Маршрут 398
Хабаровская Ул.→Северное Кладбище
СПб ГКУ "Организатор перевозок"
Расписание поездок и остановки автобус СПб ГКУ "Организатор перевозок" 398 (Обновлено)
У автобус 398 (Хабаровская Ул.→Северное Кладбище): 5 остановки от Хабаровская Ул. до Северное Кладбище.
Выберите любую остановку автобус 398 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Хабаровская Ул.→Северное Кладбище (5 остановок)
Хабаровская Ул.
Промкомбинат
Торфяная Ул.
Совхоз Пригородный
Северное Кладбище
FAQ 398
Когда ходит автобус 398?
Автобус 398 начинает ходить в 08:01 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 398 перестает ходить?
Автобус 398 заканчивает ходить в 18:26 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 398?
Когда приедет автобус Хабаровская Ул.→Северное Кладбище? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Хабаровская Ул.→Северное Кладбище для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 398 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 398 автобус.
Автобус 398: расписание
маршрут автобус 398 работает каждый день. Обычные часы работы: 08:01 - 18:26
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 08:01 - 18:26 | 20 - 25 |
вт | 08:01 - 18:26 | 20 - 25 |
ср | 08:01 - 18:26 | 20 - 25 |
чт | 08:01 - 18:26 | 20 - 25 |
пт | 08:01 - 18:26 | 20 - 25 |
сб | 08:01 - 18:26 | 20 - 25 |
вс | 08:01 - 18:26 | 20 - 25 |
Оповещения для автобус СПб ГКУ "Организатор перевозок"
Узнайте все обновления по 398 (с Хабаровская Ул.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 398 (Хабаровская Ул.→Северное Кладбище) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от СПб ГКУ "Организатор перевозок" прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 398
Цены на 398 (Хабаровская Ул.→Северное Кладбище) от СПб ГКУ "Организатор перевозок" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов СПб ГКУ "Организатор перевозок", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт СПб ГКУ "Организатор перевозок".
398 (СПб ГКУ "Организатор перевозок")
Первая остановка для автобус 398 - Хабаровская Ул., а последняя остановка - Северное Кладбище. Маршрут 398 (Хабаровская Ул.→Северное Кладбище) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 398 всего 5 остановок и продолжительность поездки примерно равна 9 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты СПб ГКУ "Организатор перевозок", движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Санкт-Петербурга, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 398. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 398, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 398
Отслеживайте движение маршрута 398 (Хабаровская Ул.→Северное Кладбище) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 398 автобус и отслеживания движения автобус СПб ГКУ "Организатор перевозок" и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на СПб ГКУ "Организатор перевозок" или совершения поездок на метро, трамвай, Троллейбус, автобус или Aquabus, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Санкт-Петербург. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для СПб ГКУ "Организатор перевозок" и всех видов автобус, включая маршрут 398 в городе Санкт-Петербург
398 - Другие направления
Маршруты компании СПб ГКУ "Организатор перевозок" в Санкт-Петербурге
- 180А - Ул. Жени Егоровой - ЖК "Новая Скандинавия"/ Расписание
- 494 - Пос. Белоостров - Александровское Шоссе Садоводство Сады/ Расписание
- 433 - Автобусная Станция Ул. Жени Егоровой - Пос. Агалатово/ Расписание
- 104 - Автобусная Станция Ул. Жени Егоровой - Ст. Метро Парнас/ Расписание
- 9 - Коломяги Автобусный Парк - Пл. Мужества/ Расписание
- 196 - Г. Колпино Заводской Пр. - Звездная Ул../ Расписание
- 165 - АС Пр. Маршала Жукова - Октябрьская Ул./ Расписание
- 13А - Ул. Костюшко - Ул. Пилотов 61/ Расписание
- 176 - Автостанция Ручьи - Суздальский Пр./ Расписание
- 351Б - А.с. Новый Петергоф- Ж.-Д. Ст. Старый Петергоф/ Расписание
- 82 - Ж.-Д. Станция Пискаревка - Ст. Метро Ладожская/ Расписание
- 151 - Наличная Ул. - Большой Пр. В.о.- Пр. Кима - Наличная Ул.(Кольцевой)/ Расписание
- 358 - Г. Петергоф Университет - Заячий Ремиз/ Расписание
- 34 - Звездная Ул. - Пос. Шушары/ Расписание
- 116 - Звездная Ул. - Б. Смоленский Пр./ Расписание
- 26 - А.с. Кировский Завод - Московский Вокзал/ Расписание
- 92 - Ст.метро Ладожская- Ул. Химиков/ Расписание
- 160 - А.с. Кировский Завод - Микрорайон Балтийская Жемчужина/ Расписание
- 67Б - Двинская Ул. - Балтийский Вокзал/ Расписание
- 540 - Г.колпино Заводской Пр. - Пос. Никольское Завод Сокол/ Расписание