Маршрут 33
Привокзальная Пл.
МУП МТК "Ростовпассажиртранс"
Расписание поездок и остановки автобус МУП МТК "Ростовпассажиртранс" 33 (Обновлено)
У автобус 33 (Привокзальная Пл.): 31 остановки от Ул. Лелюшенко до Привокзальная Пл..
Выберите любую остановку автобус 33 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Привокзальная Пл. (31 остановок)
Ул. Лелюшенко
Ул. Лелюшенко
Ул. Лелюшенко
Ул. Лелюшенко
Ул. Лелюшенко
Ул. Армянская
Ул. Армянская
Пр. Королева
Пр. Космонавтов
Пр. Космонавтов
Пр. Космонавтов
Пр. Космонавтов
Пр. Космонавтов
Пр. Космонавтов
Ул. Плиева
Пр. Михаила Нагибина
Пр. Михаила Нагибина
Пр. Михаила Нагибина
Пр. Михаила Нагибина
Пр. Михаила Нагибина
Пр. Михаила Нагибина
Ворошиловский Пр.
Ворошиловский Пр.
Ворошиловский Пр.
Ворошиловский Пр.
Большая Садовая Ул.
Большая Садовая Ул.
Большая Садовая Ул.
Большая Садовая Ул.
Привокзальная Пл.
Привокзальная Пл.
FAQ 33
Когда ходит автобус 33?
Автобус 33 начинает ходить в 05:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 33 перестает ходить?
Автобус 33 заканчивает ходить в 21:25 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 33?
Когда приедет автобус Привокзальная Пл.? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Привокзальная Пл. для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 33 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 33 автобус.
Оповещения для автобус МУП МТК "Ростовпассажиртранс"
Узнайте все обновления по 33 (с Ул. Лелюшенко), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 33 (Привокзальная Пл.) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от МУП МТК "Ростовпассажиртранс" прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 33
Цены на 33 (Привокзальная Пл.) от МУП МТК "Ростовпассажиртранс" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов МУП МТК "Ростовпассажиртранс", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт МУП МТК "Ростовпассажиртранс".
33 (МУП МТК "Ростовпассажиртранс")
Первая остановка для автобус 33 - Ул. Лелюшенко, а последняя остановка - Привокзальная Пл.. Маршрут 33 (Привокзальная Пл.) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 33 всего 31 остановок и продолжительность поездки примерно равна 40 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты МУП МТК "Ростовпассажиртранс", движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Ростова-на-Дону, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 33. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 33, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 33
Отслеживайте движение маршрута 33 (Привокзальная Пл.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 33 автобус и отслеживания движения автобус МУП МТК "Ростовпассажиртранс" и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на МУП МТК "Ростовпассажиртранс" или совершения поездок на автобус, трамвай, Троллейбус или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Ростов-на-Дону. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для МУП МТК "Ростовпассажиртранс" и всех видов автобус, включая маршрут 33 в городе Ростов-на-Дону
33 - Другие направления
Маршруты компании МУП МТК "Ростовпассажиртранс" в Ростове-на-Дону
- 65 - Институт сервиса — Центральный рынок/ Расписание
- 42 - Филиал часового завода "Витязь" — Центральный рынок/ Расписание
- 51 - Мечникова — Центральный рынок/ Расписание
- 9 - Переезд — Центральный рынок/ Расписание
- 6 - Центральный рынок — Обл. больница/ Расписание
- 36 - Сельмаш — с/з "Декоративные культуры"/ Расписание
- 18П - мкр. Суворовский— Сельмаш/ Расписание
- 21 - Стартовая — Главный автовокзал/ Расписание
- 5 - Сельмаш — Центральный рынок/ Расписание
- 3А - Главный ЖДВ — Областная туб. больница/ Расписание
- 37 - Западный переезд — Лендворец/ Расписание
- 22 - В. Темерник — Центральный рынок/ Расписание
- 35 - В. Темерник - Центральный рынок/ Расписание
- 17 - Сельмаш — пер. Дальний/ Расписание
- 57 - п. Кумженский — Центральный рынок/ Расписание
- 67 - мкр. Левенцовский — Сельмаш/ Расписание
- 89 - Сельмаш - Темерник/ Расписание
- 15 - Ц. рынок — Западный переезд/ Расписание
- 78 - В. Темерник — Центральный рынок/ Расписание
- 45 - Стартовая — Центральный рынок/ Расписание