Маршрут 39A
Technologiepark
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Расписание поездок и остановки Автобус Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 39A (Обновлено)
У автобуса 39A (Technologiepark): 26 остановки от Emmertsgrund до Technologiepark.
Выберите любую остановку автобуса 39A , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Technologiepark (26 остановок)
Emmertsgrund
Jaspersstraße
Augustinum
Forum
Hd Otto-Hahn-Straße
Mombertplatz
Am Götzenberg
Haselnussweg
Boxbergring
Forstquelle
Embl
Bierhelderhof
Kühruhweg
Speyererhof
Rohrbacher Grenzweg
Steigerweg
Alois-Link-Platz
Kaiserstraße
Hans-Böckler-Straße
Bismarckplatz
Brückenstraße
Lutherstraße
Mönchhofschule
Wielandtstraße
Bunsengymnasium
Technologiepark
FAQ 39A
Когда ходит Автобус 39A?
Автобус 39A начинает ходить в 05:38 в суббота.
Когда Автобус 39A перестает ходить?
Автобус 39A заканчивает ходить в 18:50 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 39A?
Когда приедет Автобус Technologiepark? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Technologiepark для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 39A Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 39A Автобус.
Автобус 39A: расписание
маршрут автобуса 39A работает каждый день. Обычные часы работы: 05:39 - 18:50
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:39 - 18:50 | 20 - 62 |
вт | 05:39 - 18:50 | 20 - 62 |
ср | 05:39 - 18:50 | 20 - 62 |
чт | 05:39 - 18:50 | 16 - 60 |
пт | 05:39 - 18:50 | 20 - 62 |
сб | 05:38 - 21:03 | 52 - 163 |
вс | 19:53 | Одиночный выезд |
Оповещения для автобуса Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Узнайте все обновления по 39A (с Emmertsgrund), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 39A (Technologiepark) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 39A
Цены на 39A (Technologiepark) от Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
39A (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Первая остановка для автобуса 39A - Emmertsgrund, а последняя остановка - Technologiepark. Маршрут 39A (Technologiepark) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 39A всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 39A. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 39A, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 39A
Отслеживайте движение маршрута 39A (Technologiepark) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 39A Автобус и отслеживания движения Автобус Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) или совершения поездок на Метро, Автобус, Фуникулер, Поезд, S-Bahn, Трамвай или Паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) и всех видов Автобус, включая маршрут 39A в городе Stuttgart
Маршруты компании Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) в Stuttgart
- E - Leuschnerstraße - Paul-Münch-Straße/ Расписание
- 33 - HD Emmertsgrund - Rohrbach Süd - Hasenleiser - Kirchheim West - Czernyring - HD Hbf - Bismarckplatz - Altstadt - Ziegelhausen Köpfel/ Расписание
- E - Rheinau Bahnhof - Rheinau Karlsplatz/ Расписание
- M3 - Bismarckplatz - Kolbenzeil/ Расписание
- 43 - MA Seckenheim Rathaus - Friedrichsfeld - MA Seckenheim Rathaus/ Расписание
- 54 - MA Käfertal Bf - Platz der Freundschaft/Vogelstang Zentrum - MA real Vogelstang - Gorgsheimerstraße/Vogelstang Zentrum - Käfertal Rathaus - MA Käfertal Bf/ Расписание
- 76 - LU Berliner Platz - Rhein-Galerie - Große Blies - Marienkrankenhaus - Maudach/ Расписание
- 94 - LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld/ Расписание
- 89E - LU Berliner Platz - Pfalzbau - Ebertpark - Freibad Willersinn/ Расписание
- 72E - LU Ruchheim - Oderstraße - Hans-Warsch-Platz - Melm/ Расписание
- 47 - MA Fridtjof-Nansen-Weg - Rheinau Süd - MA Rheinau Bf/ Расписание
- 75 - LU Berliner Platz - LU Hbf - Große Blies - Marienkrankenhaus - Rheingönheim Bf - Rheingönheim/ Расписание
- 45 - MA Neuostheim - Mallau - MA Rheinau Karlsplatz/ Расписание
- E - Von-Kieffer-Straße - Berliner Platz/ Расписание
- E - MA Fridtjof-Nansen-Weg - Rheinau Süd - MA Rheinau Bf/ Расписание
- 6 - MA Hauptbahnhof - Berliner Platz/ Расписание
- E - MA Hauptbahnhof - Berliner Platz/ Расписание
- 67 - MA Käfertal Bahnhof - Benjamin-Franklin-Village - Käfertal Bahnhof/ Расписание
- 33E - HD Emmertsgrund - Rohrbach Süd - Hasenleiser - Kirchheim West - Czernyring - HD Hbf - Bismarckplatz - Altstadt - Ziegelhausen Köpfel/ Расписание
- M5 - Kopfklinik - Bismarckplatz/ Расписание