Маршрут 32
Betriebshof
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 32 (Обновлено)
У трамвай 32 (Betriebshof): 13 станции от Betriebshof до Peterskirche.
Выберите любую станции трамвай 32 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Betriebshof (13 остановок)
Betriebshof
Universitätsplatz
Friedrich-Ebert-Platz
Bismarckplatz
Altes Hallenbad
Campus Bergheim
Stadtwerke
Hd Hauptbahnhof
Betriebshof
Campus Im Neuenheimer Feld
Kirschnerstraße
Jahnstraße
Peterskirche
FAQ 32
Когда ходит трамвай 32?
Трамвай 32 начинает ходить в 20:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда трамвай 32 перестает ходить?
Трамвай 32 заканчивает ходить в 00:57 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает трамвай 32?
Когда приедет трамвай Betriebshof? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание трамвай Betriebshof для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 32 трамвай рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 32 трамвай.
Трамвай 32: расписание
Трамвай 32: линия работает пн - пт. Обычные часы работы: 20:09 - 00:57
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 20:09 - 00:57 | 3 - 186 |
вт | 20:09 - 00:57 | 3 - 186 |
ср | 20:09 - 00:57 | 3 - 186 |
чт | 20:09 - 00:57 | 3 - 186 |
пт | 20:09 - 00:57 | 3 - 186 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по 32 (с Betriebshof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках трамвай, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 32 (Betriebshof) в реальном времени и отслеживайте трамвай по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость трамвай на линии 32
Цены на 32 (Betriebshof) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
32 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для трамвай 32 - Betriebshof, а последняя остановка - Peterskirche. Маршрут 32 (Betriebshof) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 32 всего 13 станций и продолжительность поездки примерно равна 8 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение трамвай в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую станции трамвай 32. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвай для трамвай 32, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута трамвай 32
Отслеживайте движение маршрута 32 (Betriebshof) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 32 трамвай и отслеживания движения трамвай Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на трамвай.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов трамвай, включая маршрут 32 в городе Stuttgart
32 - Другие направления
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- E - Weberstraße - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 5A - Käfertal Bahnhof - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 5A - Nationaltheater - Heddesheim Bahnhof/ Расписание
- 9 - (RNV-Express Heidelberg – Edingen – Mannheim -) MA Neuostheim – MA Hauptbahnhof – Ludwigshafen – Bad Dürkheim/ Расписание
- 1 - MA Rheinau Bf - Neckarau - MA Hbf - Paradeplatz - Waldhof - MA Schönau/ Расписание
- E - Weberstraße - Käfertal Bahnhof/ Расписание
- E - Luisenpark/Technoseum - Planetarium/ Расписание
- E - Weinheim - Heidelberg - Mannheim - Viernheim - Weinheim/ Расписание
- 24 - Rohrbach Süd - HD Hbf - Technologiepark - HD Handschuhsheim - Dossenheim - Schriesheim/ Расписание
- E - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Расписание
- 16 - Sullivan - Franklinschule - Franklin Mitte - Bensheimer Straße/ Расписание
- 2 - MA Feudenheim - Universitätsklinikum - Wasserturm - Paradeplatz - Rheinstraße - Alte Feuerwache - MA Neckarstadt West/ Расписание
- 3 - MA Rheingoldhalle - Neckarau West - Lindenhof - MA Hbf - Wasserturm - Paradeplatz - Luzenberg - MA Sandhofen/ Расписание
- 26 - HD Bismarckplatz - Messplatz - Kirchheim/ Расписание
- 5 - Weinheim - Heidelberg - Mannheim - Viernheim - Weinheim/ Расписание
- 23 - HD Handschuhsheim - HD Bismarckplatz - HD Rohrbach - Leimen/ Расписание
- 5A - Heddesheim Bahnhof - MA Hauptbahnhof/ Расписание
- 25 - Seegarten - Schriesheim Bahnhof/ Расписание
- 15 - (Heddesheim -) Wallstadt Ost – MA Käfertal Bf – Universitätsklinikum – Alte Feuerwache – Paradeplatz – MA Hauptbahnhof/ Расписание