Маршрут 419
Praha,Sídliště Radotín - Karlík
ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Расписание поездок и остановки автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. 419 (Обновлено)
У автобус 419 (Černošice,U Transformátoru): 4 остановки от Černošice, Žel.Zast. до Černošice, U Transformátoru.
Выберите любую остановку автобус 419 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Černošice,U Transformátoru (4 остановок)
Černošice, Žel.Zast.
Černošice, Kladenská
Černošice, Centrum Vráž
Černošice, U Transformátoru
FAQ 419
Когда ходит автобус 419?
Автобус 419 начинает ходить в 19:15 в воскресенье, понедельник, среда, пятница, суббота.
Когда автобус 419 перестает ходить?
Автобус 419 заканчивает ходить в 22:45 в воскресенье, понедельник, среда, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 419?
Когда приедет автобус Praha,Sídliště Radotín - Karlík? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Praha,Sídliště Radotín - Karlík для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 419 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 419 автобус.
Автобус 419: расписание
Автобус 419: маршрут работает понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье. Обычные часы работы: 19:15 - 22:45
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 19:15 - 22:45 | 210 |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 19:15 - 22:45 | 210 |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 19:15 - 22:45 | 210 |
сб | 19:15 - 22:45 | 210 |
вс | 19:15 - 22:45 | 210 |
Оповещения для автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.
Узнайте все обновления по 419 (с Černošice, Žel.Zast.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 419 (Černošice,U Transformátoru) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 419
Цены на 419 (Černošice,U Transformátoru) от ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o..
419 (ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o.)
Первая остановка для автобус 419 - Černošice, Žel.Zast., а последняя остановка - Černošice, U Transformátoru. Маршрут 419 (Černošice,U Transformátoru) работает в понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье.
Дополнительная информация: у маршрута 419 всего 4 остановок и продолжительность поездки примерно равна 5 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o., движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 419. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 419, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 419
Отслеживайте движение маршрута 419 (Černošice,U Transformátoru) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 419 автобус и отслеживания движения автобус ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. и всех видов автобус, включая маршрут 419 в городе Prague
Маршруты компании ARRIVA STREDNI CECHY s.r.o. в Prague
- 739 - Bělá pod Bezdězem - Bakov nad Jizerou - Kněžmost/ Расписание
- 511 - Příbram - Milín - Březnice/ Расписание
- 496 - Březnice - Bělčice - Blatná/ Расписание
- 713 - Mladá Boleslav - Obruby - Sobotka/ Расписание
- 541 - Nymburk - Úmyslovice - Městec Králové - Dlouhopolsko/ Расписание
- 528 - Hořovice - Broumy/ Расписание
- 432 - Lysá nad Labem - Milovice - Mladá Boleslav/ Расписание
- 751 - Řevnice - Mořina/ Расписание
- 463 - Mladá Boleslav - Dobrovice - Rožďalovice - Městec Králové/ Расписание
- 523 - Plzeň - Spálené Poříčí - Rožmitál pod Třemšínem/ Расписание
- 403 - Praha,Černý Most - Dobrovice - Sobotka/ Расписание
- 546 - Hořovice - Rokycany/ Расписание
- 361 - Praha,Smíchovské nádraží - Dobříš,nám./ Расписание
- 530 - Příbram - Kamýk nad Vltavou/ Расписание
- 738 - Mnichovo Hradiště - Horní Bukovina - Mukařov,Vicmanov/ Расписание
- 501 - MHD Příbram 501 Šachetní - Milínská - Jiráskovy sady - Dubno,učiliště - Bytíz,věznice/ Расписание
- 393 - Praha,Smíchovské nádraží - Příbram,Březové Hory/ Расписание
- 551 - Sedlčany - Kamýk nad Vltavou - Krásná Hora nad Vltavou/ Расписание
- 395 - Praha,Smíchovské nádraží - Příbram,Březové Hory/ Расписание