Маршрут 36-Т
Улица Врублевского → Улица Ольшанская
Частные перевозчики
Расписание поездок и остановки автобус Частные перевозчики 36-Т (Обновлено)
У автобус 36-Т (Улица Врублевского → Улица Ольшанская): 37 остановки от Улица Врублевского, Конечная до Улица Ольшанская (Кольцо).
Выберите любую остановку автобус 36-Т , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Улица Врублевского → Улица Ольшанская (37 остановок)
Улица Врублевского, Конечная
Улица Врублевского
Поликлиника №4
Бульвар Ленинского Комсомола
Улица Дубко
Улица Пушкина
Хлебокомбинат
Парк «Жилибера»
Собор
Улица Будённого
Гуманитарный Колледж
Площадь Советская
Областная Филармония
Стеклозавод
Улица Победы
Автобусный Парк Г. Гродно
Улица Фомичева
Гостиница «Турист»
Проспект Янки Купалы
Церковь Всех Святых
Городская Больница № 4
Станция Переливания Крови
Улица Химиков
Вишневец-5
Вишневец-7
Улица Вишневецкая
Магазин
Улица Садакова
Улица Шарипова
Улица Звездная
Улица Осенняя
Улица Бобровского
Улица Деревенская
Улица Великая Ольшанка
Улица 8 Марта
Улица Наполеона Орды
Улица Ольшанская (Кольцо)
FAQ 36-Т
Когда ходит автобус 36-Т?
Автобус 36-Т начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 36-Т перестает ходить?
Автобус 36-Т заканчивает ходить в 23:23 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 36-Т?
Когда приедет автобус Улица Врублевского → Улица Ольшанская? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Улица Врублевского → Улица Ольшанская для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 36-Т автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 36-Т автобус.
Автобус 36-Т: расписание
маршрут автобус 36-Т работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 23:24
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 23:24 | 10 - 12 |
вт | 06:00 - 23:24 | 10 - 12 |
ср | 06:00 - 23:24 | 10 - 12 |
чт | 06:00 - 23:24 | 10 - 12 |
пт | 06:00 - 23:24 | 10 - 12 |
сб | 06:00 - 23:23 | 10 |
вс | 06:00 - 23:23 | 10 |
Оповещения для автобус Частные перевозчики
Узнайте все обновления по 36-Т (с Улица Врублевского, Конечная), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 36-Т (Улица Врублевского → Улица Ольшанская) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Частные перевозчики прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 36-Т
Цены на 36-Т (Улица Врублевского → Улица Ольшанская) от Частные перевозчики могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Частные перевозчики, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Частные перевозчики.
36-Т (Частные перевозчики)
Первая остановка для автобус 36-Т - Улица Врублевского, Конечная, а последняя остановка - Улица Ольшанская (Кольцо). Маршрут 36-Т (Улица Врублевского → Улица Ольшанская) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 36-Т всего 37 остановок и продолжительность поездки примерно равна 54 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Частные перевозчики, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Гродно, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 36-Т. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 36-Т, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 36-Т
Отслеживайте движение маршрута 36-Т (Улица Врублевского → Улица Ольшанская) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 36-Т автобус и отслеживания движения автобус Частные перевозчики и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Частные перевозчики или совершения поездок на автобус, канатная дорога или поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Гродно. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Частные перевозчики и всех видов автобус, включая маршрут 36-Т в городе Гродно
36-Т - Другие направления
Маршруты компании Частные перевозчики в Гродно
- 11-Т - улица Репина — рынок «Южный» / Вишневец/ Расписание
- 17-Т - Девятовка-5 — Рынок «Южный» / Ольшанка/ Расписание
- ОСТРОВЕЦ - Гродно — Островец/ Расписание
- ЛУЦКОВЛЯНЫ - Гродно — Луцковляны/ Расписание
- 2-Т - Девятовка-5 — Вишневец/ Расписание
- КОНЮХИ - Гродно — Конюхи/ Расписание
- 10-Т - Фолюш — Девятовка-5/ Расписание
- 32-Т - Вишневец — КСМ/ Расписание
- 18-Т - улица Ольшанская — Девятовка-5/ Расписание
- 8-Т - Вишневец — Городская клиническая больница №3/ Расписание
- ПОРЕЧЬЕ - Гродно — Поречье/ Расписание
- 1-Т - КСМ — рынок «Южный» / улица Богушевича/ Расписание
- НЕТЕЧИ - Гродно - Нетечи/ Расписание
- 22-Т - Ольшанка — Городская клиническая больница №3/ Расписание
- 12-Т - Химволокно — Девятовка-5/ Расписание
- 25-Т - Зарица — Вишневец/ Расписание
- СВИСЛОЧЬ - Гродно — Свислочь/ Расписание
- ОДЕЛЬСК - Гродно» — Одельск/ Расписание
- 3-Т - Фолюш — Железнодорожный вокзал/ Расписание