Маршрут 316
Riemsloh Schule
Schrage Reisen
Расписание поездок и остановки автобус Schrage Reisen 316 (Обновлено)
У автобус 316 (Riemsloh Schule): 15 остановки от Melle-Neuenkirchen Schulzentrum до Riemsloh Schule.
Выберите любую остановку автобус 316 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Riemsloh Schule (15 остановок)
Melle-Neuenkirchen Schulzentrum
Melle-Neuenkirchen Hanheider Weg
Ostenfelde(Melle) Rickweg
Ostenfelde(Melle) Böhmerheideweg
Insingdorf Alte Schule
Insingdorf Vinkemühlenheide
Westendorf(Melle) Westendorfer Straße
Döhren(Melle) Eschstraße
Döhren(Melle) Trafo
Melle-St Annen St.-Annener Straße
Döhren(Melle) Ratsherrenstraße
Döhren(Melle) Döhrener Straße
Döhren(Melle) Waldbrink
Riemsloh Alte Post
Riemsloh Schule
FAQ 316
Когда ходит автобус 316?
Автобус 316 начинает ходить в 07:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 316 перестает ходить?
Автобус 316 заканчивает ходить в 08:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 316?
Когда приедет автобус Riemsloh Schule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Riemsloh Schule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 316 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 316 автобус.
Автобус 316: расписание
Автобус 316: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:05 - 08:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:05 - 08:05 | 60 |
вт | 07:05 - 08:05 | 60 |
ср | 07:05 - 08:05 | 60 |
чт | 07:05 - 08:05 | 60 |
пт | 07:05 - 08:05 | 60 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Schrage Reisen
Узнайте все обновления по 316 (с Melle-Neuenkirchen Schulzentrum), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 316 (Riemsloh Schule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Schrage Reisen прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 316
Цены на 316 (Riemsloh Schule) от Schrage Reisen могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Schrage Reisen, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Schrage Reisen.
316 (Schrage Reisen)
Первая остановка для автобус 316 - Melle-Neuenkirchen Schulzentrum, а последняя остановка - Riemsloh Schule. Маршрут 316 (Riemsloh Schule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 316 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 20 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Schrage Reisen, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 316. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 316, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 316
Отслеживайте движение маршрута 316 (Riemsloh Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 316 автобус и отслеживания движения автобус Schrage Reisen и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Schrage Reisen или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Schrage Reisen и всех видов автобус, включая маршрут 316 в городе Bremen & Lower Saxony
316 - Другие направления
Маршруты компании Schrage Reisen в Bremen & Lower Saxony
- 305 - Melle ZOB - Jeggen Tiemeyer/ Расписание
- 321 - Bissendorf - Natbergen Jeggener Straße/ Расписание
- 322 - Ellerbeck Ellerbecker Straße - Bad Essen Oberschule/ Расписание
- 16 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Büren Westfalenplatz/ Расписание
- 20 - Osnabrück Schulzentrum Sonnenhügel - Osnabrück Neumarkt/ Расписание
- 304 - Bruchmühlen - Melle Engelgarten/ Расписание
- 317 - Riemsloh Schule - Krukum Wellingstraße/ Расписание
- 10 - Osnabrück Neumarkt - Osnabrück Schulzentrum Sonnenhügel/ Расписание
- 14 - Osnabrück Eberleplatz - Osnabrück Neumarkt/ Расписание
- 308 - Melle ZOB - Melle ZOB/ Расписание
- 307 - Melle-Neuenkirchen Schulzentrum - Melle ZOB/ Расписание
- 393 - Wulften - Osnabrück Lüstringen-Ost/ Расписание
- 307 - Melle-Neuenkirchen Schulzentrum - Redecke Zum Hainteich/ Расписание
- 309 - Wellingholzhausen Schule - Melle ZOB/ Расписание
- 392 - Wissingen Bahnhof - Osnabrück Neumarkt/ Расписание
- 382 - Holte - Osnabrück Voxtrup/ Расписание
- 383 - Bissendorf - Osnabrück Voxtrup/ Расписание
- 306 - Bruchmühlen - Melle ZOB/ Расписание
- 381 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Melle ZOB/ Расписание