Маршрут 307
Praha,Zličín - Kladno,Autobusové nádraží
CSAD MHD Kladno a.s.
Расписание поездок и остановки автобус CSAD MHD Kladno a.s. 307 (Обновлено)
У автобус 307 (Unhošť,Nám.): 24 остановки от Zličín до Unhošť, Nám..
Выберите любую остановку автобус 307 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Unhošť,Nám. (24 остановок)
Zličín
Depo Zličín
Chrášťany, Scania-Label
Chrášťany, Protherm
Chrášťany
Chrášťany, Mezcestí
Rudná, U Nádraží
Rudná, Dušníky
Rudná, U Kina
Rudná, Nerudova
Rudná, Škola
Rudná, Hořelice
Drahelčice
Úhonice, Škola
Úhonice
Ptice
Ptice, Křiž.
Červený Újezd, Rozc.
Červený Újezd, U Náprstků
Červený Újezd
Svárov, Škola
Svárov
Svárov, Rymáň
Unhošť, Nám.
FAQ 307
Когда ходит автобус 307?
Автобус 307 начинает ходить в 05:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 307 перестает ходить?
Автобус 307 заканчивает ходить в 00:10 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 307?
Когда приедет автобус Praha,Zličín - Kladno,Autobusové nádraží? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Praha,Zličín - Kladno,Autobusové nádraží для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 307 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 307 автобус.
Автобус 307: расписание
маршрут автобус 307 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:15 - 00:10
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:15 - 00:10 | 20 - 123 |
вт | 05:15 - 00:10 | 20 - 123 |
ср | 05:15 - 00:10 | 20 - 123 |
чт | 05:15 - 00:10 | 20 - 123 |
пт | 05:15 - 00:10 | 30 - 113 |
сб | 08:05 - 00:10 | 120 - 240 |
вс | 08:05 - 00:10 | 120 - 240 |
Оповещения для автобус CSAD MHD Kladno a.s.
Узнайте все обновления по 307 (с Zličín), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 307 (Unhošť,Nám.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от CSAD MHD Kladno a.s. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 307
Цены на 307 (Unhošť,Nám.) от CSAD MHD Kladno a.s. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов CSAD MHD Kladno a.s., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт CSAD MHD Kladno a.s..
307 (CSAD MHD Kladno a.s.)
Первая остановка для автобус 307 - Zličín, а последняя остановка - Unhošť, Nám.. Маршрут 307 (Unhošť,Nám.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 307 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 34 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты CSAD MHD Kladno a.s., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 307. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 307, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 307
Отслеживайте движение маршрута 307 (Unhošť,Nám.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 307 автобус и отслеживания движения автобус CSAD MHD Kladno a.s. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на CSAD MHD Kladno a.s. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для CSAD MHD Kladno a.s. и всех видов автобус, включая маршрут 307 в городе Prague
307 - Другие направления
Маршруты компании CSAD MHD Kladno a.s. в Prague
- 386 - Praha,Zličín - Kladno,Autobusové nádraží/ Расписание
- 616 - Kladno - Vinařice - Slaný/ Расписание
- 600 - Kladno - Nové Strašecí - Louny/ Расписание
- 214 - Sobín - Bílá Hora/ Расписание
- 625 - Kladno - Ruda - Rakovník/ Расписание
- 555 - Kladno - Běleč - Zbečno - Roztoky/Nezabudice/ Расписание
- 630 - Kladno - Unhošť - Beroun/ Расписание
- 306 - Praha,Zličín - Kladno,Autobusové nádraží/ Расписание
- 628 - Kladno - Mšec - Řevničov/ Расписание
- 619 - Kladno - Lány - Třtice - Ročov/ Расписание
- 629 - Bratronice,Dolní Bezděkov - Družec - Kladno - Dřetovice/ Расписание
- 627 - Smečno - Ledce - Slaný/ Расписание
- 322 - Praha,Nádraží Veleslavín - Kladno,autobusové nádraží/ Расписание
- 316 - Praha,Bořislavka - Kralupy n.Vlt.,Žel.st./ Расписание
- 618 - Kladno - Kačice/ Расписание
- 356 - Praha,Bořislavka - Statenice - Praha,Obchodní centrum Ruzyně/ Расписание
- 336 - Praha,Zličín - Hostivice,Ve vilkách/ Расписание
- 350 - Praha,Dejvická - Kladno,OAZA/ Расписание
- 324 - Praha,Zličín - Kladno - Slaný/ Расписание