Маршрут 347
Pärnu - Vändra - Suure-Jaani - Viljandi - Tartu
SEBE Aktsiaselts
Расписание поездок и остановки автобус SEBE Aktsiaselts 347 (Обновлено)
У автобус 347 (Pärnu Bussijaam): 24 остановки от Tartu Bussijaam до Pärnu Bussijaam.
Автобус 347 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 15:35. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 347 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pärnu Bussijaam (24 остановок)
Tartu Bussijaam
Puhja
Leie
Valma Teerist
Kesklinna Kool
Viljandi Bussijaam
Suure-Jaani
Lahmuse
Vihiküla
Kootsi
Kaansoo
Suurejõe
Vändra
Aluste
Sikana
Mannare
Selja
Tori
Taali
Sindi
Paikuse Alev
Raeküla
Papiniidu
Pärnu Bussijaam
FAQ 347
Когда ходит автобус 347?
Автобус 347 начинает ходить в 15:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 347 перестает ходить?
Автобус 347 заканчивает ходить в 15:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 347?
Когда приедет автобус Pärnu - Vändra - Suure-Jaani - Viljandi - Tartu? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Pärnu - Vändra - Suure-Jaani - Viljandi - Tartu для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 347 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 347 автобус.
Автобус 347: расписание
маршрут автобус 347 работает каждый день. Обычные часы работы: 15:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 15:35 | Одиночный выезд |
вт | 15:35 | Одиночный выезд |
ср | 15:35 | Одиночный выезд |
чт | 15:35 | Одиночный выезд |
пт | 15:35 | Одиночный выезд |
сб | 15:35 | Одиночный выезд |
вс | 15:35 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобус SEBE Aktsiaselts
Узнайте все обновления по 347 (с Tartu Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 347 (Pärnu Bussijaam) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SEBE Aktsiaselts прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 347
Цены на 347 (Pärnu Bussijaam) от SEBE Aktsiaselts могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SEBE Aktsiaselts, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SEBE Aktsiaselts.
347 (SEBE Aktsiaselts)
Первая остановка для автобус 347 - Tartu Bussijaam, а последняя остановка - Pärnu Bussijaam. Маршрут 347 (Pärnu Bussijaam) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 347 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 184 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SEBE Aktsiaselts, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 347. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 347, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 347
Отслеживайте движение маршрута 347 (Pärnu Bussijaam) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 347 автобус и отслеживания движения автобус SEBE Aktsiaselts и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SEBE Aktsiaselts или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SEBE Aktsiaselts и всех видов автобус, включая маршрут 347 в городе Estonia
347 - Другие направления
Маршруты компании SEBE Aktsiaselts в Estonia
- 104C - Tallinn - Loo - Lagedi mõis - Kostivere - Jõelähtme/ Расписание
- 13 - Tammiste aiand - Haigla - Oja - Vana-Sauga - Kalurihall/ Расписание
- 51 - Pärnu - Koonga - Mihkli - Lihula/ Расписание
- 63-2 - Pärnu - Audru kool - Liu/ Расписание
- 26 - Paikuse kool - Tammuru/ Расписание
- 62-2 - Pärnu - Audru kool - Tõstamaa - Varbla - Pivarootsi - Virtsu/ Расписание
- 5 - Vabaduse park - V-Pärnu/ Расписание
- 145 - Tallinn - Harku - Keila - Harju-Elekter - Paldiski/ Расписание
- 54-3 - Pärnu - Lemmetsa - Lavassaare/ Расписание
- 54-2 - Pärnu - Sanga - Lavassaare/ Расписание
- 116 - Tallinn - Luige - Kiili - Sookaera/ Расписание
- 42-1 - Pärnu - Pärnu-Jaagupi - Lehu/ Расписание
- 69 - Lõunakeskuse ekspress (kesklinna)/ Расписание
- 91-2 - Kaansoo - Vändra - Tootsi - Pärnu/ Расписание
- 324 - Pärnu - Lõpe - Lihula/ Расписание
- 152A - Tallinn - Jõelähtme - Kaberla - Kuusalu - Kolga - Loksa/ Расписание
- 97 - Vändra - Kaisma - Kõnnuveski/ Расписание
- 178 - Tallinn - Kurtna - Kiisa - Aespa/ Расписание
- 14 - Merimetsa - Papiniidu - Riia mnt - Oja - Haigla/ Расписание
- 65 - Pärnu - Audru kool - Munalaiu - Tõstamaa/ Расписание