Маршрут 399 - בהזמנה מראש
חדרה→אילת
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 399 - בהזמנה מראש (Обновлено)
У автобуса 399 - בהזמנה מראש (חדרה→אילת): 39 остановки от ת. מרכזית חדרה/רציפים до ת. מרכזית אילת/הורדה.
Автобус 399 - בהזמנה מראש обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 06:30. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобуса 399 - בהזמנה מראש , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: חדרה→אילת (39 остановок)
ת. מרכזית חדרה/רציפים
ת. מרכזית נתניה/רציפים
מסוף רעננה
כיכר הנשיא/דרך רמתיים
צומת סירקין/כביש 40
תחנת התרעננות/פונדק בית קמה
פרץ סנטר /כביש 25
צומת רותם/אורון
קריית מחקר גרעינית
מסעף הר חצרה
צומת צפית/כביש 25
צומת הערבה
צומת עידן
פונדק חצבה
צומת חצבה
צומת עין יהב
תחנת התרעננות/פונדק עין יהב
פונדק עין יהב/חטמר
צומת ספיר
אזור תעשיה מרכז ספיר
צומת צופר
צומת צוקים
צומת פארן
צומת מנוחה
צומת יהל
צומת קטורה
צומת לוטן
צומת קיבוץ קטורה
צומת גרופית
צומת יטבתה
צומת סמר
צומת אליפז לדרום
צומת מכרות תמנע לדרום
צומת באר אורה/נמל תעופה רמון
אזור תעשיה שחורת
בסיס נ.מ. אילת
מעבר גבול רבין/כביש 90
צומת אילות
ת. מרכזית אילת/הורדה
FAQ 399 - בהזמנה מראש
Когда ходит Автобус 399 - בהזמנה מראש?
Автобус 399 - בהזמנה מראש начинает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 399 - בהזמנה מראש перестает ходить?
Автобус 399 - בהזמנה מראש заканчивает ходить в 06:30 в воскресенье, понедельник, вторник, четверг.
Когда приезжает Автобус 399 - בהזמנה מראש?
Когда приедет Автобус חדרה→אילת? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса חדרה→אילת для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 399 - בהזמנה מראש (חדרה→אילת) Автобус
Стоимость проезда חדרה→אילת (חדרה→אילת) Автобус составляет от ₪4.70 до ₪68.50.
Есть ли остановка 399 - בהזמנה מראש Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 399 - בהזמנה מראש Автобус.
Автобус 399 - בהזמנה מראש: расписание
Автобус 399 - בהזמנה מראש: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 06:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:30 | Одиночный выезд |
вт | 06:30 | Одиночный выезд |
ср | 06:30 - 23:15 | 1005 |
чт | 06:30 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 23:15 | Одиночный выезд |
вс | 06:30 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 399 - בהזמנה מראש (с ת. מרכזית חדרה/רציפים), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 399 - בהזמנה מראש (חדרה→אילת) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 399 - בהזמנה מראש
Стоимость поездки по 399 - בהזמנה מראש (חדרה→אילת) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪4.70 до ₪68.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
399 - בהזמנה מראש (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 399 - בהזמנה מראש - ת. מרכזית חדרה/רציפים, а последняя остановка - ת. מרכזית אילת/הורדה. Маршрут 399 - בהזמנה מראש (חדרה→אילת) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 399 - בהזמנה מראש всего 39 остановок и продолжительность поездки примерно равна 338 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 399 - בהזמנה מראש. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 399 - בהזמנה מראש, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 399 - בהזמנה מראש
Отслеживайте движение маршрута 399 - בהזמנה מראש (חדרה→אילת) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 399 - בהזמנה מראש Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 399 - בהזמנה מראש в городе Israel
399 - בהזמנה מראש - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 24 - יוסף לוי /חרושת-קרית ביאליק<->דוכיפת/שלדג-קרית אתא-1#/ Расписание
- 80 - אריה לוין /חבד-חיפה<->כנרת/הדקלים-קרית אתא-1#/ Расписание
- 94 - אורן/פיקא-חיפה<->בית ספר אליאנס/דרך בירם-חיפה-2#/ Расписание
- 9א - טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה<->טרומפלדור/מרכז זיו-חיפה-3ב/ Расписание
- 90 - דרך השלום/נשיאי ישראל-כרמיאל<->קרן היסוד/שדרות נשיאי ישראל-כרמיאל-1#/ Расписание
- 95 - בית ספר אליאנס/דרך בירם-חיפה<->יקינטון/בלינטלטל-חיפה-1#/ Расписание
- 471 - רמות/מסוף-ירושלים<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/הורדה-תל אביב יפו-3#/ Расписание
- 556 - ירמיהו/הצבי-ירושלים<->כיכר המעפיל-קרית גת-3#/ Расписание
- 245 - מרכז לבריאות הנפש טירת כרמל-טירת כרמל<->שוק תלפיות-חיפה-2#/ Расписание
- 97 - בית ספר אליאנס/דרך בירם-חיפה<->זינגר/הזז-חיפה-1#/ Расписание
- 10 - פרישמן/מרכז וויסגל-רחובות<->בית חולים קפלן/הערבה-רחובות-2#/ Расписание
- 54 - תיכון אורט-דאלית אל כרמל<->ת. מרכזית חוף הכרמל/הורדה-חיפה-2#/ Расписание
- 16 - מסוף רמת שרת/קדיש לוז-ירושלים<->מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים-2#/ Расписание
- 7 - מלון דיפלומט-ירושלים<->קמפוס ספרא/מסוף כפר ההייטק-ירושלים-1א/ Расписание
- 95 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->אזור מר. שפינוזה/פלמח-אזור-1#/ Расписание
- 460 - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->כיכר המעפיל-קרית גת-3#/ Расписание
- 35 - חניון הלאום/שד' הנשיא השישי-ירושלים<->ת. רכבת מלחה/מודעי-ירושלים-2ב/ Расписание
- 6 - תחנה תפעולית/חניון מלחה-ירושלים<->מסוף מלחה/בנבנישתי-ירושלים-3#/ Расписание
- 249 - ת. מרכזית לוד/רציפים-לוד<->ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות-1ז/ Расписание
- 77 - גרנד קניון/שמחה גולן-חיפה<->דרך השלום/מרכז תל חנן-נשר-1ב