Маршрут 410
Stadtmitte - Kastenau
MVV
Расписание поездок и остановки Автобус MVV 410 (Обновлено)
У автобуса 410 (Rosenheim, Max-Bram-Platz): 2 остановки от Rosenheim, Stadtmitte до Rosenheim, Max-Bram-Platz.
Выберите любую остановку автобуса 410 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rosenheim, Max-Bram-Platz (2 остановок)
Rosenheim, Stadtmitte
Rosenheim, Max-Bram-Platz
FAQ 410
Когда ходит Автобус 410?
Автобус 410 начинает ходить в 07:35 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 410 перестает ходить?
Автобус 410 заканчивает ходить в 07:40 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда приезжает Автобус 410?
Когда приедет Автобус Stadtmitte - Kastenau? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Stadtmitte - Kastenau для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 410 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 410 Автобус.
Автобус 410: расписание
Автобус 410: маршрут работает понедельник, вторник, среда, пятница. Обычные часы работы: 07:35 - 07:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:35 - 07:40 | 5 |
вт | 07:35 - 07:40 | 5 |
ср | 07:35 - 07:40 | 5 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 07:35 - 07:40 | 5 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса MVV
Узнайте все обновления по 410 (с Rosenheim, Stadtmitte), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 410 (Rosenheim, Max-Bram-Platz) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 410
Цены на 410 (Rosenheim, Max-Bram-Platz) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
410 (MVV)
Первая остановка для автобуса 410 - Rosenheim, Stadtmitte, а последняя остановка - Rosenheim, Max-Bram-Platz. Маршрут 410 (Rosenheim, Max-Bram-Platz) работает в понедельник, вторник, среда, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 410 всего 2 остановок и продолжительность поездки примерно равна 2 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 410. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 410, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 410
Отслеживайте движение маршрута 410 (Rosenheim, Max-Bram-Platz) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 410 Автобус и отслеживания движения Автобус MVV и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд, Паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов Автобус, включая маршрут 410 в городе Bavaria
410 - Другие направления
Маршруты компании MVV в Bavaria
- X206 - Lohhof Nord - Oberschleißheim - Feldmoching/ Расписание
- 4000 - Aying - Egmating - Glonn - Baiern
- 872 - Maisach - Maisach Am Strasserwinkel - Maisach/ Расписание
- 694 - Neufahrn - Massenhausen - Giggenhausen/ Расписание
- 370 - Geretsried Stein - Feuerwehrschule - Fasanenweg - Wolfratshausen/ Расписание
- 718 - Dachau - Am Rennplatz - Stadtweiher - Eschenrieder Straße - Dachau/ Расписание
- 904 - Starnberg Nord - Wangen - Schäftlarn Kloster - Leutstetten - Starnberg Nord/ Расписание
- 791 - Gröbenried - Eschenried - Dachau - Bergkirchen/ Расписание
- 691V - VERSTÄRKERFAHRTEN/ Расписание
- 294 - Am Hart - Helmholtz-Zentrum - Garching-Hochbrück/ Расписание
- 267 - Altenburgstr. - Lochham - Martinsried - Fürstenried West/ Расписание
- 906 - Planegg West - KIM (- Gauting - KIM) - Planegg West/ Расписание
- 222 - Neuperlach Süd - Brunnthal Nord - Deisenhofen West - Höllriegelskreuth/ Расписание
- 630 - Freising - Prinz-Ludwig-Str. - Kleine Wies - Seniorenzentrum - Freising/ Расписание
- 4800 - Grafing Bahnhof - Bruck - Moosach - Glonn - Baiern
- X203 - Deisenhofen West - Tfk. Hugo-Junkers-Straße - Putzbrunn - Haar - Heimstetten/ Расписание
- 422 - Stadtmitte - Rosenheim - Schwaig - Pang - Aisingerwies - Rosenheim - Stadtmitte/ Расписание
- 682 - Leitersdorf - Nandlstadt - Mauern - Moosburg/ Расписание
- 407 - Stadtmitte - Bahnhof - Heilig Blut - Oberwöhr - Schwaig/ Расписание
- 619 - Freising - Schönbichl/Eberspoint - Allershausen - Hohenkammer - Petershausen/ Расписание