Маршрут 421
Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte
MVV
Расписание поездок и остановки автобус MVV 421 (Обновлено)
У автобус 421 (Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg): 30 остановки от Rosenheim, Stadtmitte до Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg.
Автобус 421 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 01:30. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 421 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg (30 остановок)
Rosenheim, Stadtmitte
Rosenheim, Gillitzerstr.
Rosenheim, Atrium
Rosenheim, Bahnhof
Rosenheim, Münchener-/Eidstr.
Rosenheim, Hochgernstr./Bbg
Rosenheim, Traithenstr.
Rosenheim, Waldeck
Rosenheim, Mangfallstr. Mitte
Rosenheim, Kalten Eck
Rosenheim, Heilig Blut
Rosenheim, Mangfallstr./Kaltenbrücke
Aising, Aisinger-/Kirnsteinstr.
Aising, Kirche
Pang, Panger Str./Kindergarten
Pang, am Wasen/Schulweg
Pang, Café Neu
Pang, Unterkaltbrunnerstr./Am Wasen
Pang, Unterkaltbrunner-/Schwarzenbergstr.
Pang, Pestalozzistr.
Hohenofen
Brucklach
Rosenheim, Schwaig / Miesbacher Str.
Rosenheim, Krainstr.
Rosenheim, Endorfer Au / Krones
Rosenheim, Finsterwalderstr./Aicherpark
Rosenheim, Finsterwalderstr. Mitte
Rosenheim, Finsterwalderstr./Am Gries
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Am Gries
Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg
FAQ 421
Когда ходит автобус 421?
Автобус 421 начинает ходить в 01:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 421 перестает ходить?
Автобус 421 заканчивает ходить в 01:30 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 421?
Когда приедет автобус Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Stadtmitte - Rosenheim - Aisingerwies - Pang - Schwaig - Rosenheim - Stadtmitte для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 421 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 421 автобус.
Автобус 421: расписание
Автобус 421: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 01:30
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 01:30 | Одиночный выезд |
вт | 01:30 | Одиночный выезд |
ср | 01:30 | Одиночный выезд |
чт | 01:30 | Одиночный выезд |
пт | 01:30 | Одиночный выезд |
сб | 01:30 | Одиночный выезд |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус MVV
Узнайте все обновления по 421 (с Rosenheim, Stadtmitte), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 421 (Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от MVV прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 421
Цены на 421 (Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg) от MVV могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов MVV, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт MVV.
421 (MVV)
Первая остановка для автобус 421 - Rosenheim, Stadtmitte, а последняя остановка - Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg. Маршрут 421 (Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 421 всего 30 остановок и продолжительность поездки примерно равна 29 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты MVV, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bavaria, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 421. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 421, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 421
Отслеживайте движение маршрута 421 (Rosenheim, Äußere Münchener Str./Bbg) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 421 автобус и отслеживания движения автобус MVV и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на MVV или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд, паром или S-Bahn, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bavaria. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для MVV и всех видов автобус, включая маршрут 421 в городе Bavaria
421 - Другие направления
Маршруты компании MVV в Bavaria
- 562V - Erding - Mauggen - Bockhorn - Grünbach/ Расписание
- 266 - Planegg - Martinsried - Klinikum Großhadern/ Расписание
- 561 - Wartenberg - Kirchberg - Steinkirchen - Fraunberg - Erding/ Расписание
- 965 - Buchendorf - Gauting/ Расписание
- 703 - Erdweg/Gaggers - Odelzhausen - Dachau - Karlsfelder Straße/ Расписание
- 333 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Hertopark - Schlarbhofen - Kolbermoor Bahnhof/ Расписание
- 640 - Freising - Weihenstephan - Waldfriedhof - Neustift - Freising/ Расписание
- 263 - Messestadt West - Riem Dornach - Aschheim - Kirchheim - Heimstetten Nord - Feldkirchen/ Расписание
- 332 - Stadtbus Kolbermoor Kolbermoor Bahnhof - Moorkultur - Kolbermoor Bahnhof/ Расписание
- 377V - Egling - Wolfratshausen - Geretsried/ Расписание
- 9413 - Wasserburg Stadt - Weiglham - (Frabertsham) - Schnaitsee - Waldhausen/ Расписание
- 906 - Planegg West - KIM (- Gauting - KIM) - Planegg West/ Расписание
- 420 - Stadtmitte - Bahnhof - Happing - Kastenau - Stadtmitte/ Расписание
- 8400 - MVV-RufTaxi Alling / Schöngeising Grafrath / Türkenfeld/ Расписание
- 860 - Freiham - Puchheim Ort - Eichenau Nord - Olching - Graßlfing Georgenstraße/ Расписание
- 221 - Unterhaching - Ottobrunn - München Waldheimplatz/ Расписание
- 243 - Haar Lise-Meitner-Weg - Haar - Neukeferloh Ostring - Baldham Realschule/ Расписание
- 361 - Holzkirchen - Darching - Weyarn - Miesbach - Schliersee/ Расписание
- 569V - Gaden - Berglern - Niedering - Oberding Schule/ Расписание
- 234 - Messestadt West - Feldkirchen - Aschheim - Unterföhring/ Расписание