Маршрут 427A
(Pattonville -) Grünbühl - Ludw. ZOB - Hoheneck
SSB
Расписание поездок и остановки автобус SSB 427A (Обновлено)
У автобус 427A (Ludw. Theo-Lorch-Werkstätten): 20 остановки от Ludwigsburg Bildungsz. West до Ludw. Theo-Lorch-Werkstätten.
Выберите любую остановку автобус 427A , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Ludw. Theo-Lorch-Werkstätten (20 остановок)
Ludwigsburg Bildungsz. West
Hoheneck Heilbad
Hoheneck Uferstraße
Hoheneck Ebelstraße
Hoheneck Ludwigsburger Str.
Hoheneck Bottwartalstr.
Ludw. Reichertshalde
Ludw. Schloss Favorite
Ludwigsburg Residenzschloss
Ludwigsburg Rathaus
Ludwigsburg Arsenalplatz
Ludwigsburg Zob
Ludw. Hohenzollernplatz
Ludwigsburg Wüstenrot
Ludwigsburg Karlshöhe
Ludwigsburg Tennisplatz
Ludw. Robert-Franck-Allee
Ludwigsburg Aldinger Str.
Ludwigsburg am Sonnenberg
Ludw. Theo-Lorch-Werkstätten
FAQ 427A
Когда ходит автобус 427A?
Автобус 427A начинает ходить в 07:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 427A перестает ходить?
Автобус 427A заканчивает ходить в 13:06 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 427A?
Когда приедет автобус (Pattonville -) Grünbühl - Ludw. ZOB - Hoheneck? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус (Pattonville -) Grünbühl - Ludw. ZOB - Hoheneck для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 427A автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 427A автобус.
Автобус 427A: расписание
Автобус 427A: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:13 - 13:06
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:13 - 13:06 | 42 - 200 |
вт | 07:13 - 13:06 | 42 - 200 |
ср | 07:13 - 13:06 | 42 - 200 |
чт | 07:13 - 13:06 | 42 - 200 |
пт | 07:13 - 13:06 | 42 - 200 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус SSB
Узнайте все обновления по 427A (с Ludwigsburg Bildungsz. West), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 427A (Ludw. Theo-Lorch-Werkstätten) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от SSB прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 427A
Цены на 427A (Ludw. Theo-Lorch-Werkstätten) от SSB могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов SSB, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт SSB.
427A (SSB)
Первая остановка для автобус 427A - Ludwigsburg Bildungsz. West, а последняя остановка - Ludw. Theo-Lorch-Werkstätten. Маршрут 427A (Ludw. Theo-Lorch-Werkstätten) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 427A всего 20 остановок и продолжительность поездки примерно равна 17 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты SSB, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Stuttgart, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 427A. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 427A, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 427A
Отслеживайте движение маршрута 427A (Ludw. Theo-Lorch-Werkstätten) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 427A автобус и отслеживания движения автобус SSB и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на SSB или совершения поездок на метро, автобус, фуникулер, поезд, S-Bahn, трамвай или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Stuttgart. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для SSB и всех видов автобус, включая маршрут 427A в городе Stuttgart
Маршруты компании SSB в Stuttgart
- 175A - Schülerverkehr Kirchheim (T) - Bissingen (T) - Weilheim (T) - Kirchheim (T)/ Расписание
- 918 - Uhingen - Baiereck/ Расписание
- 360 - Sachsenweiler - Backnang - Rietenauer Weg/ Расписание
- 459 - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Besigheim/ Расписание
- 169 - Nürtingen ZOB - Oberensingen Bachhalde - Nürtingen ZOB/ Расписание
- N22 - Esslingen - Ruit - Kemnat - Scharnhausen - Esslingen/ Расписание
- U6E - Rastatter Straße - Gerlingen/ Расписание
- 152 - Wendlingen (N) Schulzentrum - Sporthalle Im Speck - Schulzentrum/ Расписание
- N75 - Böblingen - Dagersheim - Aidlingen - Deufringen - Dagersheim - Böblingen/ Расписание
- 502 - Feuerbach - Schwieberdingen - Hemmingen - Eberdingen - Riet/ Расписание
- 933A - Göppingen - Hohenstaufen (- Maitis - Lenglingen)/ Расписание
- N30 - Backnang - Burgstall - Kirchberg (M)/ Расписание
- 808A - Neckartenzlingen - Aichtal/ Расписание
- RT6 - Kelterplatz - Rotenberg/ Расписание
- 65E - Heumaden Rose - Bockelstraße
- RT794 - Herrenberg - Gültst.- Tailfingen/ Расписание
- RT766 - (Böblingen -) Döffingen - Dätzingen - Weil der Stadt/ Расписание
- 76 - Degerloch - Bernhausen - Echterdingen/ Расписание
- RT386 - Sulzbach (M) - Spiegelberg/ Расписание
- 963 - Geislingen ZOB - Wilhelmshöhe - Neuwiesen - Geislingen ZOB/ Расписание