Маршрут 37
בית יהושע→אבן יהודה
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 37 (Обновлено)
У автобуса 37 (בית יהושע→אבן יהודה): 26 остановки от רכבת בית יהושע до גן הבנים/הבנים.
Выберите любую остановку автобуса 37 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: בית יהושע→אבן יהודה (26 остановок)
רכבת בית יהושע
ת. רכבת בית יהושע/553
צומת בית יהושע
תל יצחק
אולם ספורט חדש
השומרון/אגמון
בית ספר בכר/השומרון
השומרון/ותיקים
ההדרים/הלוחמים
ההדרים/עממי
ההדרים/הלוחמים
ההדרים/עפרוני
המתמיד/הנוטע
המייסדים/תירוש
מועצה מקומית
המייסדים/רמת בן גוריון
כיכר המייסדים
באר גנים/המייסדים
העצמאות/נרקיסים
תל צור/הדס
האלה/תל צור
העצמאות/רימון
העצמאות/הפטל
הבנים/סמטת הורדים
הבנים/מרבד הקסמים
גן הבנים/הבנים
FAQ 37
Когда ходит Автобус 37?
Автобус 37 начинает ходить в 09:15 в пятница.
Когда Автобус 37 перестает ходить?
Автобус 37 заканчивает ходить в 14:50 в пятница.
Когда приезжает Автобус 37?
Когда приедет Автобус בית יהושע→אבן יהודה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса בית יהושע→אבן יהודה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 37 (בית יהושע→אבן יהודה) Автобус
Стоимость проезда בית יהושע→אבן יהודה (בית יהושע→אבן יהודה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 37 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 37 Автобус.
Автобус 37: расписание
Автобус 37: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 09:20 - 19:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 09:20 - 19:40 | 80 - 250 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 09:20 - 19:40 | 80 - 250 |
чт | 09:20 - 19:40 | 80 - 250 |
пт | 09:15 - 14:50 | 70 - 145 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 09:20 - 19:40 | 80 - 250 |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 37 (с רכבת בית יהושע), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 37 (בית יהושע→אבן יהודה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 37
Стоимость поездки по 37 (בית יהושע→אבן יהודה) от קווים (Kavim) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов קווים (Kavim) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте קווים (Kavim).
37 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 37 - רכבת בית יהושע, а последняя остановка - גן הבנים/הבנים. Маршрут 37 (בית יהושע→אבן יהודה) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 37 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 33 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 37. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 37, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 37
Отслеживайте движение маршрута 37 (בית יהושע→אבן יהודה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 37 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 37 в городе Israel
37 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 113 - עמק דותן/עמק יזרעאל-מודיעין מכבים רעות<->וולפסון/קפלן-ירושלים-11/ Расписание
- 70 - ת. מרכזית חדרה/רציפים-חדרה<->הנדיב/המייסדים-זכרון יעקב-10/ Расписание
- 33 - מסוף קסטינה-מלאכי לצפון-באר טוביה<->נחם א-נחם-20/ Расписание
- 50 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 346 - שדרות בית שמאי/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->קניון רמות/גולדה מאיר-ירושלים-10/ Расписание
- 25 - עין אבראהים ד-אום אל פחם<->דרך ואדי אלנסור-אום אל פחם-10/ Расписание
- 158 - קניון אסף/44-ראשון לציון<->מסוף הרכבת הישן/הורדה-לוד-20/ Расписание
- 82 - יערות ישראל/יער בארי-מודיעין מכבים רעות<->בי''ס אריאל ממ''ד/דרך מנחם בגין-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 263 - הנרקיס/הסביון-זכרון יעקב<->גן לאומי קיסריה-קיסריה-10/ Расписание
- 5 - אדמורי ויזניץ/אבא שאול-ביתר עילית<->אדמורי ויזניץ/הרב שך-ביתר עילית-3#/ Расписание
- 322 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->בית וגן/הרב אלפיה-ירושלים-10/ Расписание
- 9 - הדסים רציפים-אבן יהודה<->תל צור/הדס-אבן יהודה-20/ Расписание
- 53 - בי''ס כרמים/עמק חרוד-מודיעין מכבים רעות<->אולפנה/לוי-מודיעין מכבים רעות-10/ Расписание
- 4 - שדרות אביי ורבא /יהודה הנשיא-מודיעין עילית<->מסילת ישרים/מסוף-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 30 - חניון תח''צ/שדרות בית הלל-מודיעין עילית<->מסוף מודיעין עילית/הורדה-מודיעין עילית-10/ Расписание
- 34 - בהזמנה מראש - מזכירות-נווה מיכאל<->כביש 3855/כביש 38-מפעלי נחם הר טוב-10נווה מיכאל ↔ מפעלי נחם הר טוב/ Расписание
- 279 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->וינוגרד/זווין-ירושלים-1#/ Расписание
- 385 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->הרב אברהם רביץ-ירושלים-10/ Расписание
- 182 - ת. רכבת בית שמש-בית שמש<->הזית ב-מטע-10/ Расписание