Маршрут 309
Завод Металлист
Омск МП ПП и ОАО ПАТП
Расписание поездок и остановки маршрутка Омск МП ПП и ОАО ПАТП 309 (Обновлено)
У маршрутка 309 (Завод Металлист): 12 станции от Сибади до Завод Металлист.
Выберите любую станции маршрутка 309 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Завод Металлист (12 остановок)
Сибади
Технический Университет
Кдц Кристалл
Дк Им. Малунцева
Нефтезаводская
Магазин Садко
Док
Социальный Рынок
Радиостанция
Микрорайон Юбилейный
Магазин
Завод Металлист
FAQ 309
Когда ходит маршрутка 309?
Маршрутка 309 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда маршрутка 309 перестает ходить?
Маршрутка 309 заканчивает ходить в 21:50 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает маршрутка 309?
Когда приедет маршрутка Завод Металлист? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание маршрутка Завод Металлист для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 309 маршрутка рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 309 маршрутка.
Маршрутка 309: расписание
линия маршрутка 309 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 21:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 21:50 | 10 |
вт | 06:00 - 21:50 | 10 |
ср | 06:00 - 21:50 | 10 |
чт | 06:00 - 21:50 | 10 |
пт | 06:00 - 21:50 | 10 |
сб | 06:00 - 21:50 | 10 |
вс | 06:00 - 21:50 | 10 |
Оповещения для маршрутка Омск МП ПП и ОАО ПАТП
Узнайте все обновления по 309 (с Сибади), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках маршрутка, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 309 (Завод Металлист) в реальном времени и отслеживайте маршрутка по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Омск МП ПП и ОАО ПАТП прямо сейчас.
Стоимость маршрутка на линии 309
Цены на 309 (Завод Металлист) от Омск МП ПП и ОАО ПАТП могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Омск МП ПП и ОАО ПАТП, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Омск МП ПП и ОАО ПАТП.
309 (Омск МП ПП и ОАО ПАТП)
Первая остановка для маршрутка 309 - Сибади, а последняя остановка - Завод Металлист. Маршрут 309 (Завод Металлист) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 309 всего 12 станций и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Омск МП ПП и ОАО ПАТП, движение маршрутка в Реальном Времени, схемы маршрутов для Омска, а также помогает найти ближайшую станции маршрутка 309. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания маршрутка для маршрутка 309, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута маршрутка 309
Отслеживайте движение маршрута 309 (Завод Металлист) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 309 маршрутка и отслеживания движения маршрутка Омск МП ПП и ОАО ПАТП и никогда не опаздывайте на маршрутка.
Используйте приложение для планирования поездок на Омск МП ПП и ОАО ПАТП или совершения поездок на автобус, маршрутка, трамвай или Троллейбус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Омск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Омск МП ПП и ОАО ПАТП и всех видов маршрутка, включая маршрут 309 в городе Омск
309 - Другие направления
Маршруты компании Омск МП ПП и ОАО ПАТП в Омске
- 323 - Ул. Бархатовой - Ул. 3-я Железнодорожная/ Расписание
- 201 - Ул. Труда - Пос. Амурский/ Расписание
- 225 - СТЦ Мега - Аэропорт/ Расписание
- 312 - м/н Амурский-2 - пл. Победы/ Расписание
- 303 - Ул. Лобкова - ПО Иртыш/ Расписание
- 394 - Ул. Стрельникова - Механический завод/ Расписание
- 276(29) - ОАО ОНПЗ - Пос. Степной/ Расписание
- 922 - Сады Здоровье - Ул. Бархатовой/ Расписание
- 382 - СНТ Заря-3 - Ул. Энтузиастов/ Расписание
- 304 - Пос. Биофабрика - Сургутская база/ Расписание
- 358 - Ул. Гашека - Кинотеатр Мир/ Расписание
- 362 - ДСК-2 - Ул. 5-я Ленинградская/ Расписание
- 222 - МСЧ-9 - Кирпичный завод №1/ Расписание
- 4 - Ул. Лобкова - Железнодорожная больница/ Расписание
- 363 - МСЧ-9 - СТЦ Мега/ Расписание
- 320 - Пос. Биофабрика - Пос. Ермак/ Расписание
- 550 - м/р Амурский-2 - ПО Иртыш/ Расписание
- 418 - Ул. Полторацкого - Левобережный рынок/ Расписание
- 415 - ОАО ОНПЗ - ТК Континент/ Расписание
- 99 - Микрорайон Рябиновка - Пос. Чкаловский/ Расписание