Маршрут 388
Flerrentwiete (Nord)
VHH
Расписание поездок и остановки автобус VHH 388 (Обновлено)
У автобус 388 (Flerrentwiete (Nord)): 21 остановки от Falkensteiner Ufer (Elbecamp) до Flerrentwiete (Nord).
Автобус 388 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 00:31. Работает в следующие дни недели: понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье.
Выберите любую остановку автобус 388 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Flerrentwiete (Nord) (21 остановок)
Falkensteiner Ufer (Elbecamp)
Rissener Ufer
Tinsdaler Kirchenweg
Ginsterstieg
Wittenbergener Weg (Mitte)
Farnstieg
Bookweetenkamp
Wülpensand
Nagelshof
Rissener Dorfstraße
S Rissen
Klövensteenweg (Süd)
Achtern Sand
Hexentwiete
Röschdaalskoppel
Siegrunweg
Klövensteenweg (Mitte)
Gudrunstraße
Lohengrinweg
Rheingoldweg (Ost)
Flerrentwiete (Nord)
FAQ 388
Когда ходит автобус 388?
Автобус 388 начинает ходить в 00:31 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда автобус 388 перестает ходить?
Автобус 388 заканчивает ходить в 00:31 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 388?
Когда приедет автобус Flerrentwiete (Nord)? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Flerrentwiete (Nord) для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 388 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 388 автобус.
Оповещения для автобус VHH
Узнайте все обновления по 388 (с Falkensteiner Ufer (Elbecamp)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 388 (Flerrentwiete (Nord)) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от VHH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 388
Цены на 388 (Flerrentwiete (Nord)) от VHH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов VHH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт VHH.
388 (VHH)
Первая остановка для автобус 388 - Falkensteiner Ufer (Elbecamp), а последняя остановка - Flerrentwiete (Nord). Маршрут 388 (Flerrentwiete (Nord)) работает в понедельник, вторник, среда, четверг, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 388 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты VHH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Hamburg & Schleswig-Holstein, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 388. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 388, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 388
Отслеживайте движение маршрута 388 (Flerrentwiete (Nord)) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 388 автобус и отслеживания движения автобус VHH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на VHH или совершения поездок на автобус, S-Bahn, поезд, метро, паром или трамвай, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Hamburg & Schleswig-Holstein. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для VHH и всех видов автобус, включая маршрут 388 в городе Hamburg & Schleswig-Holstein
388 - Другие направления
Маршруты компании VHH в Hamburg & Schleswig-Holstein
- 436 - SB Reinbek > Schönningstedt > Ohe/ Расписание
- 8894 - Börnsen > Escheburg > Geesthachter Schulen/ Расписание
- 769 - Ahr., Auestieg / Ahr., Dänenweg / Wulfsdorf > Ahrensburger Schulen/ Расписание
- 328 - Schule Kirchwerder > Schule Curslack > Curslacker Heerweg > Altengamme/ Расписание
- 7141 - AB Henstedt-Ulzburg > Nahe > Sülfeld > Bf. Bad Oldesloe/ Расписание
- 427 - Odemanns Heck > Schleusendamm > Schule Curslack > Schule Kirchwerder/ Расписание
- 736 - Ohe > Neuschönningstedt > Schönningstedt > Reinbeker Schulen/ Расписание
- 281 - SB Krupunder > UB Hagenbecks Tierpark > UB Lattenkamp / UK Eppendorf/ Расписание
- 189 - SB Wedel > Schulau > Tinsdal > SB Blankenese/ Расписание
- X33 - UB Billstedt > Witzhave > Grande > Trittau, Famila/ Расписание
- 393 - UB AB Norderstedt Mitte > Harksheide > Harkshörn (Nord)/ Расписание
- 432 - IKEA Moorfleet > SB Billwerder-Moorfleet > UB Billstedt > UB Steinfurther Allee/ Расписание
- 578 - Tangstedt > Wilstedt > Norderstedt, Schulzentrum Süd/ Расписание
- 127 - Bf. Bergedorf > Curslack > Neuengamme > Fünfhausen > Ochsenwerder/ Расписание
- 8521 - Bf. Schwarzenbek >Blinde Koppel > Mühlenkamp > Lupus-Park > Bf. Schwarzenbek/ Расписание
- 378 - Glashütte > Tangstedt > Wilstedt > UBAB Norderstedt Mitte/ Расписание
- 386 - Arena Shuttle: SB Othmarschen > Luftbadweg (Arenen)/ Расписание
- 15 - SB Othmarschen > Bf. Altona > Alsterchaussee/ Расписание
- 430 - UB Billstedt > SB Billwerder Moorfleet > SB Mittlerer Landweg/ Расписание
- 438 - Lauenburg, ZOB > Spitzort > Moorring > Lauenburg, ZOB/ Расписание