Маршрут 39C
Valga - Sangaste - Vidrike - Otepää
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 39C (Обновлено)
У автобус 39C (Otepää): 32 остановки от Valga Bussijaam до Otepää.
Автобус 39C обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 11:10. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 39C , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Otepää (32 остановок)
Valga Bussijaam
Foori
Tartu
Kelli
Paju
Allee
Laane
Sooru
Tõlliste
Tsirguliina
Nõude
Rampe
Laatre
Antsla Teerist
Kuiksilla
Gailiti
Lossiküla
Lemmiku
Sangaste
Vääna
Restu
Karja
Ilmjärve
Soekõrtsi
Kassiratta
Ilmjärve Kool
Inni
Vidrike Rist
Vidrike Kool
Rüa
Munamäe
Otepää
FAQ 39C
Когда ходит автобус 39C?
Автобус 39C начинает ходить в 11:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 39C перестает ходить?
Автобус 39C заканчивает ходить в 11:10 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 39C?
Когда приедет автобус Valga - Sangaste - Vidrike - Otepää? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Valga - Sangaste - Vidrike - Otepää для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 39C автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 39C автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 39C (с Valga Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 39C (Otepää) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 39C
Цены на 39C (Otepää) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
39C (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 39C - Valga Bussijaam, а последняя остановка - Otepää. Маршрут 39C (Otepää) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 39C всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 55 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 39C. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 39C, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 39C
Отслеживайте движение маршрута 39C (Otepää) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 39C автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 39C в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 54C - Põlva - Peri - Meemaste - Tilsi - Ridali - Võru/ Расписание
- 144 - Tallinn - Kose/ Расписание
- 22 - Ööliin/ Расписание
- 31A - Saverna - Valgjärve - Otepää/ Расписание
- 37 - Valga - Keeni - Puka - Arula - Otepää/ Расписание
- 31G - Valga - Koobassaare - Rebasemõisa - Vähero - Valga/ Расписание
- 92E - Põlva - Kauksi - Räpina - Värska - Koidula/ Расписание
- 376 - Tõrva - Valga - Võru/ Расписание
- L21 - Lihula - Virtsu/ Расписание
- 67A - Põlva - Holvandi - Partsi - Tromsi - Põlva/ Расписание
- 39P - Otepää - Vidrike - Sangaste - Valga/ Расписание
- 75A - Põlva - Ahja - Lootvina - Vastse-Kuuste - Ahja - Põlva/ Расписание
- 3106 - (Tagaranna tellim)Mustjala-Randvere-Kuressaare/ Расписание
- 2I - Räpina - Kauksi - Põlva/ Расписание
- 12-4 - Kesklinn-Smuuli-Kellamäe-Smuuli-Keskväljak/ Расписание
- 71E - Tartu - Pangodi - Otepää/ Расписание
- 22A - Võru - Põlva - Ahja - Mooste/ Расписание
- 203 - Tallinn - Pärnu/ Расписание
- 5205 - Kuressaare-Laimjala-Pöide-Ariste-Orissaare-Hellamaa-Kuivastu/ Расписание
- 99G - Põlva - Taevaskoja - Vastse-Kuuste - Tartu/ Расписание