Маршрут 41
Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle) Pos 1 - Stuttgart Lerchenrainschule
SSB
Расписание поездок и остановки автобус SSB 41 (Обновлено)
У автобус 41 (Stuttgart Lerchenrainschule): 9 остановки от Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle) до Stuttgart Lerchenrainschule.
Выберите любую остановку автобус 41 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Stuttgart Lerchenrainschule (9 остановок)
Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle)
Stuttgart Schloss-/Johannesstraße
Stuttgart Feuersee
Stuttgart Marien-/Silberburgstraße
Stuttgart Mörikestraße
Stuttgart Marienplatz
Stuttgart Marienhospital
Stuttgart Dornhaldenstraße
Stuttgart Lerchenrainschule
FAQ 41
Когда ходит автобус 41?
Автобус 41 начинает ходить в 05:34 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 41 перестает ходить?
Автобус 41 заканчивает ходить в 21:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 41?
Когда приедет автобус Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle) Pos 1 - Stuttgart Lerchenrainschule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle) Pos 1 - Stuttgart Lerchenrainschule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 41 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 41 автобус.
Автобус 41: расписание
маршрут автобус 41 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:34 - 21:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:34 - 21:00 | 10 - 14 |
вт | 05:34 - 21:00 | 10 - 14 |
ср | 05:34 - 21:00 | 10 - 14 |
чт | 05:34 - 21:00 | 10 - 14 |
пт | 05:34 - 21:00 | 10 - 14 |
сб | 05:40 - 21:00 | 10 - 15 |
вс | 06:40 - 21:00 | 15 |
Оповещения для автобус SSB
Узнайте все обновления по 41 (с Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle)), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 41 (Stuttgart Lerchenrainschule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 41
Цены на 41 (Stuttgart Lerchenrainschule) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
41 (SSB)
Первая остановка для автобус 41 - Stuttgart Berliner Platz (Liederhalle), а последняя остановка - Stuttgart Lerchenrainschule. Маршрут 41 (Stuttgart Lerchenrainschule) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 41 всего 9 остановок и продолжительность поездки примерно равна 15 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 41. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 41, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 41
Отслеживайте движение маршрута 41 (Stuttgart Lerchenrainschule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 41 автобус и отслеживания движения автобус SSB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов автобус, включая маршрут 41 в городе Stuttgart
41 - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 791 - Entringen - Ammerbuch - Herrenberg/ Расписание
- 934 - Göppingen - Bartenbach - Rechberghausen- Börtlingen/ Расписание
- 259 - Welzheim ZOB - Mannholz - Rienharz - Welzheim ZOB/ Расписание
- 415 - Kornwestheim Bf - Wüstenrot & Württembergische/ Расписание
- 365A - Bildungszentrum Weissach i.T. - Oberbrüden (Schülerverkehr)/ Расписание
- 826A - Waldenbuch - Leinfelden (Schülerverkehr)/ Расписание
- N31 - Waiblingen - Korb - Großheppach/ Расписание
- RT386 - Sulzbach (M) - Spiegelberg/ Расписание
- 451 - Marbach (N) - Poppenweiler - Neckargröningen/ Расписание
- 905 - Göppingen ZOB - Reuschkirche - Christkönigskirche/ Расписание
- RT196 - Oberboihingen - Nürtingen/ Расписание
- 778 - Nagold - Mötzingen - Bondorf/ Расписание
- RT202 - Endersbach - Strümpfelbach/ Расписание
- 984 - Göppingen ZOB - Schlat - Süßen ZOB/ Расписание
- 132 - Oberesslingen - St. Bernhard - Serach - Sulzgries - Rüdern/ Расписание
- 734 - Sindelfingen ZOB - Goldberg - Schönaich - Schönaich - Goldberg - Sindelfingen ZOB/ Расписание
- 428 - Neckarweihingen Au - Immanuel-Dornfeld-Straße/ Расписание
- N24 - Bittenfeld - Hohenacker - Neustadt - Waiblingen - Hegnach/ Расписание
- 52 - (Korntaler Straße -) Borkumstraße - Hallschlag - Rosensteinbrücke/ Расписание
- 362 - Sachsenweiler - Backnang - Tausgymnasium/ Расписание