Маршрут 419
S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Spreeau Freienbrink Nord
Busverkehr Oder-Spree GmbH
Расписание поездок и остановки автобус Busverkehr Oder-Spree GmbH 419 (Обновлено)
У автобус 419 (Spreeau Freienbrink Nord): 15 остановки от S Erkner Bhf/Zob до Spreeau Freienbrink Nord.
Выберите любую остановку автобус 419 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Spreeau Freienbrink Nord (15 остановок)
S Erkner Bhf/Zob
Erkner City-Center
Erkner Kirche
Erkner Löcknitz Anlegestelle
Erkner Autobahn
Grünheide Fangschleuse Schlößchen
Grünheide Fangschleuse Eichenallee
Grünheide Fangschleuse F.-Ebert-Str.
Grünheide Fangschleuse Eichbrand
Grünheide Schule
Grünheide Fangschleuse Bhf
Fangschleuse Tesla Süd Bhf
Spreeau Freienbrink B 4
Spreeau Freienbrink Rettungszentrale
Spreeau Freienbrink Nord
FAQ 419
Когда ходит автобус 419?
Автобус 419 начинает ходить в 04:24 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 419 перестает ходить?
Автобус 419 заканчивает ходить в 23:44 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 419?
Когда приедет автобус S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Spreeau Freienbrink Nord? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► Spreeau Freienbrink Nord для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 419 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 419 автобус.
Оповещения для автобус Busverkehr Oder-Spree GmbH
Узнайте все обновления по 419 (с S Erkner Bhf/Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 419 (Spreeau Freienbrink Nord) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Busverkehr Oder-Spree GmbH прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 419
Цены на 419 (Spreeau Freienbrink Nord) от Busverkehr Oder-Spree GmbH могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Busverkehr Oder-Spree GmbH, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Busverkehr Oder-Spree GmbH.
419 (Busverkehr Oder-Spree GmbH)
Первая остановка для автобус 419 - S Erkner Bhf/Zob, а последняя остановка - Spreeau Freienbrink Nord. Маршрут 419 (Spreeau Freienbrink Nord) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 419 всего 15 остановок и продолжительность поездки примерно равна 32 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Busverkehr Oder-Spree GmbH, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 419. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 419, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 419
Отслеживайте движение маршрута 419 (Spreeau Freienbrink Nord) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 419 автобус и отслеживания движения автобус Busverkehr Oder-Spree GmbH и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Busverkehr Oder-Spree GmbH или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Busverkehr Oder-Spree GmbH и всех видов автобус, включая маршрут 419 в городе Berlin - Brandenburg
419 - Другие направления
Маршруты компании Busverkehr Oder-Spree GmbH в Berlin - Brandenburg
- 406 - Storkow Bahnhof ◄ ► Kummersdorf (LOS) Dorf/ Расписание
- 401 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB/ Расписание
- 444 - Müllrose Markt ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB/ Расписание
- 413 - Fürstenwalde Platz der Solidarität ◄ ► Fürstenwalde Bahnhof/ Расписание
- 441 - Eisenhüttenstadt ZOB ◄ ► Steinsdorf Bomsdorfer Str./ Расписание
- 443 - Eisenhüttenstadt ZOB ◄ ► Müllrose Markt/ Расписание
- 431 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Wendisch Rietz Bahnhof/ Расписание
- 432 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Fürstenwalde Palmnicken OSZ/ Расписание
- 403 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Beeskow Bahnhof/ Расписание
- 405 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Storkow Bahnhof/ Расписание
- 436 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Spreenhagen Schule/ Расписание
- 442 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Frankfurt (Oder) Bahnhof/ Расписание
- 416 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Fürstenwalde Ziegeleiweg/ Расписание
- 435 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Storkow Bahnhof/ Расписание
- 404 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Mittweide/ Расписание
- 453 - Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr. ◄ ► Eisenhüttenstadt ZOB/ Расписание
- 400 - Beeskow Bahnhof ◄ ► Eisenhüttenstadt Bahnhof/Glashüttenstr./ Расписание
- 439 - Fürstenwalde Bahnhof ◄ ► Herzfelde (MOL) Kirche/ Расписание
- 420 - S Erkner Bhf/ZOB ◄ ► S Hoppegarten/ Расписание
- 452 - Eisenhüttenstadt ZOB/ Расписание