Маршрут 413
Schülerverkehr Aising - Pang - Schwaig - Aisingerwies
MVV
Расписание поездок и остановки Автобус MVV 413 (Обновлено)
У автобуса 413 (Rosenheim, Oberwöhr Kirche): 16 остановки от Aising, Schule до Rosenheim, Oberwöhr Kirche.
Выберите любую остановку автобуса 413 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rosenheim, Oberwöhr Kirche (16 остановок)
Aising, Schule
Pang, Panger Str./Kindergarten
Pang, Schule
Pang, Cafe Neu
Westerndorf am Wasen, Kaffl
Westerndorf am Wasen
Pang, Unterkaltbrunnerstr./Am Wasen
Pang, Unterkaltbrunner-/Schwarzenbergstr.
Pang, Pestalozzistr.
Hohenofen
Brucklach
Rosenheim, Alte Landstr./Hohenofener Str.
Rosenheim, Schwaig / Alte Landstr. Mitte
Rosenheim, Krainstr.
Rosenheim, Finkenweg
Rosenheim, Oberwöhr Kirche
FAQ 413
Когда ходит Автобус 413?
Автобус 413 начинает ходить в 11:25 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда Автобус 413 перестает ходить?
Автобус 413 заканчивает ходить в 13:55 в понедельник, вторник, среда, пятница.
Когда приезжает Автобус 413?
Когда приедет Автобус Schülerverkehr Aising - Pang - Schwaig - Aisingerwies? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Schülerverkehr Aising - Pang - Schwaig - Aisingerwies для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 413 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 413 Автобус.
Автобус 413: расписание
Автобус 413: маршрут работает понедельник, вторник, среда, пятница. Обычные часы работы: 11:25 - 13:55
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 11:25 - 13:55 | 45 - 55 |
вт | 11:25 - 13:55 | 45 - 55 |
ср | 11:25 - 13:55 | 45 - 55 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 11:25 - 13:55 | 45 - 55 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобуса MVV
Узнайте все обновления по 413 (с Aising, Schule), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 413 (Rosenheim, Oberwöhr Kirche) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 413
Цены на 413 (Rosenheim, Oberwöhr Kirche) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
413 (MVV)
Первая остановка для автобуса 413 - Aising, Schule, а последняя остановка - Rosenheim, Oberwöhr Kirche. Маршрут 413 (Rosenheim, Oberwöhr Kirche) работает в понедельник, вторник, среда, пятница.
Дополнительная информация: у маршрута 413 всего 16 остановок и продолжительность поездки примерно равна 23 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 413. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 413, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 413
Отслеживайте движение маршрута 413 (Rosenheim, Oberwöhr Kirche) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 413 Автобус и отслеживания движения Автобус MVV и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на Метро, Трамвай, Автобус, Поезд, Паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов Автобус, включая маршрут 413 в городе Bavaria
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 490 - Rosenheim - Raubling - Altenmarkt (Inn) - Nußdorf (Inn) - Windshausen/ Расписание
- 263 - Messestadt West - Riem Dornach - Aschheim - Kirchheim - Heimstetten Nord - Feldkirchen/ Расписание
- 271 - Dietramszell - Straßlach - Höllriegelskreuth/ Расписание
- 410 - Stadtmitte - Kastenau/ Расписание
- 829 - Mammendorf - Jesenwang Schule - Mammendorf Schule - Moorenweis/ Расписание
- 684 - Tegernbach (Lkr.FS) - Nandlstadt - Bergen - Moosburg/ Расписание
- 361 - Holzkirchen - Darching - Weyarn - Miesbach - Schliersee/ Расписание
- 312V - Bad Tölz Jahnschule - Behördenzentrum - Bad Tölz Schulzentrum - Bad Tölz - G.-Patton-Str./ Расписание
- 359 - Ringlinie A: Tegernsee - Rottach-Egern - Bad Wiessee - Gmund - Tegernsee/ Расписание
- 726 - Saubachsiedlung - KZ-Gedenkstätte - Dachau/ Расписание
- 928 - Andechs - Seefeld-Hechendorf - Steinebach - Walchstadt/ Расписание
- 460 - Poing Nord - Grub Nord - Pliening - Gelting - Poing Nord/ Расписание
- 870 - Waltenhofen - Rottbach - Überacker - Maisach/ Расписание
- 921 - Herrsching - Inning am Ammersee - Weßling/ Расписание
- 230 - Haar - Feldkirchen - Ismaning - Garching - Forschungszentrum/ Расписание
- 462 - Poing Süd - Poing Rathaus Süd - Angelbrechting - Poing Süd/ Расписание
- 334 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Schlarbhofen - Hertopark - Kolbermoor Bahnhof/ Расписание
- 568V - Markt Schwaben Wittelsb. Weg - Erding Klinikum Nord/ Расписание
- 810 - Mammendorf - Landsberied - Jesenwang - Moorenweis - Geltendorf/ Расписание
- 967 - Planegg - Krailling/ Расписание