Маршрут 403
Praha,Černý Most
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 403 (Обновлено)
У автобус 403 (Praha,Černý Most): 24 остановки от Dolní Bousov, Nám. до Černý Most.
Выберите любую остановку автобус 403 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Praha,Černý Most (24 остановок)
Dolní Bousov, Nám.
Dolní Bousov, Příhonská
Domousnice, Skyšice
Řitonice, Domousnická
Domousnice, Žel.Zast.
Domousnice
Rabakov, Chaty
Rabakov
Ujkovice, Křižovatka
Prodašice
Ledce
Žerčice, POD Kobylnicí
Žerčice
Semčice (2)
Dobrovice, Úherce
Dobrovice, Aut.St.
Dobrovice, Libichov
Němčice, Hl.Sil.
Luštěnice, Brodecká
Luštěnice, Zelená
Luštěnice, Sluneční
Brodce, Cukrovarská
Benátky N.Jiz., Aut.St.
Černý Most
FAQ 403
Когда ходит автобус 403?
Автобус 403 начинает ходить в 05:20 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 403 перестает ходить?
Автобус 403 заканчивает ходить в 04:34 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг.
Когда приезжает автобус 403?
Когда приедет автобус Praha,Černý Most? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Praha,Černý Most для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 403 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 403 автобус.
Автобус 403: расписание
маршрут автобус 403 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:20 - 04:34
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:20 - 04:34 | 185 |
вт | 05:20 - 04:34 | 185 |
ср | 05:20 - 04:34 | 185 |
чт | 05:20 - 04:34 | 185 |
пт | 05:20 - 15:27 | 146 |
сб | 06:44 - 16:30 | 261 - 325 |
вс | 06:44 - 04:34 | 269 |
Оповещения для автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 403 (с Dolní Bousov, Nám.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 403 (Praha,Černý Most) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 403
Цены на 403 (Praha,Černý Most) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
403 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобус 403 - Dolní Bousov, Nám., а последняя остановка - Černý Most. Маршрут 403 (Praha,Černý Most) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 403 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 69 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 403. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 403, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 403
Отслеживайте движение маршрута 403 (Praha,Černý Most) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 403 автобус и отслеживания движения автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 403 в городе Prague
403 - Другие направления
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 526 - Zdice - Bzová/ Расписание
- 532 - Votice,Beztahov - Jankov,Bedřichovice/ Расписание
- 861 - Beroun,Jarov - Beroun,autobusové nádraží/ Расписание
- 719 - Mladá Boleslav - Bítouchov - Zvířetice/ Расписание
- 500 - Příbram - Krásná Hora nad Vltavou - Petrovice/ Расписание
- 516 - Sedlčany - Dublovice/ Расписание
- 308 - Praha,Zličín - Nučice,Prokopská náves/ Расписание
- 463 - Mladá Boleslav - Dobrovice - Rožďalovice - Městec Králové/ Расписание
- 724 - Mladá Boleslav - Dlouhá Lhota - Libáň - Kopidlno/ Расписание
- 552 - Sedlčany - Kamýk nad Vltavou/ Расписание
- 546 - Hořovice - Rokycany/ Расписание
- 688 - Mníšek pod Brdy - Nový Knín/ Расписание
- 638 - Všeradice - Beroun - Skryje - Branov/ Расписание
- 480 - Příbram - Solenice - Milevsko/ Расписание
- 504 - Příbram - Sádek - Hluboš/ Расписание
- 501 - MHD Příbram 501 Šachetní - Milínská - Jiráskovy sady - Dubno,učiliště - Bytíz,věznice/ Расписание
- 393 - Praha,Smíchovské nádraží - Příbram,Březové Hory/ Расписание
- 544 - Hořovice - Komárov - Zaječov/ Расписание
- 551 - Sedlčany - Kamýk nad Vltavou - Krásná Hora nad Vltavou/ Расписание
- 380 - Praha,Kukulova/Vypich - Králův Dvůr,Počaply/ Расписание