Маршрут 383
מודיעין עילית→גבעת זאב
קווים (Kavim)
Расписание поездок и остановки Автобус קווים (Kavim) 383 (Обновлено)
У автобуса 383 (מודיעין עילית→גבעת זאב): 8 остановки от מסוף מודיעין עילית до מרכז מסחרי/אגן האיילות.
Автобус 383 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 16:35. Работает в следующие дни недели: Выходные.
Выберите любую остановку автобуса 383 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: מודיעין עילית→גבעת זאב (8 остановок)
מסוף מודיעין עילית
האתרוג/קרלין
קרית יערים/הלולב
קופת חולים/המכבים
אגן האיילות/הדישון
גן ילדים/אגן האיילות
אגן האיילות
מרכז מסחרי/אגן האיילות
FAQ 383
Когда ходит Автобус 383?
Автобус 383 начинает ходить в 16:35 в пятница.
Когда Автобус 383 перестает ходить?
Автобус 383 заканчивает ходить в 16:35 в пятница.
Когда приезжает Автобус 383?
Когда приедет Автобус מודיעין עילית→גבעת זאב? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса מודיעין עילית→גבעת זאב для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 383 (מודיעין עילית→גבעת זאב) Автобус
Стоимость проезда מודיעין עילית→גבעת זאב (מודיעין עילית→גבעת זאב) Автобус составляет от ₪5.50 до ₪12.00.
Есть ли остановка 383 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 383 Автобус.
Автобус 383: расписание
383 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 16:35
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 16:35 | Одиночный выезд |
сб | 23:15 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса קווים (Kavim)
Узнайте все обновления по 383 (с מסוף מודיעין עילית), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 383 (מודיעין עילית→גבעת זאב) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от קווים (Kavim) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 383
Стоимость поездки по 383 (מודיעין עילית→גבעת זאב) от קווים (Kavim) находится в диапазоне от ₪5.50 до ₪12.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов קווים (Kavim), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт קווים (Kavim).
383 (קווים (Kavim))
Первая остановка для автобуса 383 - מסוף מודיעין עילית, а последняя остановка - מרכז מסחרי/אגן האיילות. Маршрут 383 (מודיעין עילית→גבעת זאב) работает в Выходные.
Дополнительная информация: у маршрута 383 всего 8 остановок и продолжительность поездки примерно равна 48 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты קווים (Kavim), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 383. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 383, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 383
Отслеживайте движение маршрута 383 (מודיעין עילית→גבעת זאב) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 383 Автобус и отслеживания движения Автобус קווים (Kavim) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на קווים (Kavim) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для קווים (Kavim) и всех видов Автобус, включая маршрут 383 в городе Israel
383 - Другие направления
Маршруты компании קווים (Kavim) в Israel
- 12 - ת. מרכזית רמלה/רציפים-רמלה<->ת. מרכזית רמלה/הורדה-רמלה-30/ Расписание
- 239 - כביש 1/המטה הארצי-ירושלים<->הר''ן/קדושת לוי-ביתר עילית-2#/ Расписание
- 23 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-30/ Расписание
- 233 - באקה/כניסה צפונית-באקה אל ע'רביה<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-10/ Расписание
- 131 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->רבי מאיר/רבן יוחנן בן זכאי-אלעד-1#/ Расписание
- 895 - אבי עזרי א-מודיעין עילית<->שדרות האמוראים/רבינא-בית שמש-10/ Расписание
- 384 - שדרות יחד שבטי ישראל/הרב אלישיב-לוד<->אזור התעשייה-בני ברק-10/ Расписание
- 796 - ביר אל סיכה-זמר<->מתנ''ס-עספיא-11/ Расписание
- 33 - יצחק רבין /נחל צלמון-מודיעין מכבים רעות<->עירייה-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 112 - ת. רכבת תל אביב- סבידור/רציפים A-תל אביב יפו<->שדרות החשמונאים/לב העיר-מודיעין מכבים רעות-20/ Расписание
- 279 - קדושת לוי/שלום רב-ביתר עילית<->וינוגרד/זווין-ירושלים-1#/ Расписание
- 45 - ת. מרכזית נתניה/רציפים-נתניה<->כיכר המייסדים-ינוב-17/ Расписание
- 11 - העצמאות/השומרון-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-17
- 685 - מסוף מודיעין עילית-מודיעין עילית<->שד. מלכי ישראל/רחבת גדעון בן יואש-קרית גת-10/ Расписание
- 46 - מסוף אום אל פחם-אום אל פחם<->ת. רכבת חדרה-חדרה-10/ Расписание
- 29 - צרכניה-מכמורת<->ת. מרכזית נתניה/הורדה-נתניה-20/ Расписание
- 15א - מסוף פוריידיס-פוריידיס<->צומת פוריידיס צפוני-פוריידיס-12/ Расписание
- 33 - מסוף קסטינה-מלאכי לצפון-באר טוביה<->נחם א-נחם-20/ Расписание
- 23 - השומרון/ותיקים-אבן יהודה<->הדסים רציפים-אבן יהודה-11/ Расписание
- 85 - שד. עמק איילון/כיכר שקנאי-שוהם<->מכבים/הזוהר-שוהם-20/ Расписание