Маршрут 412
Pattonville - Kornwestheim - Stammheim
SSB
Расписание поездок и остановки автобус SSB 412 (Обновлено)
У автобус 412 (Patt. Berufsschule): 22 остановки от Asperger Straße до Patt. Berufsschule.
Выберите любую остановку автобус 412 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Patt. Berufsschule (22 остановок)
Asperger Straße
Stammheim
Sonatenweg
Kornwestheimer Straße
Kornwestheim Max-Planck-Str.
Kornwestheim Bolzstraße
Kornwestheim Lindenstraße
Kornwestheim Bf
Kornwestheim Johannesstraße
Kornwestheim Zeppelinstraße
Kornwestheim Im Weizen
Kornwestheim Hallenbad
Kornwestheim Realschule
Kornwestheim Stauffenbergstr.
Kornwestheim Goerdelerstraße
Kornwestheim Neckarstraße
Kornwestheim Enzstraße
Kornwestheim Talstraße
Kornwestheim Freizeitpark
Pattonv. Realsch.
Pattonville Mitte
Patt. Berufsschule
FAQ 412
Когда ходит автобус 412?
Автобус 412 начинает ходить в 05:15 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 412 перестает ходить?
Автобус 412 заканчивает ходить в 00:02 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает автобус 412?
Когда приедет автобус Pattonville - Kornwestheim - Stammheim? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Pattonville - Kornwestheim - Stammheim для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 412 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 412 автобус.
Автобус 412: расписание
маршрут автобус 412 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:15 - 00:32
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:15 - 00:32 | 20 - 30 |
вт | 05:15 - 00:32 | 20 - 30 |
ср | 05:15 - 00:32 | 20 - 30 |
чт | 05:15 - 00:32 | 20 - 30 |
пт | 05:15 - 00:32 | 20 - 30 |
сб | 05:55 - 00:02 | 20 - 30 |
вс | 08:02 - 00:02 | 60 |
Оповещения для автобус SSB
Узнайте все обновления по 412 (с Asperger Straße), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 412 (Patt. Berufsschule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 412
Цены на 412 (Patt. Berufsschule) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
412 (SSB)
Первая остановка для автобус 412 - Asperger Straße, а последняя остановка - Patt. Berufsschule. Маршрут 412 (Patt. Berufsschule) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 412 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 27 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 412. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 412, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 412
Отслеживайте движение маршрута 412 (Patt. Berufsschule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 412 автобус и отслеживания движения автобус SSB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов автобус, включая маршрут 412 в городе Stuttgart
412 - Другие направления
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 809 - Bernhausen - Harthausen - Grötzingen - Aich - Neuenhaus/ Расписание
- 104 - Esslingen (N) ZOB - Industriegebiet - Sirnau - Deizisau/ Расписание
- X60 - Leonberg - Universität - Flughafen/Messe/ Расписание
- 166 - Kirchheim (T) - Reudern - Nürtingen Krankenhaus - Nürtingen/ Расписание
- 170 - Kirchheim (T) - Weilheim - Wiesensteig - Reußenstein (RadWanderBus Reußenstein)/ Расписание
- U1E - Bad Cannstatt Wilhelmplatz - Fellbach Lutherkirche/ Расписание
- 638 - Ditzingen - Gerlingen - Leonberg Golfplatz/ Расписание
- RT708 - Goldberg - BöblingenThermalbad/ Расписание
- N96 - Geislingen ZOB - Bad Ditzenbach - Gruibingen/ Расписание
- 138 - Jägerhaus - Oberesslingen - Zell - Sirnau - Berkheim/ Расписание
- N77 - Gärtringen - Rohrau - Herrenberg - Affstätt - Kuppingen - Oberjesingen - Deckenpfronn - Gärtringen/ Расписание
- 646 - Kirchheim (N) - Neckarwestheim - Untergruppenbach/ Расписание
- 197 - Metzingen - Bempflingen - Neckartenzlingen/ Расписание
- 206 - Waiblingen - Endersbach - Beutelsbach - Schnait/ Расписание
- 420 - Bahnhof (Arena) - Gewerbegebiet West/ Расписание
- 571A - Häfnerhaslach - Hohenhaslach - Großsachsenheim (Schülerverkehr)/ Расписание
- 114 - Esslingen (N) ZOB - Aichwald - Beutelsbach - Endersbach/ Расписание
- 262 - Plochingen - Reichenbach (F) - Schorndorf/ Расписание
- N52 - Bietigheim - Sachsenheim - Sersheim - Kleinglattbach Ensingen - Horrheim - Hohenhaslach - Bietigheim/ Расписание
- 567A - Kleiningersheim - Großingersheim - Bietigheim (Schülerverkehr)/ Расписание