Маршрут 392
(Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel
MVV
Расписание поездок и остановки Автобус MVV 392 (Обновлено)
У автобуса 392 (Bichl, Bahnhofstr.): 9 остановки от Kochel, Bahnhof до Bichl, Bahnhofstr..
Выберите любую остановку автобуса 392 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Bichl, Bahnhofstr. (9 остановок)
Kochel, Bahnhof
Pessenbach, Ötzschlößl
Pessenbach, Gewerbegebiet
Ried, Gh. Rabenkopf
Benediktbeuern, Pechlern
Benediktbeuern, Rathaus
Benediktbeuern Nord
Bichl, Gh. Bayrischer Löwe
Bichl, Bahnhofstr.
FAQ 392
Когда ходит Автобус 392?
Автобус 392 начинает ходить в 06:14 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 392 перестает ходить?
Автобус 392 заканчивает ходить в 07:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 392?
Когда приедет Автобус (Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса (Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 392 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 392 Автобус.
Автобус 392: расписание
Автобус 392: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:14 - 07:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:14 - 07:20 | 66 |
вт | 06:14 - 07:20 | 66 |
ср | 06:14 - 07:20 | 66 |
чт | 06:14 - 07:20 | 66 |
пт | 06:14 - 07:20 | 66 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса MVV
Узнайте все обновления по 392 (с Kochel, Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 392 (Bichl, Bahnhofstr.) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 392
Цены на 392 (Bichl, Bahnhofstr.) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
392 (MVV)
Первая остановка для автобуса 392 - Kochel, Bahnhof, а последняя остановка - Bichl, Bahnhofstr.. Маршрут 392 (Bichl, Bahnhofstr.) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 392 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 13 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 392. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 392, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 392
Отслеживайте движение маршрута 392 (Bichl, Bahnhofstr.) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 392 Автобус и отслеживания движения Автобус MVV и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд, Паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов Автобус, включая маршрут 392 в городе Bavaria
392 - Другие направления
- 392 - Bad Heilbrunn, Kirche / Расписание
- 392 - Bichl, Gh. Bayrischer Löwe / Расписание
- 392 - Hohenburg (Lkr. Töl), Schule / Расписание
- 392 - Bad Heilbrunn, Kirche / Расписание
- 392 - Bad Tölz, Bahnhof / Расписание
- 392 - Kochel, Fa. Dorst / Расписание
- 392 - Bad Tölz, Schulzentrum / Расписание
- 392 - Kochel, Bahnhof / Расписание
- 392 - Langau / Расписание
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 355 - Tegernsee - Gmund - Schliersee - Neuhaus - Fischbachau/ Расписание
- 234V - Messestadt Ost - Feldkirchen - Aschheim Realschule/ Расписание
- 633V - Verstärkerfahrten/ Расписание
- X920 - Fürstenfeldbruck - Gilching-Argelsried - KIM - Krailling - Klinikum Großhadern/ Расписание
- 568 - Markt Schwaben - Finsing - Moosinning - Erding Klinikum - Erding/ Расписание
- 710 - Moosach - Karlsfeld - Dachau/ Расписание
- 451 - Vaterstetten - Sportzentrum - Baldham Nord - Karwendelplatz - Vaterstetten/ Расписание
- 211V - Neubiberg Realschule - Neubiberg - Unterbiberg/ Расписание
- 375 - Endlhausen - Egling - Wolfratshausen/ Расписание
- 511V - Erding Klinikum Nord - Berufsschule - Niederding - Schwaig/ Расписание
- 7030 - Maisach - Sulzemoos - Odelzhausen - Erdweg/ Расписание
- 7070 - Petershausen P+R-Platz - Jetzendorf - Hilgertshausen - Tandern/ Расписание
- 444V - Ebersberg Realschule - Schalldorf / Moos - Emmering - Ostermünchen/ Расписание
- 434 - Wasserburg Stadt - Halfing - Bad Endorf - Prien/ Расписание
- 261 - Neuried Hainbuchenring - Fürstenried West/ Расписание
- 828 - Egling a.d. Paar - Moorenweis - Jesenwang - Grafrath/ Расписание
- X910 - Klinikum Großhadern - Gauting - DLR - Weßling/ Расписание
- 269 - Neuried Maxhofweg - Klinikum Großhadern/ Расписание
- 242V - Gronsdorf - Ottendichl - Haar/ Расписание
- 903 - Waldspielplatz - Starnberg - Auersberg/ Расписание