Маршрут 322
נתיבות→באר שבע
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 322 (Обновлено)
У автобуса 322 (נתיבות→באר שבע): 52 остановки от אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר до בית הלוחם.
Выберите любую остановку автобуса 322 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: נתיבות→באר שבע (52 остановок)
אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר
דרכי רפאל/קהילת יעקב
הרב גרשונוביץ/דרכי רפאל
הרב גרשנוביץ/חיל הים
יובל/אשל
יובל
יובל/האצ''ל
שדרות ירושלים/יובל
אחת עשרה הנקודות/ירושלים
אחת עשרה הנקודות/חטיבת הראל
תקומה \ הרימון
הרב צבאן/הרימון
שדרות ירושלים/הרב צבאן
ירושלים/נתיביון
שד.ירושלים/בר אילן
שד.ירושלים/שבטי ישראל
שד. ירושלים/חפץ חיים
מסעף נתיבות/מרכז העיר
צומת הגדי לדרום
צומת שרשרת
צומת שיבולים
צומת תדהר
צומת תאשור
עוף הנגב
צומת גילת לדרום
גילת/סלעית
צומת תפרח מערב
צומת תפרח
צומת הנשיא/כביש310
בי''ס אשל הנשיא
צומת מחנה שדה תימן
שדרות דוד טוביהו/מוטה גור
שדרות דוד טוביהו/לימונית
קאנטרי קלאב/שדרות דוד טוביהו
שדרות דוד טוביהו/הגאונים
שדרות דוד טוביהו/שומרון
גרנד קניון/שדרות דוד טוביהו
שדרות דוד טוביהו/בית אל
שדרות דוד טוביהו/רחבת טבריה
מגדלי רמב''ם/טוביהו
חיים נחמן ביאליק / מוריה
ביאליק/בזל
המכללה הטכנולוגית/דרך המשחררים
מכללת אתגר/דרך המשחררים
מרכז רפואי סורוקה/יצחק רגר
מרכז רפואי סורוקה/בן גוריון
מעונות הסטודנטים/שדרות בן גוריון
תחנת רכבת/שדרות דוד בן גוריון
שדרות דוד בן גוריון/דרך השלום
האורגים/שדרות דוד בן גוריון
האורגים/יהושע הצורף
בית הלוחם
FAQ 322
Когда ходит Автобус 322?
Автобус 322 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 322 перестает ходить?
Автобус 322 заканчивает ходить в 14:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 322?
Когда приедет Автобус נתיבות→באר שבע? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса נתיבות→באר שבע для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 322 (נתיבות→באר שבע) Автобус
Стоимость проезда נתיבות→באר שבע (נתיבות→באר שבע) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 322 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 322 Автобус.
Автобус 322: расписание
322 Автобус маршрут работает по С воскресенье по четверг. Время работы маршрута: 06:00 - 14:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 14:30 | 50 - 340 |
вт | 06:00 - 14:30 | 50 - 340 |
ср | 06:00 - 14:30 | 50 - 340 |
чт | 06:00 - 14:30 | 50 - 340 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 06:00 - 14:30 | 50 - 340 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 322 (с אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 322 (נתיבות→באר שבע) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 322
Стоимость поездки по 322 (נתיבות→באר שבע) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
322 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 322 - אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר, а последняя остановка - בית הלוחם. Маршрут 322 (נתיבות→באר שבע) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 322 всего 52 остановок и продолжительность поездки примерно равна 62 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 322. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 322, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 322
Отслеживайте движение маршрута 322 (נתיבות→באר שבע) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 322 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 322 в городе Israel
322 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 909 - לבונה/נטף-רמת השרון<->הזית/שבטי ישראל-רמת השרון-1#/ Расписание
- 142 - מחנה שבטה-רמת הנגב<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-23/ Расписание
- 11 - החרושת/מעלה המגדל-אור יהודה<->שדרות אליהו סעדון/סקלאר לו-אור יהודה-10/ Расписание
- 279 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->האופן/החרש-פתח תקווה-10/ Расписание
- 88 - בן גוריון/העצמאות-הרצליה<->בית ספר הרצל רעות/א.ל.זיסו-הרצליה-1#/ Расписание
- 270 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->קמיל הויסמנס/בלפור-נתניה-10/ Расписание
- 22 - המרכבה/הבנאי-חולון<->חניון אגד/דן שומרון-חולון-2#/ Расписание
- 606 - ת. רכבת נתניה-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 531 - לב הפארק/וייצמן-רעננה<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 144 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->כלא סהרונים-רמת הנגב-1#/ Расписание
- 142 - מסוף צור יגאל/כוכב יאיר-כוכב יאיר<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-1#/ Расписание
- 84 - קריית חינוך/אז''ר-כפר סבא<->רופין/הגבורות-כפר סבא-29/ Расписание
- 50 - בית הלוחם-באר שבע<->בית ספר לחינוך מיוחד-ערערה בנגב-1#/ Расписание
- 89 - קרית חינוך רבין-הרצליה<->צה''ל/היורה-הרצליה-2#/ Расписание
- 24 - מסוף רעננה/הפנינה-רעננה<->מסוף רעננה/הפנינה-רעננה-3#/ Расписание
- 75 - מסוף שניידר-פתח תקווה<->מרכז מסחרי גבעת סביון-גני תקווה-20
- 380 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-1#/ Расписание
- 570 - מסוף רדינג/רציפים-תל אביב יפו<->הגולן/החרמון-הוד השרון-2#/ Расписание
- 28 - מסוף גולדה/רציפים-תל אביב יפו<->מסוף קרית אונו-קרית אונו-10/ Расписание
- 612 - הרצוג/עובדיה מברטנורא-נתניה<->בית העלמין/חזון אי''ש-בני ברק-1#/ Расписание