Маршрут 378
תל אביב-יפו→אופקים
מטרופולין (Metropoline)
Расписание поездок и остановки Автобус מטרופולין (Metropoline) 378 (Обновлено)
У автобуса 378 (תל אביב-יפו→אופקים): 53 остановки от ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים до ת. רכבת אופקים/הורדה.
Выберите любую остановку автобуса 378 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: תל אביב-יפו→אופקים (53 остановок)
ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים
קניון עזריאלי/דרך מנחם בגין
ת.רק''ל קרליבך/דרך מנחם בגין A
ת.רק''ל אלנבי/דרך מנחם בגין
הרכבת/בני ברק
ת. רכבת ההגנה/החרש
בית ספר הולץ/חיל השריון
ת. רכבת שדרות/בגין
מרכז מסחרי/דרך מנחם בגין
מנחם בגין/בי''ס הרוא''ה
מנחם בגין/ספריה ציבורית
אזור תעשיה שדרות
מועצה אזורית שער הנגב
מכללת ספיר
צומת שער הנגב
אחת עשרה נקודות/יצחק שמיר
דרכי רפאל/קהילת יעקב
הרב גרשונוביץ/דרכי רפאל
הרב גרשנוביץ/חיל הים
הרב חזני/יובל
שדרות ירושלים/הרב צבאן
שדרות ירושלים/שדרות וייצמן
ירושלים/נתיביון
שד.ירושלים/בר אילן
שד.ירושלים/שבטי ישראל
שד. ירושלים/חפץ חיים
מסעף נתיבות/מרכז העיר
צומת הגדי לדרום
צומת גילת/תחנת דלק
קיבוץ גלויות/ש''ד הרצל
קיבוץ גלויות/רחבת דדו
קיבוץ גלויות/קדש
פרי מגדים/חיים חורי
פרי מגדים/העינב
פרי מגדים/ערבה
פרי מגדים/הגורן
החרוב/הארזים
משה שרת/החרוב
משה שרת/השקד
בית ספר שושנים/החיד''א
חפץ חיים/שבזי
חפץ חיים/רפאל אלנקווה
דוד בוזגלו/רפאל אלנקווה
ירושלים/קריית ספר
קרית ספר/יואל
קרית ספר/אליהו התשבי
מגדל המים
דרך הטייסים/דרך הנביאים
דרך הטייסים/ישעיהו
פארק אופקים
בצלאל/הבנאים
בצלאל/הרתך
ת. רכבת אופקים/הורדה
FAQ 378
Когда ходит Автобус 378?
Автобус 378 начинает ходить в 00:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 378 перестает ходить?
Автобус 378 заканчивает ходить в 14:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 378?
Когда приедет Автобус תל אביב-יפו→אופקים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса תל אביב-יפו→אופקים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 378 (תל אביב-יפו→אופקים) Автобус
Стоимость проезда תל אביב-יפו→אופקים (תל אביב-יפו→אופקים) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪16.00.
Есть ли остановка 378 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 378 Автобус.
Автобус 378: расписание
маршрут автобуса 378 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:30 - 23:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
вт | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
ср | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
чт | 00:30 - 23:30 | 30 - 60 |
пт | 00:30 - 14:00 | 90 |
сб | 20:30 - 23:15 | 45 - 120 |
вс | 08:30 - 23:30 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса מטרופולין (Metropoline)
Узнайте все обновления по 378 (с ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 378 (תל אביב-יפו→אופקים) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от מטרופולין (Metropoline) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 378
Стоимость поездки по 378 (תל אביב-יפו→אופקים) от מטרופולין (Metropoline) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪16.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов מטרופולין (Metropoline), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт מטרופולין (Metropoline).
378 (מטרופולין (Metropoline))
Первая остановка для автобуса 378 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים, а последняя остановка - ת. רכבת אופקים/הורדה. Маршрут 378 (תל אביב-יפו→אופקים) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 378 всего 53 остановок и продолжительность поездки примерно равна 121 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты מטרופולין (Metropoline), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 378. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 378, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 378
Отслеживайте движение маршрута 378 (תל אביב-יפו→אופקים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 378 Автобус и отслеживания движения Автобус מטרופולין (Metropoline) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на מטרופולין (Metropoline) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для מטרופולין (Metropoline) и всех видов Автобус, включая маршрут 378 в городе Israel
378 - Другие направления
Маршруты компании מטרופולין (Metropoline) в Israel
- 20 - תחנה מרכזית כפ''ס/רציפים-כפר סבא<->תחנה מרכזית כפ''ס/ויצמן-כפר סבא-3#/ Расписание
- 231 - איזור התעשיה כפר סבא-כפר סבא<->מסוף כרמלית/הכרמל-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 16 - דפנה/התדהר-רעננה<->דפנה/התדהר-רעננה-3#/ Расписание
- 3 - תחנת רכבת נורדאו-כפר סבא<->תחנת רכבת נורדאו-כפר סבא-3#/ Расписание
- 532 - ת. רכבת תל אביב - סבידור/דרך נמיר-תל אביב יפו<->מחנה צבא/אהרון יריב-רמת השרון-21/ Расписание
- 99 - קהילת ציון/אנפה-הרצליה<->קרית חינוך רבין-הרצליה-1#/ Расписание
- 10 - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->אזור תעשיה תל שבע-תל שבע-1#/ Расписание
- 88 - בן גוריון/העצמאות-הרצליה<->בית ספר הרצל רעות/א.ל.זיסו-הרצליה-1#/ Расписание
- 98 - מוסד חינוכי כפר בתיה-רעננה<->הדס/הכלנית-רעננה-2#/ Расписание
- 11 - החרושת/מעלה המגדל-אור יהודה<->שדרות אליהו סעדון/סקלאר לו-אור יהודה-10/ Расписание
- 1 - קניון שרונים/הרקון-הוד השרון<->קניון שרונים/הרקון-הוד השרון-31/ Расписание
- 77 - משה שרת/משאבים-הוד השרון<->החומש/חנקין-הוד השרון-13/ Расписание
- 1 - רמז/מרכז הנוער-כפר סבא<->קרית הספורט/וייצמן-רעננה-1#/ Расписание
- 945 - רבן יוחנן בן זכאי/שמעיה-אלעד<->בית ספר אוהל שרה/הרקפות-רכסים-10/ Расписание
- 682 - אלסלאם/אלתקוא-חורה<->מכללת אחוה-באר טוביה-2#/ Расписание
- 123 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->קלנסווה/יציאה צפונית-קלנסווה-1#/ Расписание
- 37 - הרצל / טרומפלדור-יהוד מונוסון<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-20/ Расписание
- 13 - בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה<->בן ציון מיכאלי/הרכבת-הרצליה-3#/ Расписание
- 115 - מסוף קרית אונו-קרית אונו<->מסוף רדינג/הורדה-תל אביב יפו-10/ Расписание
- 97 - קריית חינוך/אז''ר-כפר סבא<->רמז/מרכז הנוער-כפר סבא-29/ Расписание