Маршрут 37א
דאלית אל-כרמל→חיפה
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 37א (Обновлено)
У автобуса 37א (דאלית אל-כרמל→חיפה): 75 остановки от תיכון אורט до ת. רכבת בת גלים.
Выберите любую остановку автобуса 37א , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: דאלית אל-כרמל→חיפה (75 остановок)
תיכון אורט
צומת אלמחרקה
מסעף עוקף דליה
מרכז מסחרי
מגרש כדורגל
בית עלמין
מרכז הדרכה
מועצה מקומית
מרכז העיר 1
בנק הפועלים
שכונת ואדי אל פאש
בנק לאומי
מרכז מסחרי
מרכז גביה
תיכון אורט רונסון
כביש ראשי 1
ביטוח לאומי
כביש ראשי 2
כביש ראשי 3
כביש ראשי 4
מתנ''ס
אלאונטוש
מועצה מקומית
כיכר המזרקה
בית עלמין צבאי
מרכז מסחרי
שכונת הבדואים
מצפור איזן
צומת דמון
אוניברסיטה/רב תכליתי
אוניברסיטה/רב תכליתי
אוניברסיטה/מגדל אשכול
אבא חושי/שער חיפה
אבא חושי/שינדלר
אבא חושי/דר ארתור בירם
אבא חושי/מצפור זייד
אבא חושי/מצפור תמר
אבא חושי/איינשטיין
בית בירם/אבא חושי
אבא חושי/ווטסון
חורב/גבעת דאונס
חורב/יאנוש קורצאק
מרכז חורב/חורב
מוריה/מאפו
מוריה/קרית ספר
מוריה/מעברות
מוריה/ספקטור
מוריה/צפרירים
מוריה/פיגין
שדרות מוריה/הברושים
מרכז הכרמל/אודיטוריום
בית חולים אלישע/ווג'ווד
קיש/חולדה
קיש/האסיף
וינגייט/חנה סנש
מרפאות חוץ/וינגייט
בית חולים בני ציון/גולומב
תחנת כרמלית/גולומב
מרכז הבהאים/גולומב
ארלוזורוב/הס
ארלוזורוב/בלפור
בלפור/יוסף
מדעטק/בלפור
בית הקרנות
הרצל/יואל
שבתאי לוי/פרץ
שבתאי לוי/רשפון
הגפן/הפרסים
בן גוריון/אלנבי
בן גוריון/המגינים
בית חולים איטלקי/המגינים
מרכז רפואי לין
צומת דולפין
חיל הים/העלייה השנייה
ת. רכבת בת גלים
FAQ 37א
Когда ходит Автобус 37א?
Автобус 37א начинает ходить в 05:35 в воскресенье, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 37א перестает ходить?
Автобус 37א заканчивает ходить в 14:05 в воскресенье, пятница.
Когда приезжает Автобус 37א?
Когда приедет Автобус דאלית אל-כרמל→חיפה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса דאלית אל-כרמל→חיפה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 37א (דאלית אל-כרמל→חיפה) Автобус
Стоимость проезда דאלית אל-כרמל→חיפה (דאלית אל-כרמל→חיפה) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 37א Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 37א Автобус.
Автобус 37א: расписание
маршрут автобуса 37א работает каждый день. Обычные часы работы: 05:35 - 19:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 15:30 - 17:50 | 140 |
вт | 05:35 - 19:20 | 10 - 30 |
ср | 05:35 - 19:20 | 10 - 30 |
чт | 05:35 - 19:20 | 10 - 30 |
пт | 05:35 - 14:05 | 15 - 60 |
сб | 15:30 - 17:50 | 140 |
вс | 05:35 - 14:05 | 15 - 60 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 37א (с תיכון אורט), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 37א (דאלית אל-כרמל→חיפה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 37א
Стоимость поездки по 37א (דאלית אל-כרמל→חיפה) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
37א (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 37א - תיכון אורט, а последняя остановка - ת. רכבת בת גלים. Маршрут 37א (דאלית אל-כרמל→חיפה) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 37א всего 75 остановок и продолжительность поездки примерно равна 59 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 37א. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 37א, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 37א
Отслеживайте движение маршрута 37א (דאלית אל-כרמל→חיפה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 37א Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 37א в городе Israel
37א - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 296 - מנחם בגין/מחסן חברת חשמל-בית דגן<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 82א - קופת חולים/המושבה-ראשון לציון<->דוד אלעזר/ישראל שמיד-נס ציונה-1א/ Расписание
- 550 - קניון איילון-בני ברק<->מלון יפה נוף-ערד-1ב/ Расписание
- 159 - מסוף משה ארנס/רציפים-פתח תקווה<->מחנה מצל''ח 6821-באר יעקב-1#
- 390 - בהזמנה מראש - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-1#אילת ↔ תל אביב-יפו/ Расписание
- 35 - מרכז הכרמל/דרך הים-חיפה<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-2#/ Расписание
- 12א - ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות<->שדרות הקיבוצים/הרצל-רחובות-1א/ Расписание
- 14א - רכבל/העלייה השנייה-חיפה<->טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה-1#
- 300 - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->מרכז אפרידר/ככר צפניה-אשקלון-1א/ Расписание
- 93 - האירוסים/פרג-רכסים<->בית כנסת עץ חיים/הרב קוק-רכסים-2#/ Расписание
- 13א - הצוקים/הדודאים-חדרה<->הפרדס/וולפברג-חדרה-25/ Расписание
- 86 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->בית ספר נילי-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 277 - כביש 40/גבעת ברנר-קרית עקרון<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-2#/ Расписание
- 2 - הכלניות/הרקפות-רכסים<->בית ספר בית יעקב/הרב משקובסקי-רכסים-2#/ Расписание
- 439 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->ת. מרכזית רחובות/הורדה-רחובות-3#/ Расписание
- 437 - ת. מרכזית אשקלון רציפים/בינעירוני-אשקלון<->ת. מרכזית ירושלים/הורדה-ירושלים-1#/ Расписание
- 853 - 'קשת א-קשת<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2#
- 503 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->קניון לב קצרין-קצרין-1א/ Расписание
- 39 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-3#/ Расписание
- 549 - קניון איילון-בני ברק<->תיכון בית רחל-קוממיות-1#/ Расписание