Маршрут 390
Pertisau, Karwendellift
MVV
Расписание поездок и остановки Автобус MVV 390 (Обновлено)
У автобуса 390 (Pertisau, Karwendellift): 77 остановки от Tegernsee, Bahnhof до Pertisau, Karwendellift.
Выберите любую остановку автобуса 390 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Pertisau, Karwendellift (77 остановок)
Tegernsee, Bahnhof
Tegernsee, Steinmetz
Tegernsee, Gymnasium
Tegernsee, Leeberg
Tegernsee, Eybhof
Tegernsee, Schwaighof
Rottach-Egern, Seeforum
Rottach-Egern, Post
Rottach-Egern, Kißlingerstraße
Rottach-Egern, Weißachbrücke
Reitrain
Trinis
Trinis, Trinisstraße
Wallbergbahn
Oberhof B Rott.Egern, Naturkäserei
Enterbach
Schärfen
Scharling, Hirschbergweg
Scharling, Grundnerweg
Brunnbichl
Kreuth, Rathaus
Kreuth, Riedlerbrücke
Kreuth, Enterfels
Kreuth, Raineralm
Wildbad Kreuth
Kreuth, Siebenhütten
Kreuth, Klamm
Bayerwald
Tegernseer Hütte
Glashütte (B Kreuth), Forsthaus
Glashütte (B Kreuth), Hubertus
Glashütte (B Kreuth)
Stuben
Achenwald, Staatsgrenze
Achenwald, Sojer
Achenwald, Fa. Haapo
Achenkirch, Abzw. Steinberg A.R.
Achenkirch, Tiroler Weinhaus
Achenkirch, Loinger
Achenkirch, Gemeindeamt
Achenkirch, Volksschule
Achenkirch, Bäckerei
Achenkirch, Fiechtersiedlung
Achenkirch, M-Preis
Achenkirch, Zimmerei
Achenkirch, Abzw. Christlumlifte
Achenkirch, Arzt
Achenkirch, Christlumlifte
Achenkirch, Spar
Achenkirch, Abzw. Achensee
Achenkirch, Fischerwirt
Achenkirch, Alpen Caravan Park
Achenkirch, Achenseehof
Achenkirch, Schwarzenau
Maurach, Gh. Bergkristall
Maurach, Prälatenhaus
Maurach, Buchau
Maurach, Atoll Achensee
Maurach, Sonnalp
Maurach, Rofanseilbahn
Maurach, Mittelschule
Maurach, Seespitz
Pertisau, Gh. Hubertus
Pertisau, Knappen
Pertisau, Bergland
Pertisau, Karwendellift
Pertisau, Karlwirt
Pertisau, Karwendeltäler
Pertisau, Klausenhof
Pertisau, Marxenhof
Pertisau, Hotel Rieser
Pertisau, Information
Pertisau, Bootshaus
Pertisau, Hotel Post
Pertisau, Knappen
Pertisau, Bergland
Pertisau, Karwendellift
FAQ 390
Когда ходит Автобус 390?
Автобус 390 начинает ходить в 08:45 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 390 перестает ходить?
Автобус 390 заканчивает ходить в 14:55 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 390?
Когда приедет Автобус Pertisau, Karwendellift? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Pertisau, Karwendellift для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 390 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 390 Автобус.
Автобус 390: расписание
маршрут автобуса 390 работает каждый день. Обычные часы работы: 08:45 - 14:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:45 - 14:55 | - |
вт | 08:45 - 14:55 | - |
ср | 08:45 - 14:55 | - |
чт | 08:45 - 14:55 | 370 |
пт | 08:45 - 14:55 | - |
сб | 08:45 - 14:55 | 370 |
вс | 08:45 - 14:55 | 370 |
Оповещения для автобуса MVV
Узнайте все обновления по 390 (с Tegernsee, Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 390 (Pertisau, Karwendellift) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 390
Цены на 390 (Pertisau, Karwendellift) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
390 (MVV)
Первая остановка для автобуса 390 - Tegernsee, Bahnhof, а последняя остановка - Pertisau, Karwendellift. Маршрут 390 (Pertisau, Karwendellift) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 390 всего 77 остановок и продолжительность поездки примерно равна 121 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 390. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 390, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 390
Отслеживайте движение маршрута 390 (Pertisau, Karwendellift) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 390 Автобус и отслеживания движения Автобус MVV и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд, Паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов Автобус, включая маршрут 390 в городе Bavaria
390 - Другие направления
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 488 - Bad Endorf - Hemhof - Eggstätt - Rimsting - Prien/ Расписание
- 460 - Poing Nord - Grub Nord - Pliening - Gelting - Poing Nord/ Расписание
- 7100 - Korridor A Dachau - Bergkirchen - Bachern
- 637 - Freising - Dürnast - Hohenbachern und zurück/ Расписание
- 725 - Fahrenzhausen - Hebertshausen - Dachau - Dachau Schulen - Karlsfelder Straße/ Расписание
- 223 - Sauerlach Mühlweg - Sauerlach - Arget/ Расписание
- 224 - Unterhaching Schule am Sportpark - Unterhaching - Taufkirchen - Deisenhofen Ost - Oberhaching Kugler Alm/ Расписание
- 5010 - Moosburg - Langenpreising - Wartenberg - Erding
- 447 - Aßling Rathaus - Aßling - Oberelkofen - Grafing Bahnhof/ Расписание
- 505V - Pastetten Rathaus - Markt Schwaben Schule/ Расписание
- X203 - Deisenhofen West - Tfk. Hugo-Junkers-Straße - Putzbrunn - Haar - Heimstetten/ Расписание
- 241 - Haar - Ottobrunn - Taufkirchen - Taufkirchen Friedhof/ Расписание
- 902 - Starnberg Nord - Starnberg - Klinikum-MediCenter - Cappius - Söcking/ Расписание
- 744 - Dachau Kräutergarten - Dachau/ Расписание
- 621V - Verstärkerfahrten/ Расписание
- 601 - Schweitenkirchen - Paunzhausen - Kirchdorf - Wolfersdorf - Freising/ Расписание
- 278 - (Beyharting) - Großhöhenrain - Ginsham - Bruckmühl/ Расписание
- 221 - Unterhaching - Ottobrunn - München Waldheimplatz/ Расписание
- 453 - Glonn - Egmating - Oberpframmern - Putzbrunn - Neuperlach Süd/ Расписание
- 410 - Stadtmitte - Kastenau/ Расписание