Маршрут 426
Pewsum ZOB - Hinte-Haskamp Abzw. Parkstraße
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Расписание поездок и остановки автобус Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 426 (Обновлено)
У автобус 426 (Hinte S Z): 17 остановки от Pewsum Zob до Hinte Schulzentrum.
Автобус 426 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 12:40. Работает в следующие дни недели: пн - пт.
Выберите любую остановку автобус 426 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Hinte S Z (17 остановок)
Pewsum Zob
Pewsum Schulzentrum
Pewsum Sportplatz
Pewsum Schatthausstraße
Visquard Lärchenweg
Jennelt Grundschule
Visquard Ort
Visquard Dykhusen
Visquard Abzw.
Jennelt Ort
Uttum Siedlung
Uttum Ort
Uttum Damhuser Weg
Cirkwehrum Ort
Cirkwehrum Siedlung
Kringwehrum
Hinte Schulzentrum
FAQ 426
Когда ходит автобус 426?
Автобус 426 начинает ходить в 10:30 в пятница.
Когда автобус 426 перестает ходить?
Автобус 426 заканчивает ходить в 10:30 в пятница.
Когда приезжает автобус 426?
Когда приедет автобус Pewsum ZOB - Hinte-Haskamp Abzw. Parkstraße? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Pewsum ZOB - Hinte-Haskamp Abzw. Parkstraße для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 426 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 426 автобус.
Автобус 426: расписание
Автобус 426: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 12:40
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 12:40 | Одиночный выезд |
вт | 12:40 | Одиночный выезд |
ср | 12:40 | Одиночный выезд |
чт | 12:40 | Одиночный выезд |
пт | 10:30 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Узнайте все обновления по 426 (с Pewsum Zob), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 426 (Hinte S Z) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 426
Цены на 426 (Hinte S Z) от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
426 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Первая остановка для автобус 426 - Pewsum Zob, а последняя остановка - Hinte Schulzentrum. Маршрут 426 (Hinte S Z) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 426 всего 17 остановок и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Bremen & Lower Saxony, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 426. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 426, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 426
Отслеживайте движение маршрута 426 (Hinte S Z) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 426 автобус и отслеживания движения автобус Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland или совершения поездок на S-Bahn, автобус, трамвай, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Bremen & Lower Saxony. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland и всех видов автобус, включая маршрут 426 в городе Bremen & Lower Saxony
426 - Другие направления
- 426 - Visquard / Расписание
- 426 - Emden Hbf/Zob / Расписание
- 426 - Emden Über Cirkwehrum, Groß Mdlum, Hinte-Haskamp / Расписание
- 426 - Pewsum / Расписание
- 426 - Hinte-Haskamp / Расписание
- 426 - Pewsum / Расписание
- 426 - Hinte / Расписание
- 426 - Hinte Sz / Расписание
- 426 - Hinte Schulzentrum / Расписание
- 426 - Jennelt / Расписание
- 426 - Loppersum / Расписание
- 426 - Emden Hbf/ Z O B / Расписание
Маршруты компании Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland в Bremen & Lower Saxony
- 421 - Eilsum Ort - Emden/ Расписание
- 621 - Emden - Leer/ Расписание
- 216 - Sengwarden Ort - Jever AOK/ Расписание
- 396 - Emden - Emden/ Расписание
- 656 - Leer - Burlage/ Расписание
- 312 - Esens ZOB Herdetor - Norden/ Расписание
- 631 - Weener Bahnhof - Marienchor Dukelweg/Dorfstraße/ Расписание
- 623 - Augustfehn Bahnhof - Leer/ Расписание
- 245 - Hohenkirchen - Hohenkirchen/ Расписание
- 424 - Leybuchtpolder Marktplatz - Westermarsch Schule/ Расписание
- 626 - Holtland Grundschule - Siebestock Siebestraße/Siebestocker Straße/ Расписание
- 629 - Holtland Grundschule - Warsingsfehn Rathaus/ Расписание
- 313 - Wittmund Goethestraße - Jever ZOB/Bahnhof/ Расписание
- 411 - Georgsheil ZOB - Norden/ Расписание
- 641 - Papenburg BBS Berufsschule - Bunde Weener Straße/Kirche/ Расписание
- 417 - Norden - Pewsum ZOB/ Расписание
- 428 - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof/ Расписание
- 242 - Jever AOK - Sande/ Расписание
- 632 - Wymeer Kirchstraße/Ost-West-Straße - Bunde Schule/ Расписание
- 212 - Heidmühle - Horumersiel Ort/ Расписание