Маршрут 32
קריית שמונה→גונן
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки автобус אגד (Egged) 32 (Обновлено)
У автобус 32 (קריית שמונה→גונן): 14 остановки от ת. מרכזית ק''ש/רציפים до גונן/מרכז.
Выберите любую остановку автобус 32 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: קריית שמונה→גונן (14 остановок)
ת. מרכזית ק''ש/רציפים
תל חי/סיני
תל חי/יצחק שדה
תל חי/ברזילי
צומת צוק מנרה
צומת גומא/כביש 977
כפר בלום/הרחבה
כפר בלום/מרכז
כפר בלום/כביש 9778
מסעף כפר בלום דרום
נאות מרדכי
להבות הבשן/מרכז
מסעף להבות הבשן
גונן/מרכז
FAQ 32
Когда ходит автобус 32?
Автобус 32 начинает ходить в 07:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда автобус 32 перестает ходить?
Автобус 32 заканчивает ходить в 13:00 в пятница.
Когда приезжает автобус 32?
Когда приедет автобус קריית שמונה→גונן? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус קריית שמונה→גונן для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 32 (קריית שמונה→גונן) автобус
Стоимость проезда קריית שמונה→גונן (קריית שמונה→גונן) автобус составляет около ₪6.00.
Есть ли остановка 32 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 32 автобус.
Автобус 32: расписание
Автобус 32: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:00 - 20:27
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:00 - 20:27 | 104 - 122 |
вт | 07:00 - 20:27 | 104 - 122 |
ср | 07:00 - 20:27 | 104 - 122 |
чт | 07:00 - 20:27 | 104 - 122 |
пт | 11:05 - 13:00 | 115 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 07:00 - 20:27 | 104 - 122 |
Оповещения для автобус אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 32 (с ת. מרכזית ק''ש/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 32 (קריית שמונה→גונן) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 32
Стоимость поездки по 32 (קריית שמונה→גונן) от אגד (Egged) составляет около ₪6.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
32 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобус 32 - ת. מרכזית ק''ש/רציפים, а последняя остановка - גונן/מרכז. Маршрут 32 (קריית שמונה→גונן) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 32 всего 14 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 32. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 32, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 32
Отслеживайте движение маршрута 32 (קריית שמונה→גונן) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 32 автобус и отслеживания движения автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на автобус, трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов автобус, включая маршрут 32 в городе Israel
32 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 12/ Расписание
- 24/ Расписание
- 301/ Расписание
- 445 - בהזמנה מראש/ Расписание
- 82א/ Расписание
- 54/ Расписание
- 260/ Расписание
- 99א/ Расписание
- 227/ Расписание
- 975/ Расписание
- 217/ Расписание
- 52/ Расписание
- 23/ Расписание
- 5/ Расписание
- 5א/ Расписание
- 81/ Расписание
- 98/ Расписание
- 94/ Расписание
- 832/ Расписание
- 18/ Расписание