Маршрут 4038
Ardestorf am Dorfteich
KVG Stade GmbH & Co. KG
Расписание поездок и остановки автобус KVG Stade GmbH & Co. KG 4038 (Обновлено)
У автобус 4038 (Ardestorf am Dorfteich): 12 остановки от Neu Wulmstorf(Niederelbe) Grundschule am Moor до Ardestorf am Dorfteich.
Автобус 4038 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 13:45. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 4038 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ardestorf am Dorfteich (12 остановок)
Neu Wulmstorf(Niederelbe) Grundschule am Moor
Neu Wulmstorf(Niederelbe) Bredenheider Weg
Neu Wulmstorf(Niederelbe) Bredenheider Weg/Süd
Neu Wulmstorf(Niederelbe) Breslauer Straße
Neu Wulmstorf(Niederelbe) Freibad
Neu Wulmstorf(Niederelbe) Wesenberg
Wulmstorf(Niederelbe) Hellbergweg
Neu Wulmstorf-Daerstorf Zum Wiebusch
Elstorf Mühlenstraße
Elstorf Schule
Elstorf Fliegenmoor
Ardestorf am Dorfteich
FAQ 4038
Когда ходит автобус 4038?
Автобус 4038 начинает ходить в 13:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 4038 перестает ходить?
Автобус 4038 заканчивает ходить в 13:45 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 4038?
Когда приедет автобус Ardestorf am Dorfteich? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Ardestorf am Dorfteich для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 4038 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4038 автобус.
Автобус 4038: расписание
Автобус 4038: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 13:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 13:45 | Одиночный выезд |
вт | 13:45 | Одиночный выезд |
ср | 13:45 | Одиночный выезд |
чт | 13:45 | Одиночный выезд |
пт | 13:45 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус KVG Stade GmbH & Co. KG
Узнайте все обновления по 4038 (с Neu Wulmstorf(Niederelbe) Grundschule am Moor), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4038 (Ardestorf am Dorfteich) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от KVG Stade GmbH & Co. KG прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 4038
Цены на 4038 (Ardestorf am Dorfteich) от KVG Stade GmbH & Co. KG могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов KVG Stade GmbH & Co. KG, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт KVG Stade GmbH & Co. KG.
4038 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Первая остановка для автобус 4038 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Grundschule am Moor, а последняя остановка - Ardestorf am Dorfteich. Маршрут 4038 (Ardestorf am Dorfteich) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 4038 всего 12 остановок и продолжительность поездки примерно равна 24 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты KVG Stade GmbH & Co. KG, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 4038. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 4038, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 4038
Отслеживайте движение маршрута 4038 (Ardestorf am Dorfteich) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4038 автобус и отслеживания движения автобус KVG Stade GmbH & Co. KG и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на KVG Stade GmbH & Co. KG или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для KVG Stade GmbH & Co. KG и всех видов автобус, включая маршрут 4038 в городе Bremen & Lower Saxony
4038 - Другие направления
- 4038 - Mienenbüttel am Holz / Расписание
- 4038 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II / Расписание
- 4038 - Rade(Neu Wulmstorf) Zur Heidekoppel / Расписание
- 4038 - Eversen(Appel) Tannenhöhe / Расписание
- 4038 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Sz Ernst-Moritz-Arndt-St / Расписание
- 4038 - Ohlenbüttel Stendahl / Расписание
- 4038 - Rade(Neu Wulmstorf) Emsener Weg / Расписание
- 4038 - Elstorf Schule / Расписание
- 4038 - Mienenbüttel Oldendorfer Straße / Расписание
- 4038 - Wenzendorf Kriegerdenkmal / Расписание
- 4038 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Bahnhof / Расписание
- 4038 - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Grundschule am Moor / Расписание
- 4038 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum I / Расписание
Маршруты компании KVG Stade GmbH & Co. KG в Bremen & Lower Saxony
- 1071 - Oberndorf - Oberndorf/ Расписание
- 5404 - Lüneburg Thorner Platz - Radbruch Schäfer-Ast-Straße/ Расписание
- 2721 - Gräpel Heideweg - Hamburg-Finkenwerder Airbus-Werksgelände/ Расписание
- 5355 - Dahlenburg Markt - Dahlenburg Markt/ Расписание
- 4410 - Winsen - Putensen Lindenallee/ Расписание
- 5902 - Scharnebeck Schulzentrum - Hohnstorf/ Расписание
- 1021 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Nordholz/ Расписание
- 4681 - Neu Wulmstorf - Halvesbostel Birkenweg/ Расписание
- 247 - Meckelfeld Grundschule - Emmelndorf Steineck/ Расписание
- 1088 - Otterndorf - Cuxhaven-Lüdingworth Kirche/ Расписание
- 549 - Midlum - Dorum-Niederstirch Strichweg 7/ Расписание
- 440 - Neu Wulmstorf - Neu Wulmstorf/ Расписание
- 2001 - Hagen - Haddorf/ Расписание
- 4631 - Buchholz - Evendorf Brocken/ Расписание
- 1052 - Mittelstenahe Grundschule - Stinstedt/ Расписание
- 2303 - Harsefeld Wochenmarkt - Harsefeld Wochenmarkt/ Расписание
- 4207 - Evendorf Soldbarg - Buchholz/ Расписание
- 2091 - Oldendorf - Oldendorf/ Расписание
- 1084 - Bad Bederkesa Moor-Therme - Otterndorf/ Расписание
- 2026 - Stade - Geversdorf/ Расписание