Маршрут 39
Авторинок
ТОВ "Фіакр-Львів"
Расписание поездок и остановки автобус ТОВ "Фіакр-Львів" 39 (Обновлено)
У автобус 39 (Авторинок): 27 остановки от Вул. Грінченка до Авторинок.
Выберите любую остановку автобус 39 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Авторинок (27 остановок)
Вул. Грінченка
Вул. Грінченка
Вул. Чигиринська
"Весна"
Автостанція №2
Вул. Миколайчука
Вул. Лінкольна
Вул. Лінкольна
Вул. Замарстинівська
Шевченківська Адміністрація
Вул. Хімічна
Пл. 700-Річчя Львова
Пр. В'Ячеслава Чорновола
Театр Ляльок
Підвальна
Пл. Митна
Війсковий Госпіталь
Обласна Клінічна Лікарня
Шевченківський Гай
Вул. Котика
Автостанція №6
Вул. Ніщинського
Шевченківський Гай
Вул. Прогулкова
Вул. Старознесенська
Вул. Гайдучка
Авторинок
FAQ 39
Когда ходит автобус 39?
Автобус 39 начинает ходить в 06:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 39 перестает ходить?
Автобус 39 заканчивает ходить в 21:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 39?
Когда приедет автобус Авторинок? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Авторинок для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 39 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 39 автобус.
Автобус 39: расписание
маршрут автобус 39 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:00 - 21:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:00 - 21:45 | 15 |
вт | 06:00 - 21:45 | 15 |
ср | 06:00 - 21:45 | 15 |
чт | 06:00 - 21:45 | 15 |
пт | 06:00 - 21:45 | 15 |
сб | 06:00 - 21:45 | 15 |
вс | 06:00 - 21:45 | 15 |
Оповещения для автобус ТОВ "Фіакр-Львів"
Узнайте все обновления по 39 (с Вул. Грінченка), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 39 (Авторинок) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ТОВ "Фіакр-Львів" прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 39
Цены на 39 (Авторинок) от ТОВ "Фіакр-Львів" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ТОВ "Фіакр-Львів", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ТОВ "Фіакр-Львів".
39 (ТОВ "Фіакр-Львів")
Первая остановка для автобус 39 - Вул. Грінченка, а последняя остановка - Авторинок. Маршрут 39 (Авторинок) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 39 всего 27 остановок и продолжительность поездки примерно равна 43 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ТОВ "Фіакр-Львів", движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Lviv, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 39. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 39, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 39
Отслеживайте движение маршрута 39 (Авторинок) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 39 автобус и отслеживания движения автобус ТОВ "Фіакр-Львів" и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ТОВ "Фіакр-Львів" или совершения поездок на трамвай, Троллейбус или автобус, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Lviv. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ТОВ "Фіакр-Львів" и всех видов автобус, включая маршрут 39 в городе Lviv
39 - Другие направления
Маршруты компании ТОВ "Фіакр-Львів" в Lviv
- 30 - вул. Карбишева - Рясне-2/ Расписание
- 43 - вул. Суботівська - вул. Раковського/ Расписание
- 22 - пл. Святого Теодора - с. Брюховичі (вул. Під Основою)/ Расписание
- 141 - Приміський вокзал - Пустомити/ Расписание
- 34 - с. Білогорща - вул. Чигиринська/ Расписание
- 41 - вул. Івана Кавалерідзе - Галицьке перехрестя/ Расписание
- 24 - Приміський вокзал - вул. Майорівка/ Расписание
- 13 - вул. Суботівська - Санта Барбара/ Расписание
- 17 - Протезний завод - Залізнична поліклініка/ Расписание