Маршрут 420
Enzkl., Adventure Golfpark - Altensteig, Marktplatz
RAB Zweig Bus
Расписание поездок и остановки автобус RAB Zweig Bus 420 (Обновлено)
У автобус 420 (Ettmannsweiler, Schule): 22 остановки от Altensteig, Marktplatz до Ettmannsweiler, Schule.
Автобус 420 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 07:25. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 420 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ettmannsweiler, Schule (22 остановок)
Altensteig, Marktplatz
Altenstg, Kath.Kirche
Altenstg, Alter Friedh.
Altensteigdorf
Überberg, Lamm
Überberg, Friedhof
Überberg, Lengenlocher Str.
Überberg, Lengenloch
Beuren, Bürgerhaus
Beuren, Haus Bürkle
Ettmannsw.,Kreuzung
Ettmannsweiler, Poststraße
Ettmannsweiler, Ortsstraße
Ettmannsweiler, Schule
Simmersfeld, Feuerwehrmagazin
Simmersfeld, Anker
Simmersfeld, Geisel
Fünfbronn, Rathaus
Simmersf., Fünfbronner Str.
Simmersfeld, Geisel
Simmersfeld, Schule
Ettmannsweiler, Schule
FAQ 420
Когда ходит автобус 420?
Автобус 420 начинает ходить в 07:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 420 перестает ходить?
Автобус 420 заканчивает ходить в 07:25 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 420?
Когда приедет автобус Enzkl., Adventure Golfpark - Altensteig, Marktplatz? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Enzkl., Adventure Golfpark - Altensteig, Marktplatz для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 420 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 420 автобус.
Автобус 420: расписание
Автобус 420: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:25
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:25 | Одиночный выезд |
вт | 07:25 | Одиночный выезд |
ср | 07:25 | Одиночный выезд |
чт | 07:25 | Одиночный выезд |
пт | 07:25 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус RAB Zweig Bus
Узнайте все обновления по 420 (с Altensteig, Marktplatz), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 420 (Ettmannsweiler, Schule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от RAB Zweig Bus прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 420
Цены на 420 (Ettmannsweiler, Schule) от RAB Zweig Bus могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов RAB Zweig Bus, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт RAB Zweig Bus.
420 (RAB Zweig Bus)
Первая остановка для автобус 420 - Altensteig, Marktplatz, а последняя остановка - Ettmannsweiler, Schule. Маршрут 420 (Ettmannsweiler, Schule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 420 всего 22 остановок и продолжительность поездки примерно равна 39 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты RAB Zweig Bus, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 420. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 420, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 420
Отслеживайте движение маршрута 420 (Ettmannsweiler, Schule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 420 автобус и отслеживания движения автобус RAB Zweig Bus и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на RAB Zweig Bus или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для RAB Zweig Bus и всех видов автобус, включая маршрут 420 в городе Stuttgart
420 - Другие направления
- 420 - Aichhalden, Kirche / Расписание
- 420 - Poppeltal, Eschentalweg / Расписание
- 420 - Aichelberg, Waldblick / Расписание
- 420 - Simmersfeld, Schule / Расписание
- 420 - Fünfbronn, Rathaus / Расписание
- 420 - Bad Wildbad, Bhf / Расписание
- 420 - Enzkl., Adventure Golfpark / Расписание
- 420 - Altensteig, Marktplatz / Расписание
- 420 - Simmersf., Fünfbronner Str. / Расписание
- 420 - Meistern, Schönblickstr. / Расписание
- 420 - Simmersfeld, Anker / Расписание
- 420 - Altstg, Hohenbg.Schule / Расписание
- 420 - Fünfbronn, Rathaus / Расписание
- 420 - Ettmannsweiler, Poststraße / Расписание
- 420 - Simmersfeld, Schule / Расписание
- 420 - Hünerberg, Burgstr./Ort / Расписание
- 420 - Altensteig, Rathaus / Расписание
- 420 - Aichhalden, Rathaus / Расписание
- 420 - Enzklösterle, Schule/Halle / Расписание
Маршруты компании RAB Zweig Bus в Stuttgart
- 430 - Altensteig, Marktplatz - Grömbach Kirche/ Расписание
- BW2 - Bad Wildbad, Waldfriedhof Bstg 3 - Bad Wildbad, Bhf Steig 5/ Расписание
- 552 - Gültlg,Deck.pfr.Str. - Nagold, ZOB Steig 3/ Расписание
- 504 - Nagold, ZOB Steig 5 - Nagold, ZOB Steig 5/ Расписание
- 772 - Nagold, ZOB Steig 4 - Altensteig, Rathaus/ Расписание
- 641 - Calw, ZOB Bstg 2 - Calw, ZOB Bstg 3/ Расписание
- X63 - Bad Herrenalb, Bhf Steig 2 - Calw, ZOB/ Расписание
- 640 - Oberhaugstett, Molkerei Ri. Neubulach - Calw, ZOB Bstg 3/ Расписание
- AL3 - Ebhausen, Rathaus - Ebhausen, Rathaus/ Расписание
- NG2 - Nagold, ZOB Steig 5 - Nagold, ZOB Steig 5/ Расписание
- 442 - Mindersbach, Bank - Ebhausen, Schule/ Расписание
- 630 - Altburg, Lamm Ri. Calw - Heumaden, H-Schnaufer-Str./ Расписание
- BWI1 - Bad Wildbad, Bhf Steig 3 - Bad Wildbad, Bhf Steig 3/ Расписание
- 555 - Sulz am Eck, Grundschule - Schönbronn, Kirche/ Расписание
- X78 - FDS Stadtbahnhof Bstg 3 - Bad Wildbad, Bhf Steig 2/ Расписание
- AL1 - Hornberg, Gemeindehaus - Hornberg, Gemeindehaus/ Расписание
- NG3 - Nagold, ZOB Steig 3 - Nagold, ZOB Steig 3/ Расписание
- BW1 - Neuweiler,Rathaus Ri. Oberkollwangen - Bad Wildbad, Bhf Steig 4/ Расписание
- F20 - Kaltenbronn Schwarzmisshütte - Altensteig, Marktplatz/ Расписание
- CW1 - Calw, ZOB Bstg 3 - Calw, ZOB Bstg 3/ Расписание