Маршрут 38
הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 38 (Обновлено)
Маршрут 38 Автобус (הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ) является кольцевым и включает 52 остановок, а также отправляется от остановки הגליל/מאירוביץ.
Выберите любую остановку автобуса 38 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ (52 остановок)
הגליל/מאירוביץ
טרומפלדור/התיכון
הרב מימון/גילבוע
הרב מימון/פינסקר
הרב מימון/לייב שימעוני
בית אבות ספרדי/גדליהו
מרכז מסחרי/גדליהו
גדליהו/דורי
מרכז ספורט/דורי
פינסקר/שלום עליכם
שלום עליכם/גילבוע
טרומפלדור/מרכז זיו
טרומפלדור/כיכר דוד
חניתה/טרומפלדור
שמחה גולן/רטנר
יוחנן רטנר/דרך שמחה גולן
בית אבא חושי/יוחנן רנטר
יונחן רטנר א
יוחנן רטנר ב
הלל סילבר/ניסנבוים
ניסנבוים/פרץ מרקיש
נתיב חן/הגליל
נתיב חן א
נתיב חן ב
נתיב חן ג
חזן/דולצין
ברלב
ברלב/חזן
חזן/ברלב
חזן א
חזן ב
חזן ג
חזן/סולומון
הרב מימון/לייב שמעוני
לייב שמעוני/נחמיאס יוסף
הגליל/לייב שמעוני
הגליל
הגליל/מאירוביץ
טרומפלדור/התיכון
טרומפלדור/חניתה
טרומפלדור/מרכז זיו
שלום עליכם/פינסקר
פינסקר/דורי
מרכז ספורט/דורי
גדליהו/דורי
מרכז מסחרי/גדליהו
בית אבות ספרדי/גדליהו
הרב מימון/לייב שמעוני
לייב שמעוני/נחמיאס יוסף
הגליל/לייב שמעוני
הגליל
הגליל/מאירוביץ
FAQ 38
Когда ходит Автобус 38?
Автобус 38 начинает ходить в 05:15 в воскресенье, понедельник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 38 перестает ходить?
Автобус 38 заканчивает ходить в 16:00 в пятница.
Когда приезжает Автобус 38?
Когда приедет Автобус הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 38 (הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ) Автобус
Стоимость проезда הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ (הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 38 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 38 Автобус.
Автобус 38: расписание
Автобус 38: маршрут работает понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье. Обычные часы работы: 05:15 - 23:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:15 - 23:00 | 15 - 35 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 05:15 - 23:00 | 15 - 35 |
чт | 05:15 - 23:00 | 15 - 35 |
пт | 05:15 - 16:00 | 20 - 30 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | 05:15 - 23:00 | 15 - 35 |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 38 (с הגליל/מאירוביץ), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 38 (הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 38
Стоимость поездки по 38 (הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
38 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 38 - הגליל/מאירוביץ, а последняя остановка - הגליל/מאירוביץ. Маршрут 38 (הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ) работает в понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 38 всего 52 остановок и продолжительность поездки примерно равна 42 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 38. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 38, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 38
Отслеживайте движение маршрута 38 (הגליל/מאירוביץ→הגליל/מאירוביץ) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 38 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 38 в городе Israel
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 954 - חזון אי''ש/האדמור מנדבורנא-בני ברק<->העצמאות/המגינים-קרית אתא-1#/ Расписание
- 70 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-3#/ Расписание
- 392 - בהזמנה מראש - ת.מרכזית באר שבע/רציפים בינעירוני-באר שבע<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-27אילת ↔ באר שבע/ Расписание
- 205 - ת. רכבת חיפה מרכז-חיפה<->מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל-1#/ Расписание
- 42א - רכבל/העלייה השנייה-חיפה<->נמל קישון-חיפה-1#/ Расписание
- 67 - מסוף הר נוף/כנפי נשרים-ירושלים<->חזון איש/הרב רפאל ברוך טולדנו-ירושלים-2#/ Расписание
- 21 - פינלס/השזיף-זכרון יעקב<->תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 146 - תחנה תפעולית מסוף וולפסון-חולון<->קניון איילון-בני ברק-1ב/ Расписание
- 27 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים עירוני-חיפה<->שאגאל/סזאן-קרית אתא-1#/ Расписание
- 17 - נסיה/התעשיין-ראשון לציון<->חניון אגד/דן שומרון-חולון-1#/ Расписание
- 18 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->ת. רכבת מלחה/מודעי-ירושלים-1#/ Расписание
- 92 - הפרדס/משמר הגבול-חדרה<->תיכון בית אליעזר-חדרה-1#/ Расписание
- 5 - מכללה להנדסה ירושלים-ירושלים<->מסוף חומת שמואל-ירושלים-1#/ Расписание
- 63 - תיכון המושבה/חלומות-זכרון יעקב<->קיבוץ גלויות/דרך אהרון-זכרון יעקב-2#/ Расписание
- 799 - צומת טייבה-טייבה<->המגינים/הבנקים-חיפה-1#/ Расписание
- 5 - בית ספר אלונים/הבנים-פרדס חנה כרכור<->יד לבנים/דרך הבנים-פרדס חנה כרכור-3#/ Расписание
- 5א - מרכז תקשוב-דימונה<->כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה-18/ Расписание
- 471 - רמות/מסוף-ירושלים<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-3#/ Расписание
- 133 - ת. מרכזית חוף הכרמל/רציפים עירוני-חיפה<->ת. מרכזית המפרץ/הורדה-חיפה-1#/ Расписание
- 71 - קריית חינוך-תל אביב יפו<->דוד סחרוב/אברהם בר-ראשון לציון-1#/ Расписание