Маршрут 41
Дс Масюкоўшчына
ГП "Сталічны транспарт і сувязь"
Расписание поездок и остановки Автобус ГП "Сталічны транспарт і сувязь" 41 (Обновлено)
У автобуса 41 (Дс Масюкоўшчына): 20 остановки от Каменная Горка-5 до Дс Масюкоўшчына.
Выберите любую остановку автобуса 41 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Дс Масюкоўшчына (20 остановок)
Каменная Горка-5
Казіміраўская, 21
Казіміраўская
Лідская
Налібоцкая
Каменная Горка-4
Каменнагорская, 100
Люцынская (Высадка Пасажыраў)
Люцінская
Паліклініка №40
Каменная Горка-3
Уладзіслава Галубка
Дамброўка-5
Дамброўка-6
Чычурына
Тонкасуконны Камбінат
Каледж Тэхналогіі І Дызайну
Гаражы
Школа 132
Дс Масюкоўшчына
FAQ 41
Когда ходит Автобус 41?
Автобус 41 начинает ходить в 07:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Автобус 41 перестает ходить?
Автобус 41 заканчивает ходить в 20:05 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает Автобус 41?
Когда приедет Автобус Дс Масюкоўшчына? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Дс Масюкоўшчына для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 41 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 41 Автобус.
Автобус 41: расписание
41 Автобус маршрут работает по С понедельник по пятница. Время работы маршрута: 07:15 - 20:05
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:15 - 20:05 | 30 - 41 |
вт | 07:15 - 20:05 | 30 - 41 |
ср | 07:15 - 20:05 | 30 - 41 |
чт | 07:15 - 20:05 | 30 - 41 |
пт | 07:15 - 20:05 | 30 - 41 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса ГП "Сталічны транспарт і сувязь"
Узнайте все обновления по 41 (с Каменная Горка-5), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 41 (Дс Масюкоўшчына) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 41
Цены на 41 (Дс Масюкоўшчына) от ГП "Сталічны транспарт і сувязь" могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ГП "Сталічны транспарт і сувязь", пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ГП "Сталічны транспарт і сувязь".
41 (ГП "Сталічны транспарт і сувязь")
Первая остановка для автобуса 41 - Каменная Горка-5, а последняя остановка - Дс Масюкоўшчына. Маршрут 41 (Дс Масюкоўшчына) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 41 всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 31 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ГП "Сталічны транспарт і сувязь", движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Минск, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 41. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 41, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 41
Отслеживайте движение маршрута 41 (Дс Масюкоўшчына) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 41 Автобус и отслеживания движения Автобус ГП "Сталічны транспарт і сувязь" и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ГП "Сталічны транспарт і сувязь" или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Троллейбус или Поезд, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Минск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ГП "Сталічны транспарт і сувязь" и всех видов Автобус, включая маршрут 41 в городе Минск
41 - Другие направления
Маршруты компании ГП "Сталічны транспарт і сувязь" в Минск
- 177Э - ДС Кунцаўшчына - Азярцо/ Расписание
- 155 - ДС Уручча-4 - Гарбатава, 73/ Расписание
- 50С - ДС Сухарава-5 - Вакзал/ Расписание
- 61Д - ДС Ангарская-4 - ДС Шабаны/ Расписание
- 194С - ДС Уручча-2 - Калодзішчы-2 (Палігон)/ Расписание
- 145С - ДС Уручча-2 - Тубдыспансэр/ Расписание
- 150 - Брылевічы - Азярцо/ Расписание
- 97 - ДС Сярова - Малінаўка-8/ Расписание
- 173С - Сокал - Нацыянальны аэрапорт Мінск/ Расписание
- 82С - ДС Серабранка - Каржанеўскага/ Расписание
- 161А - АС Аўтазаводская - Сосны - Палігон Трасцянецкі/ Расписание
- 15Д - ДС Уручча-2 - Фогеля/ Расписание
- 20С - ДС Ангарская-4 - ст.м. Акадэмія навук/ Расписание
- 189Э - ДС Захад-3 - РКМЦ
- 75 - ДС Малінаўка-4 - ст.м. Пятроўшчына/ Расписание
- 168А - АС Аўтазаводская - Сосны - АкваТрайпл/ Расписание
- 112Д - Аўтастанцыя "Аўтазаводская" - мікрараён Сокал/ Расписание
- 47С - Вакзла - Філіял БДУ/ Расписание
- 137 - ДС Кунцаўшчына - Водаачышчальная станцыя/ Расписание