1#/ Расписание
- 367 - הרב קוק/ז'בוטינסקי-מעלות תרשיחא<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-11/ Расписание
- 12 - קניון תרשיחא-מעלות תרשיחא<->מתחם ביג כרמיאל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 360 - ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 20 - מחנה מישר-מרום הגליל<->ת. מרכזית צפת/הורדה-צפת-2#/ Расписание
- 171 - קניון לב המפרץ/ההסתדרות-חיפה<->יציאה משכונה דרומית-ביר אל מכסור-1ש/ Расписание
- 16 - ספיר/ברקת-צפת<->אזור תעשייה צפת ג/חברת חשמל-צפת-1#/ Расписание
- 173 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->בית עלמין-אעבלין-1#/ Расписание
- 5 - חיים משה שפירא/דוכיפת-עכו<->שלום הגליל/הרב רייפמן-עכו-2ב/ Расписание
- 147 - מכללת מזרח התיכון-ירכא<->ת. מרכזית נהריה/הורדה-נהריה-2#/ Расписание
- 2 - אום אלשתוייה-אעבלין<->כביש 742/מחלף שפרעם-שפרעם-2ב/ Расписание
- 313 - יאנוח ג'ת/מגרש כדורגל-יאנוח ג'ת<->מסעף גוליס/מרכז מזון ירכא-ירכא-1#/ Расписание
- 19 - אולם ספורט/שכנות חיילים אלח'רוב-אבו סנאן<->צפון מזרח ירכא-ירכא-1#/ Расписание
- 143 - העיר העתיקה-עכו<->חניון שפרעם/תאופיק זיאד-שפרעם-2#/ Расписание
- 17 - קרן היסוד-צפת<->קרן היסוד-צפת-3#/ Расписание
- 347 - נשיאי ישראל/אורט בראודה-כרמיאל<->מקאם נבי סבלאן-חורפיש-2#/ Расписание
- 251 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->חיים משה שפירא/אהובה עוזרי-עכו-1ז/ Расписание
- 65 - פארק 1-נחף<->בריאות השן-דייר אל אסד-1#/ Расписание
- 87 - הר וגיא/שבעת המינים-צפת<->בית ספר ממלכתי ב-צפת-11/ Расписание