Маршрут 43
Kärstna - Paistu - Viljandi
Atko Bussiliinid AS
Расписание поездок и остановки автобус Atko Bussiliinid AS 43 (Обновлено)
У автобус 43 (Järve Tee): 32 остановки от Viljandi Bussijaam до Järve Tee.
Автобус 43 обзор расписания на следующую неделю: отправляется 1 раз в день в 19:00. Работает в следующие дни недели: каждый день.
Выберите любую остановку автобус 43 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Järve Tee (32 остановок)
Viljandi Bussijaam
Vabaduse Plats
Reinu Tee
Huntaugu
Jakobsoni Kool
Orika
Kolmeõue
Urmi
Kondi
Vabatamme
Loodi Oru
Paistu Tee
Hendrikumõisa
Põrguoru
Paistu
Animäe
Veskimäe
Ruusaaugu
Meltsa
Kukese
Pahuvere
Mõisa
Kullese
Kuivati
Anikatsi
Jürimatsi
Kabelimäe
Kärstna
Karuli
Põrga
Suurekivi
Järve Tee
FAQ 43
Когда ходит автобус 43?
Автобус 43 начинает ходить в 19:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда автобус 43 перестает ходить?
Автобус 43 заканчивает ходить в 19:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 43?
Когда приедет автобус Kärstna - Paistu - Viljandi? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Kärstna - Paistu - Viljandi для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 43 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 43 автобус.
Оповещения для автобус Atko Bussiliinid AS
Узнайте все обновления по 43 (с Viljandi Bussijaam), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 43 (Järve Tee) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Atko Bussiliinid AS прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 43
Цены на 43 (Järve Tee) от Atko Bussiliinid AS могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Atko Bussiliinid AS, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Atko Bussiliinid AS.
43 (Atko Bussiliinid AS)
Первая остановка для автобус 43 - Viljandi Bussijaam, а последняя остановка - Järve Tee. Маршрут 43 (Järve Tee) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 43 всего 32 остановок и продолжительность поездки примерно равна 63 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Atko Bussiliinid AS, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Estonia, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 43. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 43, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 43
Отслеживайте движение маршрута 43 (Järve Tee) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 43 автобус и отслеживания движения автобус Atko Bussiliinid AS и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Atko Bussiliinid AS или совершения поездок на трамвай, Троллейбус, поезд, автобус или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Estonia. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Atko Bussiliinid AS и всех видов автобус, включая маршрут 43 в городе Estonia
43 - Другие направления
Маршруты компании Atko Bussiliinid AS в Estonia
- 505 - Põltsamaa - Võisiku - Põltsamaa/ Расписание
- 467 - Põltsamaa - Sulustvere - Lustivere - Põltsamaa/ Расписание
- 172 - Jõgeva - Kuremaa - Palamuse - Maarja - Pataste/ Расписание
- 254 - Jõgeva - Kuremaa - Palamuse - Tabivere - Tartu/ Расписание
- 402 - Põltsamaa - Lustivere - Aidu - Siimusti - Jõgeva/ Расписание
- 59E - Viljandi - Tääksi - Võhma - Kõo/ Расписание
- 48A - Viljandi - Tohvri - Kõpu/ Расписание
- 250 - Jõgeva - Jõgeva alevik - Sadala - Vaiatu - Jõgeva/ Расписание
- 6 - Männimäe - Paalalinn - Haigla - Paalalinn - Männimäe/ Расписание
- 36B - Viljandi - Karula - Auksi - Saarepeedi - Karula - Viljandi/ Расписание
- 19B - Viljandi - Tuhalaane - Polli - Karksi-Nuia/ Расписание
- 242 - Jõgeva - Vaimastvere - Pedja - Vägeva - Vaimastvere - Jõgeva/ Расписание
- 174 - Jõgeva - Kuremaa - Palamuse - Maarja - Luua - Palamuse - Kuremaa - Jõgeva/ Расписание
- 57A - Abja-Paluoja - Sika - Abja-Paluoja/ Расписание
- 251A - Jõgeva - Jõgeva alevik - Jõgeva NÕUDELIIN/ Расписание
- 371 - Viljandi - Halliste kool - Abja-Paluoja - Mõisaküla - Pärnu/ Расписание
- 146 - Mustvee - Maarja-Magdaleena - Tartu/ Расписание
- 170 - Jõgeva - Kuremaa - Palamuse - Maarja - Pataste/ Расписание
- 37 - Põltsamaa - Suure-Jaani - Viljandi/ Расписание
- 135 - Jõgeva-Painküla-Puurmani-Põltsamaa/ Расписание