Маршрут 407
יקנעם עילית→נופית
סופרבוס (Superbus)
Расписание поездок и остановки Автобус סופרבוס (Superbus) 407 (Обновлено)
У автобуса 407 (יקנעם עילית→נופית): 58 остановки от קריית החינוך до נופית/יציאה.
Выберите любую остановку автобуса 407 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: יקנעם עילית→נופית (58 остановок)
קריית החינוך
שד.יצחק רבין / יער אודם
שד.רבין/הירדן
מרכז מסחרי/שדרות יצחק רבין
התמר / הגיבורים
התמר / הפעמונית
צומת יקנעם עילית
צומת יקנעם המושבה
צומת התשבי
צומת כפר יהושע
ת. רכבת כפר יהושע/הורדה
ת. רכבת כפר יהושע/איסוף
מחלף כפר יהושע/קרית חרושת
הנרייטה סאלד/מעלה אבשלום
מרכז קהילתי/הנרייטה סאלד
הרצל/שפרינצק
'הרצל ג
'הרצל ד
נחל קדומים/הכרכום
נחל קדומים/דבורה הנביאה
אלרואי/מזרח
רכבת העמק/מזרח
מנחם בגין/אריק שרון
רכבת העמק/העמלים
רכבת העמק/מנחם בגין
רכבת העמק/מזרח
מכללת אורנים
יצחק רבין/קק''ל
קק'ל / העמק
קק'ל / יגאל אלון
בית ספר קרית עמל/קק''ל
כיכר הציונות
צומת קרית טבעון/האלונים
אלונים/הרימונים
אלונים/סמטת הלבנה
בית ספר רימונים
אלונים/בריכה
אלונים/כיכר בן גוריון
שקדים/האלה
שקדים/הסיגליות
בי''ס מיתרים/שקדים
שקדים/הורדים
שקדים / רמת הדסה
מוסד חינוכי רמת הדסה
בסמת טבעון/בריכת מים
גני ילדים מרכז
כיכר מרכז האזרחי
יצחק רבין/אל זהור
ככר רמת טבעון
יערה/מרווה
כיכר זביאדת
אל פולאת
מסעף זבידאת
מסעף נופית
אל נאצה/762
חילף/כיכר דרומית
חילף/כיכר צפונית
נופית/יציאה
FAQ 407
Когда ходит Автобус 407?
Автобус 407 начинает ходить в 05:50 в вторник, среда, четверг.
Когда Автобус 407 перестает ходить?
Автобус 407 заканчивает ходить в 22:20 в вторник, среда, четверг.
Когда приезжает Автобус 407?
Когда приедет Автобус יקנעם עילית→נופית? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса יקנעם עילית→נופית для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 407 (יקנעם עילית→נופית) Автобус
Стоимость проезда יקנעם עילית→נופית (יקנעם עילית→נופית) Автобус составляет около ₪5.50.
Есть ли остановка 407 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 407 Автобус.
Автобус 407: расписание
407 Автобус маршрут работает по С вторник по четверг. Время работы маршрута: 05:50 - 22:20
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 05:50 - 22:20 | 60 |
ср | 05:50 - 22:20 | 60 |
чт | 05:50 - 22:20 | 60 |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса סופרבוס (Superbus)
Узнайте все обновления по 407 (с קריית החינוך), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 407 (יקנעם עילית→נופית) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от סופרבוס (Superbus) прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 407
Стоимость поездки по 407 (יקנעם עילית→נופית) от סופרבוס (Superbus) составляет около ₪5.50. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Более подробную информацию о стоимости билетов סופרבוס (Superbus) можно получить в приложении Moovit или на официальном сайте סופרבוס (Superbus).
407 (סופרבוס (Superbus))
Первая остановка для автобуса 407 - קריית החינוך, а последняя остановка - נופית/יציאה. Маршрут 407 (יקנעם עילית→נופית) работает в вторник, среда, четверг.
Дополнительная информация: у маршрута 407 всего 58 остановок и продолжительность поездки примерно равна 63 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты סופרבוס (Superbus), движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 407. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 407, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 407
Отслеживайте движение маршрута 407 (יקנעם עילית→נופית) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 407 Автобус и отслеживания движения Автобус סופרבוס (Superbus) и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на סופרבוס (Superbus) или совершения поездок на Автобус, Трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или Маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для סופרבוס (Superbus) и всех видов Автобус, включая маршрут 407 в городе Israel
407 - Другие направления
Маршруты компании סופרבוס (Superbus) в Israel
- 735 - אריה דולצ'ין/יעקב צור-ירושלים<->קמפוס ספרא/מסוף הכניסה לאוניברסיטה-ירושלים-10
- 53 - ת.מרכזית עפולה/רציפים-עפולה<->מלכישוע/כניסה-מלכישוע-10/ Расписание
- 354 - בית חולים העמק-עפולה<->האדמו''ר מבעלזא/דובר שלום-נוף הגליל-11/ Расписание
- 156 - ת.מרכזית עפולה/רציפים-עפולה<->ת. רכבת בנימינה-בנימינה גבעת עדה-10/ Расписание
- 77 - דרך דוד בנבנישתי-ירושלים<->מסוף הגבעה הצרפתית/בר כוכבא-ירושלים-20/ Расписание
- 36 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->בית רימון-בית רימון-10/ Расписание
- 859 - תחנה תפעולית חניון 4/9-ירושלים<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-20/ Расписание
- 450 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->ת. מרכזית צפת/רציפים-צפת-10/ Расписание
- 11 - מתחם ביג-טבריה<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-20/ Расписание
- 18 - מסוף קניון ג'י/רציפים-יקנעם עילית<->קריית החינוך-יקנעם עילית-10/ Расписание
- 82 - מסוף נוף ציון-ירושלים<->מסוף נוף ציון-ירושלים-30/ Расписание
- 55 - ת. מרכזית טבריה/רציפים-טבריה<->סחנין יציאה מערבית-סח'נין-10/ Расписание
- 296 - אוניברסיטה/רב תכליתי-חיפה<->מסוף אום אל פחם-אום אל פחם-20/ Расписание
- 98 - דרך הגבורה/בי''ס אורט במעלה-טבריה<->מרכז מסחרי/וייצמן-טבריה-20/ Расписание
- 78 - תחנה תפעולית/ביטוח לאומי-ירושלים<->רב החובל/אדם-ירושלים-20/ Расписание
- 30 - ת.מרכזית עפולה/רציפים-עפולה<->ת. מרכזית טבריה/הורדה-טבריה-20/ Расписание
- 62 - מירסקי/מינץ-ירושלים<->מסוף רמות/מירסקי-ירושלים-30/ Расписание
- 333 - תחנה תפעולית חניון 4/9-ירושלים<->צומת רמות/גולדה-ירושלים-30
- 191 - נופית/יציאה-נופית<->אזור תעשיה רמת ישי-רמת ישי-10/ Расписание
- 75 - ת. מרכזית המפרץ/רציפים בינעירוני-חיפה<->אל פולאת-בסמת טבעון-11/ Расписание