Маршрут 340
ירושלים→מודיעין עילית
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 340 (Обновлено)
У автобуса 340 (ירושלים→מודיעין עילית): 44 остановки от תחנה תפעולית/ביטוח לאומי до רמב''ן/שדרות בית שמאי.
Выберите любую остановку автобуса 340 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: ירושלים→מודיעין עילית (44 остановок)
תחנה תפעולית/ביטוח לאומי
ביטוח לאומי
ירמיהו/הצבי
שמגר/ירמיהו
אהל יהושע/מנחת יצחק
שפע חיים/דורש טוב
שפע חיים/שדרות גולדה מאיר
צומת רמות/גולדה
מרכז מסחרי/גולדה
שדרות גולדה מאיר/יצחק מירסקי
שדרות גולדה מאיר/בנימין מינץ
צומת קבר שמואל הנביא
צומת הר שמואל
כביש 436/גבעת זאב
צומת גבעת זאב
מחלף בית חורון
צומת שילת
צומת כפר רות מזרח
צומת לפיד צפון
צומת חשמונאים צפון
שדרות בית הלל/כניסה לעיר
מסילת ישרים/דרך קרית ספר
ישיבת אהבת תורה/מסילת ישרים
מסילת ישרים/אוהלי דבורה
ישיבת חדרה/שערי תשובה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/ראשית חכמה
שערי תשובה/כולל רצופות
בית ספר החינוך/שערי תשובה
גרין פארק/הרב מפוניבז
עיון התלמוד/הרב מפונביז
חזון אי''ש/אבי עזרי
אבי עזרי ו
אבי עזרי ז
אבי עזרי/מסוף
חזון אי''ש/הרב אלישיב
שד' בית שמאי/שד' הרב מפוניביז
בית הכנסת קרלין
כיכר נאות הפסגה/הריטב''א
הריטב''א/נתיבות שלום
הריטב''א א
הריטב''א ב
מעלות החכמה
רמב''ן/שדרות בית שמאי
FAQ 340
Когда ходит Автобус 340?
Автобус 340 начинает ходить в 00:10 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 340 перестает ходить?
Автобус 340 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 340?
Когда приедет Автобус ירושלים→מודיעין עילית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса ירושלים→מודיעין עילית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 340 (ירושלים→מודיעין עילית) Автобус
Стоимость проезда ירושלים→מודיעין עילית (ירושלים→מודיעין עילית) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 340 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 340 Автобус.
Автобус 340: расписание
маршрут автобуса 340 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:10 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:10 - 23:50 | 20 - 60 |
вт | 07:30 - 23:50 | 20 - 60 |
ср | 00:10 - 23:50 | 20 - 60 |
чт | 00:10 - 23:50 | 20 - 60 |
пт | 00:10 - 16:30 | 15 - 60 |
сб | 21:30 - 23:50 | 20 |
вс | 00:10 - 23:50 | 20 - 60 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 340 (с תחנה תפעולית/ביטוח לאומי), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 340 (ירושלים→מודיעין עילית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 340
Стоимость поездки по 340 (ירושלים→מודיעין עילית) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
340 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 340 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי, а последняя остановка - רמב''ן/שדרות בית שמאי. Маршрут 340 (ירושלים→מודיעין עילית) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 340 всего 44 остановок и продолжительность поездки примерно равна 67 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 340. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 340, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 340
Отслеживайте движение маршрута 340 (ירושלים→מודיעין עילית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 340 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 340 в городе Israel
340 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 634 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 55 - שבזי/סעדיה אבני-קדימה צורן<->ת. רכבת בית יהושע-בית יהושע-20/ Расписание
- 636 - התע''ש/יד חרוצים-כפר סבא<->מסוף שרונה-כפר יונה-20
- 80 - תפוז/האתרוג-שוהם<->שד. עמק איילון/האודם-שוהם-20/ Расписание
- 635 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->בת חפר/שדרות עמק חפר-בת חפר-20/ Расписание
- 279 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->וינוגרד/זווין-ירושלים-1#/ Расписание
- 500 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->מסוף שוהם-שוהם-20/ Расписание
- 55 - עוזי חיטמן/דליה רביקוביץ-רמלה<->בורוכוב/אבן גבירול-רמלה-10/ Расписание
- 160 - ת. רכבת קיסריה פרדס חנה-פרדס חנה כרכור<->קידמה/התמדה-חריש-20/ Расписание
- 10 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->מסוף אור יהודה-אור יהודה-10
- 22 - גפן/אשל-חריש<->שדרות דרך ארץ/התחדשות-חריש-20/ Расписание
- 104 - עירייה-מודיעין מכבים רעות<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 290 - בית ספר משמרת מאיר-ביתר עילית<->הרטום/שדרות גולדה מאיר-ירושלים-11/ Расписание
- 710 - דרך אהרון/דרך שרה-זכרון יעקב<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 2 - ת. רכבת גני אביב-לוד<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-10/ Расписание
- 354 - מגדל קונקורד/דרך בן גוריון-בני ברק<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-10/ Расписание
- 29 - צרכניה-מכמורת<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-20/ Расписание
- 457 - אבא אחימאיר/הרב מרדכי שרעבי-רמלה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 875 - משך חוכמה ב-מודיעין עילית<->שדרות האמוראים/רבינא-בית שמש-10/ Расписание
- 13 - נתב''ג טרמינל 3/קומת תח''צ-נמל תעופה בן גוריון<->מסוף שוהם-שוהם-27/ Расписание