Маршрут 40
שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки Автобус אגד (Egged) 40 (Обновлено)
У автобуса 40 (שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה): 21 остановки от שוק תלפיות до רכבל/העלייה השנייה.
Выберите любую остановку автобуса 40 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה (21 остановок)
שוק תלפיות
החלוץ/דבורה
בית הקרנות
הרצל/יואל
שבתאי לוי/פרץ
שבתאי לוי/רשפון
הגפן/הפרסים
בן גוריון/אלנבי
בן גוריון/המגינים
בית חולים איטלקי/המגינים
מרכז רפואי לין/צהל
צה''ל/דרור
צהל/גדנ''ע
אבנר/יואב
קריית אליעזר
בי''ח רמב''ם/העלייה השנייה
העליה השניה/עפרון
העליה השניה/לוץ
העליה השניה/הכ''ג
העליה השניה/אלישע
רכבל/העלייה השנייה
FAQ 40
Когда ходит Автобус 40?
Автобус 40 начинает ходить в 08:30 в суббота.
Когда Автобус 40 перестает ходить?
Автобус 40 заканчивает ходить в 20:00 в суббота.
Когда приезжает Автобус 40?
Когда приедет Автобус שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 40 (שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה) Автобус
Стоимость проезда שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה (שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 40 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 40 Автобус.
Автобус 40: расписание
40 Автобус маршрут работает по выходным. Обычное время работы: 08:30 - 20:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 08:30 - 20:00 | 20 - 30 |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 40 (с שוק תלפיות), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 40 (שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 40
Стоимость поездки по 40 (שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה) от אגד (Egged) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов אגד (Egged) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте אגד (Egged).
40 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобуса 40 - שוק תלפיות, а последняя остановка - רכבל/העלייה השנייה. Маршрут 40 (שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה) работает в суббота.
Дополнительная информация: у маршрута 40 всего 21 остановок и продолжительность поездки примерно равна 18 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 40. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 40, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 40
Отслеживайте движение маршрута 40 (שוק תלפיות→רכבל/העלייה השנייה) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 40 Автобус и отслеживания движения Автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов Автобус, включая маршрут 40 в городе Israel
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 5 - כפר הסטודנטים/דרך יצחק שמיר-דימונה<->מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה-29/ Расписание
- 426 - מסוף הר חוצבים/המרפא-ירושלים<->רכבת קריית אריה/חנה וסע-פתח תקווה-3#/ Расписание
- 137 - מר. קריות איסוף-קרית ים<->אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה-2#/ Расписание
- 90 - בית ספר שפרינצק/קלאוזנר-קרית אתא<->זבולון/נווה חן-קרית אתא-1#/ Расписание
- 826 - שדרות הבנים/נוף העמק-מגדל העמק<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2ט/ Расписание
- 34 - האומן/ברעם-ירושלים<->מסוף הר הצופים/מרטין בובר-ירושלים-2#/ Расписание
- 318 - קניון איילון-בני ברק<->מרגולין/השומרים-רחובות-2#/ Расписание
- 13 - ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות<->ת. מרכזית רחובות/רציפים-רחובות-3#/ Расписание
- 390 - בהזמנה מראש - ת.מרכזית תל אביב קומה 6/רציפים-תל אביב יפו<->ת. מרכזית אילת/הורדה-אילת-1#תל אביב-יפו ↔ אילת/ Расписание
- 32 - יציאת אירופה/זורס-חיפה<->דרך צרפת/יצחק נדב-חיפה-1#/ Расписание
- 794 - כפר שאול/קצנלבוגן-ירושלים<->אגרות משה/חזון איש-ירושלים-1#/ Расписание
- 16 - כביש 40/גבעת ברנר-קרית עקרון<->ת. רכבת רחובות/הורדה-רחובות-1#/ Расписание
- 795 - הרצוג/צדוק-אזור<->משה שרת/מפרץ שלמה-חולון-1#/ Расписание
- 1 - מסוף אגד/קניון פרץ סנטר-דימונה<->מנחם בגין/הר המוריה-דימונה-19/ Расписание
- 800 - בהזמנה מראש - ת. מרכזית ק''ש/רציפים-קרית שמונה<->ת.מרכזית תל אביב קומה 7/הורדה-תל אביב יפו-2#קריית שמונה ↔ תל אביב-יפו/ Расписание
- 20 - ת. רכבת הראשונים-ראשון לציון<->מסוף וולפסון-חולון-1#/ Расписание
- 791 - בית חולים איטלקי/המגינים-חיפה<->בית ספר אורט-דאלית אל כרמל-1#/ Расписание
- 60 - שדרות מעוף הציפור/חוחית-זכרון יעקב<->שדרות בן גוריון/בית ספר החורש-זכרון יעקב-1#/ Расписание
- 173 - ת. מרכזית רשל''צ/רציפים-ראשון לציון<->ת. רכבת תל אביב - סבידור/חנה וסע-תל אביב יפו-1#/ Расписание
- 962 - ♿ ניתן להנגשה בהזמנה מראש - ת. מרכזית ירושלים קומה 3/רציפים-ירושלים<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-3#ירושלים ↔ טבריה/ Расписание