Маршрут 369
תל אביב-יפו→באר שבע
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 369 (Обновлено)
У автобуса 369 (תל אביב-יפו→באר שבע): 43 остановки от ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים до ת.מרכזית באר שבע/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 369 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→באר שבע (43 остановок)
ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים
צומת חולון
דרך השבעה/המכתש למזרח
דרך השבעה/הרצל
דרך השבעה/קפלן
ת. מרכזית ראשל''צ/רציפים
ת. מרכזית יבנה
ת. מרכזית יבנה/רציפים
צומת גן דרום/כביש 42
צומת בני דרום
מחלף בית רבן למזרח
מחלף גדרה לדרום
צומת חפץ חיים
צומת בני עי''ש לדרום
צומת חצב
צומת ברורים
צומת ראם מסמיה
צומת אחים
מסוף קסטינה-מלאכי לדרום
צומת תימורים
מושב אביגדור
צומת קדמה
צומת ניר בנים
צומת סגולה
מ.זבדיאל
צומת קוממיות
צומת פלוגות למזרח
שד. לכיש/שד. מלכי ישראל
שד. לכיש/שד. גת
ת. מרכזית קרית גת/רציפים
שדרות העצמאות/משעול הדובדבן
שד. מלכי ישראל/שד. צה''ל
מלכי ישראל/אדוריים
צומת עוזה
צומת איתן
צומת אחוזם
מחלף קמה לדרום
צומת דבירה
מחלף עידן הנגב לדרום
מרכז אורן/יצחק רגר
מרכז רפואי סורוקה/יצחק רגר
עיריית באר שבע/יצחק רגר
ת.מרכזית באר שבע/הורדה
FAQ 369
Когда ходит Автобус 369?
Автобус 369 начинает ходить в 05:35 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 369 перестает ходить?
Автобус 369 заканчивает ходить в 16:30 в пятница.
Когда приезжает Автобус 369?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→באר שבע? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→באר שבע для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 369 (תל אביב-יפו→באר שבע) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→באר שבע (תל אביב-יפו→באר שבע) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 369 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 369 Автобус.
Автобус 369: расписание
маршрут автобуса 369 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:35 - 23:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:35 - 23:50 | 20 - 32 |
вт | 05:35 - 23:50 | 20 - 32 |
ср | 05:35 - 23:50 | 20 - 32 |
чт | 05:35 - 23:50 | 20 - 30 |
пт | 05:35 - 16:30 | 15 - 30 |
сб | 17:30 - 23:45 | 15 - 30 |
вс | 05:35 - 23:50 | 10 - 30 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 369 (с ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 369 (תל אביב-יפו→באר שבע) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 369
Стоимость поездки по 369 (תל אביב-יפו→באר שבע) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
369 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 369 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים, а последняя остановка - ת.מרכזית באר שבע/הורדה. Маршрут 369 (תל אביב-יפו→באר שבע) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 369 всего 43 остановок и продолжительность поездки примерно равна 129 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 369. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 369, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 369
Отслеживайте движение маршрута 369 (תל אביב-יפו→באר שבע) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 369 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 369 в городе Israel
369 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 58 - שד. עמק איילון/מודיעים-שוהם<->בי''ח שיב''א/שדרות אהרון קציר-רמת גן-20/ Расписание
- 205 - מסוף עתידים-תל אביב יפו<->מסוף יהוד/הורדה-יהוד מונוסון-20/ Расписание
- 98 - מוסד חינוכי כפר בתיה-רעננה<->הדס/הכלנית-רעננה-2#/ Расписание
- 650 - המלכים/הגדוד העברי-נתניה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 10 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אזור תעשיה תל שבע-תל שבע-1#/ Расписание
- 76 - גאולה/י.ל. פרץ-רעננה<->תיכון מטרו-ווסט/בורוכוב-רעננה-1#/ Расписание
- 1 - רמז/מרכז הנוער-כפר סבא<->קרית הספורט/וייצמן-רעננה-1#/ Расписание
- 347 - דפנה/התדהר-רעננה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 6/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 35 - המרכבה/הבנאי-חולון<->קניון איילון-רמת גן-2#/ Расписание
- 26 - חניון חולון/תחנת מוצא-חולון<->קריית חינוך-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 14 - מסוף שכונה ירוקה-כפר סבא<->אזור תעשיה סנטרל פארק 2000-כפר סבא-2#/ Расписание
- 576 - מסוף שכונה ירוקה-כפר סבא<->מרכז תעסוקה לנכה/המלאכה-ראש העין-1#/ Расписание
- 575 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->תחנה מרכזית כפ''ס/הורדה-כפר סבא-2#/ Расписание
- 54 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת.מרכזית באר שבע/הורדה-באר שבע-3#/ Расписание
- 115 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 601 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת. רכבת נתניה-נתניה-2#/ Расписание
- 4 - תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון<->תיכון הדרים/ז'בוטינסקי-הוד השרון-3#/ Расписание
- 174 - רבן יוחנן בן זכאי/רבי טרפון-אלעד<->אבא הלל סילבר/פסח לב-לוד-10/ Расписание
- 37 - מכללת בית ברל-בית ברל<->בי''ס עומר בן אל ח'טאב-כפר ברא-11/ Расписание
- 56 - העצמאות/ הרצל-יהוד מונוסון<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание