Маршрут 413
רמת גן→ירושלים
אגד (Egged)
Расписание поездок и остановки автобус אגד (Egged) 413 (Обновлено)
У автобус 413 (רמת גן→ירושלים): 19 остановки от קניון איילון до מסוף הר נוף/כנפי נשרים.
Выберите любую остановку автобус 413 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: רמת גן→ירושלים (19 остановок)
קניון איילון
מגדל קונקורד/דרך בן גוריון
ת.רק''ל בן גוריון/דרך ז'בוטינסקי
רבי עקיבא/שמואל הנביא
רבי עקיבא/הרב קוק
רבי עקיבא/ירושלים
רבי עקיבא/גן קדושי ורשה
רבי עקיבא/רש''י
רבי עקיבא/חזון אי''ש
הרב כהנמן/רבי עקיבא
הרב כהנמן/עזרא
הרב כהנמן/כיכר התעשיה
מחלף גבעת שמואל/כביש 4
גבעת שאול/כתב סופר
רבי ישראל נג'ארה/גבעת שאול
רבי ישראל נג'ארה/יונתן בן עוזיאל
מרכז שטנר/כנפי נשרים
בית ענבר/כנפי נשרים
מסוף הר נוף/כנפי נשרים
FAQ 413
Когда ходит автобус 413?
Автобус 413 начинает ходить в 11:30 в пятница.
Когда автобус 413 перестает ходить?
Автобус 413 заканчивает ходить в 00:15 в суббота.
Когда приезжает автобус 413?
Когда приедет автобус רמת גן→ירושלים? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус רמת גן→ירושלים для ближайшей к вам остановки
Сколько стоит проезд для 413 (רמת גן→ירושלים) автобус
Стоимость проезда רמת גן→ירושלים (רמת גן→ירושלים) автобус составляет от ₪6.00 до ₪17.00.
Есть ли остановка 413 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 413 автобус.
Автобус 413: расписание
маршрут автобус 413 работает каждый день. Обычные часы работы: 17:00 - 20:00
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 17:00 - 20:00 | 60 |
вт | 17:00 - 20:00 | 60 |
ср | 17:00 - 20:00 | 60 |
чт | 17:00 - 20:00 | 60 |
пт | 11:30 - 15:30 | 72 - 168 |
сб | 21:45 - 00:15 | 150 |
вс | 17:00 - 20:00 | 60 |
Оповещения для автобус אגד (Egged)
Узнайте все обновления по 413 (с קניון איילון), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 413 (רמת גן→ירושלים) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от אגד (Egged) прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 413
Стоимость поездки по 413 (רמת גן→ירושלים) от אגד (Egged) находится в диапазоне от ₪6.00 до ₪17.00. Цены могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов אגד (Egged), пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт אגד (Egged).
413 (אגד (Egged))
Первая остановка для автобус 413 - קניון איילון, а последняя остановка - מסוף הר נוף/כנפי נשרים. Маршрут 413 (רמת גן→ירושלים) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 413 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 67 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты אגד (Egged), движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Israel, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 413. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 413, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 413
Отслеживайте движение маршрута 413 (רמת גן→ירושלים) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 413 автобус и отслеживания движения автобус אגד (Egged) и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на אגד (Egged) или совершения поездок на автобус, трамвай, Железные дороги Израиля, Кармелит / Ракавлит или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Israel. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для אגד (Egged) и всех видов автобус, включая маршрут 413 в городе Israel
413 - Другие направления
Маршруты компании אגד (Egged) в Israel
- 953/ Расписание
- 549/ Расписание
- 556/ Расписание
- 70/ Расписание
- 470/ Расписание
- 44/ Расписание
- 171/ Расписание
- 972/ Расписание
- 490/ Расписание
- 82א/ Расписание
- 951/ Расписание
- 95/ Расписание
- 316/ Расписание
- 392 - בהזמנה מראש/ Расписание
- 47א/ Расписание
- 4/ Расписание
- 21/ Расписание
- 80/ Расписание
- 32/ Расписание
- 276/ Расписание