Маршрут 4102
Leisi
GoBus AS
Расписание поездок и остановки автобус GoBus AS 4102 (Обновлено)
У автобус 4102 (Leisi): 25 остановки от Kuressaare до Leisi.
Автобус 4102 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:15. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 4102 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Leisi (25 остановок)
Kuressaare
Säästu
Roonimäe
Kooli
Upa
Laadjala
Maleva
Kalmistu (Kaarma)
Kiriku (Kaarma)
Loona
Õha
Eikla
Luulupe
Koiduvälja
Pamma
Nõmme
Nava
Karja
Karja Kalmistu
Angla
Tomba
Veske
Leisi Kool
Leisi Vallamaja
Leisi
FAQ 4102
Когда ходит автобус 4102?
Автобус 4102 начинает ходить в 07:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 4102 перестает ходить?
Автобус 4102 заканчивает ходить в 07:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 4102?
Когда приедет автобус Leisi? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Leisi для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 4102 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 4102 автобус.
Оповещения для автобус GoBus AS
Узнайте все обновления по 4102 (с Kuressaare), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 4102 (Leisi) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от GoBus AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 4102
Цены на 4102 (Leisi) от GoBus AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов GoBus AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт GoBus AS.
4102 (GoBus AS)
Первая остановка для автобус 4102 - Kuressaare, а последняя остановка - Leisi. Маршрут 4102 (Leisi) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 4102 всего 25 остановок и продолжительность поездки примерно равна 45 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты GoBus AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 4102. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 4102, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 4102
Отслеживайте движение маршрута 4102 (Leisi) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 4102 автобус и отслеживания движения автобус GoBus AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на GoBus AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для GoBus AS и всех видов автобус, включая маршрут 4102 в городе Estonia
Маршруты компании GoBus AS в Estonia
- 22C - Tõrva - Valga/ Расписание
- 1B - Bussijaam - Keskhaigla - Tammiku - Bussijaam/ Расписание
- 292 - Kärdla - Haapsalu - Tallinn/ Расписание
- 25T - Elva - Palupera - Rõngu - Puka/ Расписание
- 3209 - Kuressaare-Aste-Hakjala/ Расписание
- 20B - Põlva bussijaam - Lina - Lao - Lina - Põlva bussijaam/ Расписание
- 29C - Tõrva - Soontaga - Hummuli - Valga bussijaam/ Расписание
- 25P - Valga - Puka - Rõngu - Palupera - Elva/ Расписание
- 29A - Tõrva - Soontaga - Ruusa - Hummuli - Valga/ Расписание
- 92E - Põlva - Kauksi - Räpina - Värska - Koidula/ Расписание
- 97B - Tartu - Vastse-Kuuste - Põlva/ Расписание
- 132 - Tallinn - Järveküla - Rae küla - Jüri/ Расписание
- 5 - Rapla - Kaiu - Kuimetsa/ Расписание
- 41A - Põlva - Kanepi - Kooraste - Otepää/ Расписание
- 11B - Riiska - Linna keskus - Jõgeveste - Tõrva/ Расписание
- 15C - Põlva - Vinso - Veriora - Leevi - Veriora -(Kirmsi - Kasesalu)/ Расписание
- J6 - Loo - Liivamäe - Kallavere - Rebala - Kostivere/ Расписание
- 12-3 - Keskväljak-Roomassaare-Lennujaam-Merevärav-Lennujaam-Roomassaare- Kesklinn/ Расписание
- 4105 - Leisi-Eikla-Kuressaare/ Расписание
- 45 - Jõhvi - Toila - Valaste - Saka - Kohtla-Järve - Jõhvi/ Расписание